Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Льняные скатерти, полотенца

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Льняные скатерти, полотенца

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 8:47    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Ловец Счастья
очень жаль, что поставщик такой невнимательный ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 12:26    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Вчера забрала свой заказ, ооооооочень расстроена, заказывала скатерть под номером 20 и полотенчики льняные.Полотенца понравились, а скатерть ооочень расстроила меня. Качество желает лучшего, ткань очень рыхлая, вчера стала примерять на стол и увидела затяжки, думаю после стирки она полезет ещё больше!
Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 9:41    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
Вчера забрала свой заказ, ооооооочень расстроена, заказывала скатерть под номером 20 и полотенчики льняные.Полотенца понравились, а скатерть ооочень расстроила меня. Качество желает лучшего, ткань очень рыхлая, вчера стала примерять на стол и увидела затяжки, думаю после стирки она полезет ещё больше!
Оргу спасибо! daisy

первый отрицательный отзыв по скатертям за 19 сп.
Sad
у льняных изделий так бывает, что "проскальзывает" утолщенная нитка. м.б. это все-таки не затяжка? буду надеяться, что все со скатертью после стирки будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 15:44    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

embrace
Очень, хотелось бы в это верить, Но действительность намного круче, я сама инженер-технолог текстильных изделий, и все технологии производства знаю.Переплетение ниток очень рыхлое+ добавлена синтетическая нитка, которая очень хорошо вытягивается, если её зацепить нечаянно.
К Вам никаких претензий, только к производителю, экономят на всём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 11:42    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой


Заказала такой набор... Расстроена. Прихватка с одной стороны просто сделана из ткани как полотенце, а со второй тонюсенький слой синтепона! Это все равно, что голой рукой брать горячее... Только как декор, пользоваться точно не буду...

Ну а сами полотенчики конечно яркие! Подарить не стыдно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 9:00    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
embrace
Очень, хотелось бы в это верить, Но действительность намного круче, я сама инженер-технолог текстильных изделий, и все технологии производства знаю.Переплетение ниток очень рыхлое+ добавлена синтетическая нитка, которая очень хорошо вытягивается, если её зацепить нечаянно.
К Вам никаких претензий, только к производителю, экономят на всём.

спасибо за отзыв, будем теперь знать, что "снежинка" - рахылая по качеству
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 9:00    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Малёна писал(а):

Заказала такой набор... Расстроена. Прихватка с одной стороны просто сделана из ткани как полотенце, а со второй тонюсенький слой синтепона! Это все равно, что голой рукой брать горячее... Только как декор, пользоваться точно не буду...

Ну а сами полотенчики конечно яркие! Подарить не стыдно.

спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана__1975
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 17:26    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ (полотенчики, набор с фартучком, прихватки), все такое яркое, красивое, брала на подарки, теперь дарить жалко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
зарецкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 15:24    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала простые кухонные полотенца, все понравилось! Спасибо !! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 15:34    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

оксана__1975
зарецкая
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаРитка55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 209
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 11:06    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Заказывала полотенца вафельные очень нравятся, качество и пошив хорошее, расцветки почти всегда приходят как на фото! Спасибо организатору за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 14:21    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

МаргаРитка55 писал(а):
Заказывала полотенца вафельные очень нравятся, качество и пошив хорошее, расцветки почти всегда приходят как на фото! Спасибо организатору за работу!

и вам спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna1218
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 10:46    Re: Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Заказывала комплект полотенец "Виноградная лоза" п/лен и "Гербарий" 50*70 см. п/лен, качеством довольна! Буду заказывать еще!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 16:57    Re: Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

anna1218 писал(а):
Заказывала комплект полотенец "Виноградная лоза" п/лен и "Гербарий" 50*70 см. п/лен, качеством довольна! Буду заказывать еще!!!

спасибо большое, приходите еще в сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П.Н.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 19:16    Re: Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Добрый вечер, решила тоже оставить свой отзыв: по полотенцам претензий нет, цвет микс, но и было указано, что в ассортименте, так что все нормально, наборы полотенец тоже очень симпатичные;
реально огорчили меня фартуки, я в этой закупке приобрела их в количестве 6 штук, и здесь выбор цвета был для меня принципиально важен, но из шести - только две расцветки, соответствуют заявленной цветовой гамме, вместо 2-х красных я получили синие, вместо 2-х бежевых- получила сиреневый и бирюзовый цвет, а там ведь конкретно выбирался оттенок...да и качество пошива невысокое: местами торчащие нитки, кое где кривоватые и с перетяжкой строчки, грубые закрепки, несимметричность...а ведь модели интересные и удобные, и ткань с пропиткой! К организатору у меня претензий нет, но осадок остался...а так как я уезжала почти на месяц, забирали закупку за меня, то увидела всю эту красоту только сегодня)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Льняные скатерти, полотенца

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543