Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

вакуумные тренажеры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

вакуумные тренажеры

      Поделиться:
Автор Сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 9:36    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Рисинка писал(а):
Вакуумные тренажеры противопоказаны тем у кого есть варикоз. Поэтому я стараюсь обходиться добрым проверенным средством cell-plus с крио-эффектом. Крем тоже хорошо моделирует фигуру, и при варикозе его можно.


ой, слава богу,мне можно, помогает, дороговато, правда, но я смотрю на http://www.kuponika.ru/ акции, и где бывает и подгадываю, все полегче )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetolunika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 14:30    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Какие результаты если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:28    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

italia_1 писал(а):

это точно...еще звездочки могут вылезти.

Да-да и не только звездочки. Процедура то может и эффективная но не для всех она. При варикозе даже не всякие крема можно на ноги наносить, только охлаждающие. Я поэтому и говорила, что у меня cell-plus со специальным крио эффектом. От него такой мороз по коже, потому что охлаждает, ууух, даже не знаю с чем сравнить. Зато варикоза нет, поуходили звездочки, и кожа упругая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 18:53    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Kristina_F писал(а):
подскажите, какие противопоказания у этих тренажеров, эффект есть от занятий?


Занятия на вакуумном тренажере противопоказаны: лицам с сердечной недостаточностью, беременным женщинам, больным эпилепсией, людям, страдающим тромбозом или имеющим патологии вен, астматикам, гипертоникам и гипотоникам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерияmam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 437
Откуда: Московка-2, ул. Гашека

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:38    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Хожу сейчас на вакустеп в Аризону, пока отходила 5 раз 1 кг уже ушел. Очень довольна hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 16:53    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Читала, что вакуумный массаж вреден при варикозе. Это правда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

вакуумные тренажеры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543