Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кaк восстaновить фигуру послe родов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кaк восстaновить фигуру послe родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:51    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

у меня она как-тосама восстановилась...даже схуднула , вес меньше,чем до беременности,хот ядумала,чт осклонна к полноте, в маму, ну и раньше легче набирала,чем сбрасывала...теперь осталось мышцы подтянуть...а еще вот волосы полезли...стала витаминный комплекс употреблять,надеюсь,на лучше,.а т оу меня вместе с сыном,он волосы теряет и я...надеюсь,все восстановится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:19    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

nadulecek
Ну вот и я о том же!!! Что при ГВ можно правильно питаться и худеть, я так считаю...

А какие гормоны нужно проверить, чтобы понять, гормоны не дают похудеть или все-таки лень?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеБлоНдинКа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:24    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

можно и дома заниматься, главное каждый день, хотя бы по немногу. уж 15-20 минут в день на себя можно найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 13:13    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

я пропилa витaмины,волосы тaк и лeзут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 13:54    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Я вот наконец-то принялась за себя, посмотрим сколько продержусь, хочу все-таки убить свои лишние 5 кг, да и живот подтянуть, на диету не села, просто порции уменьшаю, после 6 не ем и пресс, обруч и велик. Надеюсь на результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 19:37    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

я начачла гимнастику делать...простую,вот лежу с малышом на спине и ноги развожу и свожу в стороны..прямые и согнутые в коленах...а попу решила подтягивать,как Джееннифер Лопес : стоя на полусогнутых, ноги в сторны разведены и сводить это месчто... (втягивать мышцы и отпускать).еще вчера пресс качала...буду по 5 прибавлять каждый день...после приседаний,конечно, ноги сегодня тянет,но зато бедрышки будут крепче...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:28    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

blackcat
По опыту со старшим, могу сказать, что волосы лезть у меня перестали к полугоду сына. А потом начали новые расти - и у него, и уменя Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 21:54    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

А у меня дома и тренажер и обруч спец..только вот лень.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 9:50    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Ланочка
Что за тренажер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 0:41    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

девочки, а как бы поправиться на пару хотя бы килограммов??? До родов я весила 60 кг при росте 166 , прошло почти 4 года после родов, а вес как у барана- 47 кг ... на костяшках аж больно порой сидеть Sad ... вроде ем все, в чем себе другие отказывают , но эффекта нету .... прибавила 400 гр. за 2 года ....
Я вот думаю... у меня мать родила пятерых и всегда была худощавой и стройной ... может это конституция такая у нас , наследственная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:20    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

А я для себя открыла канал "Живи" на кабельном ТВ. Это как спортзал не выходя из дома. Разные программы: фитнес, пилатес, китайская гимнастика цигун, йога, индийские танцы и танец живота, программа по развитию гибкости и похудению, специальная тренировка на 12 минут для тех, кому особо некогда. Занимаюсь, когда РЕ спит или спокойно играет сам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 20:35    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Все мы разные, кто-то худеет, кормя малыша, а я так еще поправилась на 2 кг. За год похудела на 5 кг, ну с таким "скрипом", надо бы на столько же... Изматываюсь за день, пол (почти 100 кв. все-таки) мою вручную, пылесошу (до 9 месяцев с дочей на руках), еще готовка, прогулки (с коляской до 7 км наматывала)- ничего не действует. С первым ребенком "вошла в норму" только после того, как кормить перестала (через 2 года после родов). Вот и осталось только ждать год, а там отучать от груди буду. Идея насчет канала "Живи" мне понравилась, уж 12-то минут можно найти на себя. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:00    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Для меня основная проблема - это не лишний вес (по мнению мужа ХОТЬ ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ smile ), а тонус кожи. Бассейн бы помог, но на него нет времени. А ходить в бассейн с ребенком, чего бы я очень хотела, в нашем районе (11 микрорайон) некуда dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:59    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

galansa
как я вас понимаю, мы в Коралл ездили пару месяцев, но жутко неудобно с Левого берега, а зимой после бассейна, да еще с дитем, сами понимаете... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 21:20    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Да, к сожалению, Левый берег сильно обделен в этом плане. Почти нет детских спортивных школ, бассейнов. Пыталась для старшего найти спортивную секцию в районе 11 микрорайона - дохлый номер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кaк восстaновить фигуру послe родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543