Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Брюки Nob*by
новая с новым опросом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Брюки Nob*by

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 18:59    Re: СП Брюки Nob*by Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы.
СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=107976&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=113793
СП3: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=121911
СП4: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=123815
СП5: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=126789
СП6: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=128719
СП7: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=129796
СП8: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=132155
СП9:


Последний раз редактировалось: ма-ри-ша (Сб Янв 18, 2014 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 19:10    Re: СП Брюки Nob*by Ответить с цитатой

Лёлёка писал(а):
Буду первой!!!! hurrah hurrah hurrah
Забрала сегодня брючки, конечно не дождавшись завтрашней официальной раздачи. oops Арт т-106, в табличке поз. 34. Мои впечатления: не ожидала, что брюки окажутся трикотажными, но это не минус, а огромный плюс, так как обожаю трикотажные брюки. Качество для такой цены очень удивило, шикарные, плотные, очень качественно пошитые. НО, оказались большиватые прилично. Теперь не знаю, носить или в пристрой выставлять. Sad Может кого заинтересуют, размер 56.
Оргу отдельное спасибо, все очень четко и быстро! Спасибо!!!! daisy

jlend писал(а):
ма-ри-ша
Спасибо Вам!

Брюки шикарные.
Заказывала 12100
Побоялась брать 48 размер взяла 50, и мне кажется что большемерят.
Лучше брать свой размер и не боятся.
Может быть кому то пригодится

Юленька91287 писал(а):
Огромное спасибо за брючки,заказывала трое брючек,все подошли,качество отличное,материал хороший, цена доступная,все просто супер!!!! Обязательно сообщите о следующей СП,очень жду hurrah

маташа писал(а):
И я отмечусь. Расстроена до жути! Заказывала брюки вельветовые бежевые 44 размера на ОТ 65 и ОБ 92 большие! Надо было 42 размерчик брать. По качеству - СУПЕРРР! В следующей закупке участвую обязательно!

Светуся2011 писал(а):
Получила брюки, осталась очень довольна и качеством, и размер подошел идеально, и цена отличная. smile Заказывала брюки 48р, ношу тоже 48р. Мне брюки подошли размер в размер, ну только может немного в поясе свободно, но эта проблема решаема.Огромное спасибо оргу за закупку, все очень быстро, оперативно daisy daisy

Олька))) писал(а):
ма-ри-ша
Спасибо большое за СП! Заказывала на пробу брюки 717 (стр.12), обычно ношу 44 р-р (ОТ 67, ОБ 90), но здесь заказала 42 р-р и не ошиблась, сидят великолепно, качество супер!!! Буду заказывать еще, пригласите меня, пожалуйста.
Проголосовала за 1 пункт daisy

Зося писал(а):
брала брюки 12100, на объем бедер 102 см хорошо сел 48 размер. Они хорошо тянутся, вверху нет замка, пояс на широкой плотной резинке, типа утяжек.
Еще брала 1018 - 50 размер, оказались большеваты, надо было тоже 48 размер брать. У них ткань - похожа на облегченную джинсу, хорошо тянется. Поэтому надо на размер меньше брать.

tsvetochek писал(а):
Сегодня получила брючки. ООООчень довольна. брюки вельвет 16102-1 идут на полный размер. качество супер. и еще брюки 16152 -маломерят. у меня ОБ 95 - сели идеально, а вот на 98 уже не налезли. качество отличное, смотрятся красиво. Девочки, очень советую!!! Мария, спасибо вам огромное daisy daisy daisy

Малли писал(а):
16102-4 брюки женские заказывала, брючки на 42 размер, оказались большими( пришлось маме подарить. и еще 464 Брюки женские маме заказала 44 размера. Ей они великоваты оказались.
Оказалось, что брюки большемерят( Опечалила закупка. Радуюсь, что в наличии других 3 штук не оказалось, а то не знаю, куда бы их девала...

Мадам Фу-фу писал(а):
Даже не ожидала, что за такую цену (200 р.) будет такое обладенное качество, просто супер!!! daisy daisy daisy Заказывала:
Секретный код :
464 Брюки женские

Идут в размер, огромное спасибо ОРГу!!!

Светулиса писал(а):
Вот и я получила свои брючки. smile Модель 717, светло-серого цвета

Почитала другие отзывы- вот что значит нет конкретной размерной сетки Sad
Я "попала" в размер. На ОБ 108, брала 50-й. Село хорошо, чуть широковато в талии, но не сильно. Порадовала длина- на мой рост 174 хорошо с высоким каблуком Wink

Оргу спасибо за закупку daisy

Виктория888 писал(а):
спасибо за СП daisy daisy daisy
покупала брюки 12100:

очень понравились! на мои бедра 105см очень хорошо сел 48 размер, при росте 171 - длина идеальна.
качество тоже порадовало)))
посмотрим, как в носке будут теперь)

arseni писал(а):
заказывала брюки 629 Брюки женские, утеплённые(зима), темно-серые, р.46
(ссылка не работает) , сели замечательно, с начесиком на мои параметры 92-75-97 рост 173, в талии и по бедрам не в обтяг, и в длину даже с каблуком длина хорошая, брюки прямого покроя(на мне сидит как на модели на картинке с моими параметрами и ростом), качество также на высоте.

Марина К писал(а):
Сегодня получила свои брюки 12108 и они мне прямо по фигуре, как на меня сшиты hurrah на объем бедер 104см. 46 размер сел идеально как и брюки 1200, кторые я покупала в магазине в два раза дороже. СПАСИБО Марии за эту закупку. Буду постоянным участником вашей СП oops

svetlanasss писал(а):
Еще раз хочу сказать спасибо оргу.
Второй раз участвую. В этой СП заказывала брюки вельветовые 16102-2 и утепленные 630-2. На мои бедра объемом 100см и рост 170см идеально подходит 46 размер и по ширине и по длине. Как на меня шили, причем все три модели. smile

svetlanasss писал(а):
Я с таким удовольствием пишу отзывы по этим брюкам!
На сей раз заказала супругу
Секретный код :
1280 Брюки мужские
. И на него тоже как мерки снимали. На рост 190, р-р 54 длина как надо, до середины каблука, и по бедрам очень даже хорошо. Цена и качество замечательные.
Брюки надо заказывать размер в размер.
ма-ри-ша daisy daisy daisy daisy daisy

malyffka писал(а):
получила брюки 1419 очень хорошего качества, на обхват бедер 120 с учетом живота хорошо сели, размер 54, по ширине бедер брюки 116см, так-как ткань немного тянется. Буду участвовать еще. Оргу спазибо за помощь и поддержку sun

Aleka писал(а):
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за брючки. Просто класс!!! Все подошло и сели,как будто сшиты по мне. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Заказывала поз.26 и 144. На мой 52 разм. сели идеально.Брюки (поз 26) если 50 разм. заказать-было бы более обтягивающим по талии. Но я люблю свободнее,чтобы не обтягивало и не было складок.
Это Вам daisy daisy daisy

allajudina писал(а):
И еще,хотела добавить,что мужские (зима)конкретно тянутся. После 3 раз носки-растянулись на размер! Вот,теперь думаю,что на размер меньше надо заказывать,а эти сыну отдам(31 идет явно на 32).
Да и женские 1419 тоже. Сначала еле влезла,а оказалось,что растянулись они до 46.

ЕВГЕНИЯ Т-Т писал(а):
Брала такие брючки:
строка 40, 1419 Брюки женские утепленные,флис; размер 44. Мне на ОБ 92 великовато, лучше сядет 95-96 бедра. Качество отличное, ткань хорошая и пошиты очень аккуратно. На этикетке информация по 44 размеру стоит на 170-88-96.

Mal.Elena*** писал(а):
Приобрела брюки модель№400, все сезонные, на Об100 и От 78, брала размер 44, потому что, знала давно этого производителя, покупала данную марку не однократно в магазинах, правда цена всегда была в раза 2 выше, чем в сп, качество данных брючек как всегда отличное, носится будут хорошо и долго, аналогичная модель уже имеется, правда раньше года 2 назад ростовка была меньше, действительно на 170 см, а сейчас на 175 см, может конечно это данная модель? придется подшивать на мои 165 см очень даже велико, с учетом каблуков. Спасибо данному организатору за закупку, теперь я с вами, я просто большой поклонник классических брюк.

ма-ня писал(а):
Спасибо за брючки! daisy Понравились, сшиты качественно, брала модель 1751 46 размера на ОБ 102 подошли хорошо, да и на рост 176 тоже хорошо.

ЕВГЕНИЯ Т-Т писал(а):
ма-ри-ша

спасибо в очередной раз за брючки daisy

брала1607 Брюки женские 42 размер, посадка средняя, Весна-Осень, состав: Пэ 75%, Вискоза 22%, Спандекс 3%
Ткань похожа на джинс-стрейч, тянутся чуть больше чем 1419 флис. Мне на ОБ 92 хорошо сели, думаю еще войдут бедра до 94 см. Пояс на уровне пупа застегивается, обхват 80 см. Штанины прямые, клеша нет. На мой рост 167 длинные, подрезать надо, подойдут на высокий рост без проблем.

маташа писал(а):
ма-ри-ша
Спасибо за закупку!
Согласна с предыдущим "оратором" - брюки 1607 42 размер хорошо подошли на ОБ 94 и ОТ 66 - сели как влитые!
Еще заказывала брюки вельветовые 16102-1 тоже 42 размер - как на меня шили.
И маме заказала брюки12200 52 размера на ОБ 110 сели отлично, даже немного запас есть(но совсем чуть-чуть).
Качество - не к чему придраться, все отлично!

Zest писал(а):
Брала брючки 89-1. Ну на счет того что они утепленные на флисе это громко сказано - просто мматериальчик с начесиком небольшим. Сшиты замечательно, сели как надо (а я еще думала не взять ли мне 46 а не 44 размер). Модель узенькая, вот в области колена плотно-плотно. У меня рост 166, брюки длинные, реал но не меньше 5 см в запасе, так что смело можно на высокий рост.

ICE писал(а):
Брала 83-4 Брюки женские р.42.
Качество отличное, но ооочень тоненькие. На ОТ 72см, ОБ 94см - в талии велики, в бёдрах свободно. При этом очень узкие штанины, ткань совсем немного тянется. Хорошо будет высоким девочкам - брючки длиннющие!
daisy

АняЛиза писал(а):
Заказывала брюки мод. 1419 стр. 40 на флисе. На ОТ=76 и ОБ=104 48-й р-р сели отлично, талия на месте, как я люблю, для зимы самое то. На мой скромный рост 160 даже под каблуки сантиметров 10-12 подогнула.
Огромное спасибо оргу за подсказку по размерности и оперативную работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:55    Re: СП Брюки Nob*by Ответить с цитатой

ма-ри-ша
Запоздалый отзыв конечно же, НО всё же,все брюки которые я брала себе и подружке ориентируюсь на размерную сетку поставщика/производителя мне и подружке подошли как буд-то на нас шиты. , мне вот только длину приходится уменьшать, Но это ерунда. Wink Мария Спасибо за СП!!! daisy daisy daisy daisy daisy
На оптовке цена на брюки этой фирмы, дороже ровно в 2 раза shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 893
Откуда: г. Омск, Цирк.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 16:35    Re: СП Брюки Nob*by Ответить с цитатой

12162 Брюки женские, серые, вискоза.
Брала 48 размер на свои ОБ 105, сели хорошо. Талия для меня всегда великовата и длина, но это поправимо. Брюки смотрятся отлично!! Спасибо, ма-ри-ша!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 19:36    Re: СП Брюки Nob*by Ответить с цитатой

Заказывала две пары брюк:
брюки арт 226 - отличные лекала, высокая посадка, как мне и надо, с учетом особенностей фигуры, сели, как будто с меня мерки снимали, качество на пять с +; не соответствуют фото полностью, на фото - очень средненький вариант - по факту - шикарные;
брюки КБ - 434 - тоже отличные лекала, очень интересная ткань с благородным блеском, отлично подошли, тоже не соответствуют фото - по факту - шикарные, качество - отличное;
и за всю эту красоту я отдала всего чуть более 500 руб, это явно цена, которая абсолютно (в хорошем смысле) не соответствует качеству.
Идут две модели размер в размер, с удовольствием еще буду участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 20:12    Re: СП Брюки Nob*by Ответить с цитатой

Ронакс
ОляШ
Ивушка
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ольк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 21:51    Re: СП Брюки Nob*by Ответить с цитатой

Девочки, кто брал вельвет, подскажите ткань с блеском или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38204
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 17:50    Re: СП Брюки Nob*by Ответить с цитатой

Ольк писал(а):
Девочки, кто брал вельвет, подскажите ткань с блеском или нет?

мне кажется нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Брюки Nob*by

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543