Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата
отвозим, получаем, гадаем !!!! ))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 22:20    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

sokzloi
да там гадать-то уже и не надо, практически hysterical "нас оставалось только трое из восемнадцати ребят..." (с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:39    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

)))) Я слепая овца, не заметила подписанную карточку. Света swet_a, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:17    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

sokzloi
а фото подарка?? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:22    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Ждем отчетов от :
Пумбрия
Фреония
Катя Иванова
Stella13999666
sokzloi
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:27    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

цветик
а Таника кому дарила?? что-то я запуталась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:29    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Девочки, у меня вчера не получилось сфотографировать подарочек. Сегодня вечером надеюсь получится.
Наш даритель Катя Иванова?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:30    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

цветик
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:31    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

MariZa
А чей та я сразу? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:11    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Катя Иванова
Мне кажется ты писала, что без рукоделки.
Ну и мне так кажется и все hysterical Не покидает ощущение, что подарок нам делала Катя. Wink
Признавайся, это ты нам дарила? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:13    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Катюша85
мой подарок еще не показывали Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:53    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

цветик
я еще не получала и когда получу - не известно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:56    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

MariZa
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 16:45    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

А я с подарком!!!!! hurrah sun hurrah sun hurrah
Катюша! Спасибо огромное еще раз! sun Когда погасла последняя надежда, что муж все-таки сможет сегодня забрать подарочек, Катя как лучик солнышка предложила помощь friends Катя, выражаясь нынешним сленгом "Я ТЯ ЛЮ!!!" sun
Итак! Большой пакет
Снимаем защиту, вытаскиваем содержимое! Какое все нежно-девчачье!

Гель для душа, м-м-м-м-м-м-м!! КЛУБНИКА!!! Дима попытался попробовать, Рома отобрал и понес в ванную hysterical Вечером опробую, я обожаю клубнику и все, что с ней связано sun
Шоколад попробую попозже, когда исчезнет токс на какао oops Тем слаще будет ожидание от вкуса, я такой шоколад еще не видела yes
Крем для рук!!!! Дарительница моя! Я тебя крепко целую! hurrah Я пользуюсь именно этим кремом, это единственная вещь, которая не дает сойти с сума моим ручкам на холоде sun Я часто без перчаток ухожу из дома! Реклама: этот крем смягчает, убирает шелушение, у него потрясающий запах и он хорошо впитывается, так что можно мазаться на ночь без риска испортить постельное белье hysterical Рекомендую, у них вообще вся серия "вкусная" yes
В коробочке и маленьком пакетике (кстати тоже нежно-принцессо-девчачем sun ) было
Такие миленькие пинеточки и моя "желалка" - большая кружка, а еще там была керамическая ложечка и подставочка под кружку sun Я такими ложечками десерты очень кушать люблю oops Не знаю почему, но мне вкуснее hysterical sun Пинетки пушистенькие, с сиреневыми ленточками, нежные такие!!!! Это рукоделка, да?
Катюш, признавайся уже, это же ты мне сегодня праздник устроила? friends Ты как даритель просто не могда допустить, чтобы я подарок не получила sun Да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 19:21    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

да, это я...)))не могла же я допустить, чтобы ты праздник встречала без подарочка..))))
Настя, я очень рада, что тебе все понравилось! а розово-сиреневый стиль сам по себе получился)) пинеточки вязала не я (я же рукожопка) С наступающим праздником - 8 марта!!!! )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 19:58    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Катюша85
спасибо!!! Все супер просто! я на узи или завтра или в воскресение пойду oops я сразу отпишусь yes
про рукотворный я сразу вспомнила, что ты писала, что рукотворный есть, но не твоими руками и подсказку, что намека на дарителя нет Wink я все перерыла, не смогла найти hysterical а подсказка все-таки есть, все в тех же оттенках, что и твои линеечки sun
и вопрос про рукотворилку: вязала очень добрая женщина, либо в возрасте, либо как-то душой мудрая oops да? oops от них такое тепло и запах "добрых рук", шерсть шерстью, но есть у вывязанных петелек особый дух уюта oops
в общем я шизоид, я даже тут умудрилась нечто особенное узреть hysterical
СПАСИБО! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543