Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда"M*a*r*k"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Одежда"M*a*r*k"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:52    Re: Одежда"M*a*r*k" Ответить с цитатой

Жду Ваши отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:55    Re: Одежда"M*a*r*k" Ответить с цитатой

irochka писал(а):
Спасибо! Качество отличное, не маломерит, швы аккуратные. hurrah hurrah hurrah

Svetlana_80 писал(а):
Extravagance
и от нас спасибо оргу daisy daisy daisy ...качество отличное, размер соответствует заявленной сетке поставщика sun

Olgaw писал(а):
А у меня на одной куртке шов близковато к замку пристрочен.
А так очень понравились куртки, особенно джейсон.
не маломерят точно

mama_Ulii писал(а):
Extravagance
Спасибо большое за курточку, строка 7 - сидит очень хорошо, расцветка красивая, сшита и отстрочена очень аккуратно. Куртка не толстая, по размерности маломерит, но я и заказывала с запасом, почитав отзывы. В общем, на дочь ростом 140 см куртка 152 сидит очень хорошо и немного с запасом, т.к. рукава сейчас подогнуты на max. Года на 2 хватит точно. Дочери курточка очень понравилась. Спасибо Вам!!! daisy

Крис писал(а):
Можно я тут оставлю отзыв с первой закупочки!!Так как тему с отзывами не нашла!Заказала сынуКуртка в таблице под №16 Джейсон на 12 лет 152 р-р цвет как на картинке!Просто клевая курточка!!Мальчик худенький и не высокий рост где то 148см у нас Нам хватит на 2 весны и 2 осени !Потому что запас хороший!Так понимаю размерность идет в размер!Внутри курточки флис ,по талии кулиска и по низу кулиска!Сшита без нареканий,все аккуратненько!Капюшон глубокий!Сыну очень понравилась!Вот теперь думаю о комбезе младшему!Хотелось бы зимнего ассортимента для малышей побольше!ОРГУ огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда 1979
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 1033
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:23    Re: Одежда"M*a*r*k" Ответить с цитатой

Заказывала сноубордическую куртку Фелпс, (ссылка не работает)
только горчичного цвета, очень понравилась, все швы аккуратные, сидит классно, единственный минус, модель маломерит, у сына рост 159, а куртку заказала на 164 так она оказалась впритык, боюсь на следующую зиму будет маленькая, придется отложить пока дочка не вырастет, благо цвет унисекс. Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:17    Re: Одежда"M*a*r*k" Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Непонимаю почему никто не пишет отзывы. Получила только сегодня наш комбинезон из предзаказа. Качнство отличное за смешные деньги. Вечером попытаюсь выложить фоточки. И отпишусь поподробнее.
Спасибо Светлане за одёжку!

Камелия писал(а):
Фея писал(а):
Непонимаю почему никто не пишет отзывы. Получила только сегодня наш комбинезон из предзаказа. Качнство отличное за смешные деньги.

Качество, на самом деле, отличное. Очень курточка понравилась. Цвет пришел не тот (заказывала фиолетовый, пришел - терракот), но это не огорчило. Цвет красивый не маркий, но и не темный, фасон курточки очень симпатичный. Но доче теснова в груди. Надо бы на размер побольше. Сходила в следующую СП, а в прайсе нету 128 размера вообще никакого цвета. Расстроилась...

Надежда 1979
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 23:18    Re: Одежда"M*a*r*k" Ответить с цитатой

Я заказывала комбинезон Барселона. Рост 92. По размеру сейчас сложно судить, т.к. я даже незнаю какого роста сынок. Но думаю что в размер или чуть меньше. Цвет как на фото. Швы аккуратные ровные ничего нигде не торчит. Ткань внешняя очень плотная, внутри хб похожая на фланель, очень мягкая. Понравилась молния с защитой от влаги. На капюшоне есть небольшой козырёк который можно подвернуть. Понравились и резинки на манжетах штанов. Они как на лыжных костюмах как бы липкие. Хорошо что можно отстегнуть резинку которую одевают на ботинки, тк я например не люблю так (хотя может ещё и полюблю smile ) Сзади хорошая резиночка на пояске, думаю даже у худеньких малышей ничего не сползёт.
Итог таков что и комбинезону +5 и оргу +5. Честно за такие деньги ожидала китайский ширпотреб приятно удивлена. И немножечко телефонофото hurrah




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 23:21    Re: Одежда"M*a*r*k" Ответить с цитатой

Фея
friends sun give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Одежда"M*a*r*k"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543