Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кaк восстaновить фигуру послe родов

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кaк восстaновить фигуру послe родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:54    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Дeвочки,подскaжитe кaк вы возврaщaли сeбe фигуру. У мeня сeйчaс вeс,кaк до бeрeмeнности,но живот моя проблeмкa. Ну,a сaмaя большaя проблeмa-это моя лeнь.(прeсс можно и домa кaчaть). Нa диeтe сидeть нe собирaюсь,т.к РЕ нa ГВ. Но скaзaть,что eм много,нe скaжу,т.к всё кaк и рaньшe. Можно б было в зaл или бaссeйн сходить,но Ромочку нe с кeм остaвить. Муж рaботaeт в милиции,тaм вообщe нeнормировaнный дeнь по фaкту. А мaмa рaботaeт до 10 вeчeрa. Вообщeм, нaдо сaмой.
Подeлитeсь своим опытом. Или мнe нe стоит зaморaчивaться по этому поводу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:13    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

blackcat
Вы же одна с ребенком сидите,а это очень много энергии,у меня само все проходит по немногу,мне кажется-не заморачивайтесь и все пройдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:41    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что заморачиваться не стоит - все само уйдет. Ну или для очистки совести можно пресс покачать smile
а тему лучше в Красивую маму перенести Wink


Последний раз редактировалось: Анабелл (Ср Авг 25, 2010 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:46    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

я у знакомой обркч взяла, вариант жим-флекстора, на месяц, так за месяц два раза и покрутила, в перый и последний дни hysterical все остальное время он служил игрухой для ре, к нему было интересно ползти, его пожевать и д.р. Не заморачивайтесь, танцуйте с ребенком и весео и подтяните все что захотите Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:29    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Дa,тeму можно пeрeнeсти. Только я нe знaю кaк.
Нaдeюсь,что уйдёт. А то мeшaeт он мнe,чувствую eго лишним.
Вообщe,очeнь хочeтся в бaссeйн. Тaм и моeму позвоночнику стaнeт лeгчe.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:46    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

У меня тоже такая же проблема, всего то 5кг лишних, а добеременные вещи маловаты, что я только не делала и пресс качала ежедневно, и приседала, но все без толку! Буду ждать окончания ГВ, а потом возьмусь по полной!
Я думаю, это гормон пролактин во всем виноват, спосоствует лишнему весу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:30    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

мне кажется, что лишнему весу в здоровом теле способствует только лень)))
пресс и приседать - маловато) нужен хотя бы минимальный комплекс часа на полтора) +здоровое питание!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 17:08    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Вот и я тоже никак не могу скинуть лишние 5 кг, но меня даже не столько вес напрягает. сколько наличие животика, порой кажется, что я снова месяце на 4 oops , а всё лень, и наверное отговорки, про то, что времени не хватает, маленький ребенок, муж до 9 вечера на работе и т.д....
Эх, надо браться за себя конкретно... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 15:07    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Jessica
Когда у меня ребенок заболел 2 раза подряд,вот тогд я и скинула вес, теперь даже тоньше, чем была до бер smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 22:12    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Девочки, вот вы пишите, что не можете скинуть кг при ГВ....а почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргея
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 2948
Откуда: ЧКАЛОВСКИЙ ПОСЕЛОК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 0:00    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
Девочки, вот вы пишите, что не можете скинуть кг при ГВ....а почему?
_________________

потому что ешь, чтоб молоко было и утром ииивесь день
беременная была, мне говорили вот будешь кормить реб. грудью похудеешь, родила, бросишь грудью кормить похудеешь в итоге не так и не так.
все зависит, не знаю от чего. я похудела только когда бросила кормить и села на диету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:49    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
Девочки, вот вы пишите, что не можете скинуть кг при ГВ....а почему?
есть установка в голове - еда=молоко, но это не так oops но психология проблемы есть. да еще и гормональный фон)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:40    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Я не знаю, кто тут виноват может и гормоны. Но я после родов пробовала себя разумно ограничивать в еде+ трёхразовые тренировки и пробовала точить всё подряд без разбора в любое время дня и ночи, результат: ни грамма в минус, ни грамма в плюс. Но я себе дала установку,что как закончу ГВ тоже возьмусь за себя по-полной!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:52    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

lobac44 писал(а):
потому что ешь, чтоб молоко было и утром ииивесь день

Ну мне кажется, что ведь зависит от того, что ешь!
Просто у меня конечно нет опыта, но это ведь важно, съесть утром булку с чаем или кашу все-таки...в обед картошку с мясом или овощи с курочкой вареной...или я не права?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:43    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Lips-kiss
любой консультант по ГВ скажет, главное - жидкость! еда не влияет на жирность молока и калорийность) кушать надо, чтобы себя чувствовать хорошо. но часто ГВ просто прикрываются и хрумкают булки со сгущенкой.
у меня была показательная неделя на чае (отравилась что ли), и ребенок заболел, отказавшись от прикорма- только ГВ. все хорошо, все живы)
apelsinka
а вот уровень гормонов можно и во время ГВ проверить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кaк восстaновить фигуру послe родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543