Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

вакуумные тренажеры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

вакуумные тренажеры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 23:02    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Дееевочки...похудеть поможет тоолько грамотное питание и физические нагрузки.Это на себе проверено. Все вакуумные тренажеры и прессотерапии вернут вам ваши килограмы обратно по той простой причини,что они никаких жиров не сжигают..а выходит вода. А от целлюлита и объёмов ООЧЕНЬ здорово помогает массаж силиконовыми баночками. Эффект 100% !!! И цена вопроса 150 р...плюс масло массажное))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 21:19    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

а вы, Тутя, и делаете массаж этими баночками, судя по написанному... или у вас, наверняка, есть чудесный знакомый, который всех массажирует за 150 рублей )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:30    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

все забываю рассказать про свои занятия....

отходила курс - результат на лицо, точнее - на тело ))) на самом деле эффект есть, в зеркало смотришь и видно, даже замеры до и после занятий сравнивать не надо. плюс соблюдение рекомендаций по питанию помогают! теперь только поддерживать нужно и все )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 13:47    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

я тоже ходила на комарова 15 в эталон красоты. честно я ожидала большего. сказать что я там похудела ничего не сказать... уставала да а эффекта почти не было. лично для меня этот тренажер не подходит. гораздо больших результатов от йоги и акваэробики. а ваку степ для меня это скучно. и не эффективно. хотя когда наверное вес не большой то ваку степ помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:26    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

не знаю, после занятий даже не уставала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:33    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Девочки, здраствуйте! Я к вам. Купила купон на 10 занятий вакустеп + 10 прессотерпии. На Комарова 15. Вчера была 1 раз. Честно, для меня оказалось тяжеловато. Но это, наверное, потому, что мышцы совсем растренированы. Вот собственно, чего хочу спросить: насколько ощутим эффект от подобных занятий? Желательно в килограммах и объемах (кто сколько сбросил и на сколько сантиметров объемы уменьшились и в каких зонах?) Как долго вы занимались? В каком режиме? Я буду ходить каждый день. Очень хочу к выходу на работу (1 сентября) быть супер-красоткой ))
Как быстро вернулось все обратно после окончания тренировок? У кого не вернулось - как поддерживаете? И еще - что такое инфракрасные штаны?
Прошу прощения за такое количество вопросов. Буду благодарна всем откликнувшимся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 14:23    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Ну вот, поскольку никто не откликнулся, напишу сама. Вдруг кому-то будет интересно.
Я прошла курс ваккум+прессотерапия по 10 сеансов каждого. Девочки, эффект есть! Правда, только в объемах. Килограммы особо-то и не ушли - всего минус полтора кг. Думаю, это потому, что вновь приобретенные мышцы тоже чего-то весят )). Мне понравилось - мышцы начали работать, фигура подтянулась. Еще бы таких пару курсов, и было бы вообще замечательно! ))) Вот, дождусь опять какой-нибудь акции, снова пойду. На Комарова только мне таскаться далеко и неудобно, поищу что-нибудь в центре, поближе к дому.
Что меня огорчило - попа сильно худеет, а вот живот - с трудооом ((. Вакуум мне понравился, а от прессотерапии особого эффекта не ощутила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:22    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите где в центре есть такие тренажеры? Тоже хочу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra_Luna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 14:34    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Масленникова 181. не совсем центр, но всё же)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 15:19    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Alexandra_Luna
Спасибо)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:19    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

сегодня ходила первый раз по купону в тонус клуб (М*илл*ениум), незнаю как остальным, но мне очень понравилось smile. Еще бы эффекта добиться и вообще красота. И девочки администраторы приветливые, помогли подобрать программу похудения. Сегодня было три процедуры: виброплатформа, прессотерапия, вакумные штаны. О результатах напишу позже friends еще бы ноги до холодильника часто не бегали Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:14    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

прессотерапия ..хм интересно, а синяков нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 14:22    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Вакуумные тренажеры противопоказаны тем у кого есть варикоз. Поэтому я стараюсь обходиться добрым проверенным средством cell-plus с крио-эффектом. Крем тоже хорошо моделирует фигуру, и при варикозе его можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:21    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Рисинка писал(а):
Вакуумные тренажеры противопоказаны тем у кого есть варикоз. Поэтому я стараюсь обходиться добрым проверенным средством cell-plus с крио-эффектом. Крем тоже хорошо моделирует фигуру, и при варикозе его можно.

это точно...еще звездочки могут вылезти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetolunika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 13:50    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Рисинка писал(а):
Вакуумные тренажеры противопоказаны тем у кого есть варикоз. Поэтому я стараюсь обходиться добрым проверенным средством cell-plus с крио-эффектом. Крем тоже хорошо моделирует фигуру, и при варикозе его можно.

Ой, я его пробовала, мне кажется что cell-plus с крио-эффектом только летом можно пользоваться. он так сильно морозит, реально морозит. Если что-то и брать из этой серии, то лучше просто с охлаждающим эффектом. Результат тоже есть, но от него не так холодно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

вакуумные тренажеры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543