Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кольпоскопия

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

кольпоскопия

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шевячок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 10:44    Re: кольпоскопия Ответить с цитатой

Делала кольпоскопию неделю назад в клинике КЛАСС КЛИНИК на Дмитриева.Записалась через Инет, заплатила 1240, в эту сумму вошли прием врача, УЗИ вагинальное, мазок, кровь на микрореакцию и расширенная видеокольпоскопия.Врач Харитонова Валентина Николаевна.Приятная и добрая женщина.
Я пришла с проблемой, поэтому она мне мою страшилку показала на экране, сделала две пробы.
После этого взяла биопсию ШМ (2040 руб).
Дальнейшее лечение будет по показаниям биопсии, очень надеюсь, что ещё не опоздала.
Сургитрон обойдется мне в 7500.
И ещё, почему я пошла в эту клинику?Чтобы сразу же в первый приём сделать кольпо, так как живу в 150 км от Омска, а в других клиниках предлагали огроменный список анализов, а потом уже кольпоскопию....
Меня это не устраивало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 23:27    Re: кольпоскопия Ответить с цитатой

Шевячок писал(а):
Сургитрон обойдется мне в 7500.

shock shock shock почему такая цена? именно в этой клинике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шевячок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:12    Re: кольпоскопия Ответить с цитатой

да, такая цена у них, больше чем в других клиниках, но если учесть то, что врач не назначила мне лишних анализов, считаю, что цена приемлема!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 21:14    Re: кольпоскопия Ответить с цитатой

Шевячок писал(а):
да, такая цена у них, больше чем в других клиниках, но если учесть то, что врач не назначила мне лишних анализов, считаю, что цена приемлема!

Нашла ваш ответ в этой теме,мне тоже предложили по такой цене в Класс Клиник ,я считаю,что конечно дороговато.В центре от Мед. Академии лечат таким же аппаратом,но по тел.сказали 290 руб. 1 сеанс,хотя обычно это дело лечится всего 1 раз,а у них сеансами.И ещё можно вам вопрос,у вас мазок хороший был когда вам прижигали эрозию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шевячок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 16:20    Re: кольпоскопия Ответить с цитатой

У меня все анализы были хорошие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 17:06    Re: Re: кольпоскопия Ответить с цитатой

я в январе 2017 делала в кл. Я*к*о*в*л*е*в*а в день прижигания, взяли анализы, тк до этого мазок был не совсем хороший, срочно их проверили, и сказали пойдем прижигать, сделали кольпоскопию, пошли прижигать, за все вместе в этот день я отдала около 7000, т.е кольпоскопия около 1300, мазок 300 обезболивающее по моему 1500 и остальное прижигание.. как то так по моему oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 0:29    Re: Re: кольпоскопия Ответить с цитатой

Katya_A, что за обезбаливание было такое дорогое? Общий наркоз? Совсем не чувствовалось? Мне в прошлый раз обезбаливали местно - лидокаином брызнули, но было все равно очень больно, сейчас я прям боюсь опять идти . из за возможной боли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

кольпоскопия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543