Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кaк восстaновить фигуру послe родов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кaк восстaновить фигуру послe родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 23:39    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Елен76
galansa
Девочки, на лев.берегу есть небольшой бассейн, на территории БСМП, я туда ходила на гидроаэробику года два назад, есть небольшая сауна, все прилично, чистенько!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:32    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

tanya2409
Ну-ка, ну-ка, поподробнее, я ж рядом живу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:10    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Zest
Есть телефон, отправлю в ЛС. Объяснить точно не могу его расположение, есть там одноэтажная пристройка на территории БСМП, честно, не разбираюсь там во всех зданиях. Но по телефону должны объяснить.
Кроме гидроаробики (не знаю есть ли сейчас занятия) можно походить просто в бассейн. Вообще этот бассейн предназначался для работников БСМП, они тоже иногда туда ходят, но редко.
Я давно там не была, что сейчас точно не знаю. С удовольствием походила бы, но сменила место жительства и ездить туда стало совсем не удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 14:17    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Вырезано. Реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия-мама Кирилла



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:23    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Всем привет! я пришла в норму, когда начала ходить в тренажерный зал. Питалась как раньше, а как по-другому, я сынульку кормила до 2-х лет грудью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murano
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 268
Откуда: Мкр Космический

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:02    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

После окончания ГВ мои объемы стали увеличиваться. Для меня реальной палочкой-выручалочкой оказались Бодифлекс и Оксисайз. Почувствовала я эффект уже после 3-го занятия Бодифлексом. Недавно начала осваивать методику Оксисайз. Эффект еще круче. Вот только бы не забросить. Здесь главное регулярность. А то я месяц занимаюсь регулярно, потом в течение двух месяцев халтурить начинаю, запускаю. Потом опять все сначала приходится начинать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита_прохореня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 65
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 13:59    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

я сидела на диете,ходила на фитнес и бегала,после рождения дочки,снова займусь собой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimoza1987
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 13:38    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Я ходила на вакуумный массаж (дермотония) - это просто потрясающая вещь! мало того, что это эффективно, еще и очень приятно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady O
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 513
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 23:34    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Mimoza1987 писал(а):
Я ходила на вакуумный массаж (дермотония) - это просто потрясающая вещь! мало того, что это эффективно, еще и очень приятно)


Видела рекламу клиники лазерной косметологии "Линлайн". Процедура "дермотония на тело" стоит 1.890 руб.(ссылка не работает) Курс состоит из 10-15 процедур.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smetana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 6:36    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Я очень долго не могла после родов восстановить фигуру. Даже обращалась в клинику по этому поводу. Сдавала анализы. оказалось, что у меня нарушен гормональный фон! Пришлось его восстанавливать "Стеллой".
Сразу после курса я начала худеть и сейчас вернулась к тому весу, который у меня был до беременности sun sun sun
Счастлива!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 3:46    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Что за чудо препарат? Что то типа Турбослима?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udmila86



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 7:31    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

восстановила фигуру только благодаря блокатору калорий Фаза2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савина Елена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 14:15    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

tanya2409 писал(а):
Елен76
galansa
Девочки, на лев.берегу есть небольшой бассейн, на территории БСМП, я туда ходила на гидроаэробику года два назад, есть небольшая сауна, все прилично, чистенько!



я тоже ходила туда ,но правда просто поплавать) мне понравилось,народу мало,чисто...и в общем по деньгам приемлемо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline76



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 15:20    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Во время беременности я нагуляла всего пару кило собственного веса (а поначалу даже похудела), а вот за 13 месяцев ГВ раскормилась аж на 25 дополнительных кг. Не знаю, что тут сыграло бОльшую роль - гормоны или злоупотребление сладким. Как только закончила ГВ, дня три наслаждалась тем, что раньше было нельзя, а потом села на кремлевскую диету (то, что она вредная, тогда было безразлично - лишь бы похудеть). Скинула 20 кг за полгода. Чередовала: 2 недели на диете и 2 недели без.

Потом догонялась фитнесом (больше кардио, чем железо) и умеренными ограничениями в еде (диетой не назовешь). Скинула, правда всего килограмма три, но вид стал почти совсем приличный. Потом сменила работу - и с тех пор никак не найду ни времени, ни сил, чтоб довести дело до конца и поддерживать. Да и пара килограммов то возвращается, то уходит.

Зимой без всяких диет и нагрузок потеряла 2 кг, начав пить Джес (контрацептивы). Думаю, Джес просто согнал отеки - т.е., воду, а не жир. Но у него оказался и менее приятный побочный эффект - депрессия. Иногда она сменялась апатией. За полгода я забыла, что такое просто радоваться жизни. Заподозрила, что это побочка от таблеток - и бросила. Прошло 2 месяца. Я стала опять нормальным человеком, депрессия прошла буквально через 3 дня. Но вернулись отеки и прежние 2 кг. А может, уже и 3 (взвешиваться боюсь)))).

Вот сижу, грущу и думаю, как жить дальше. Пока перестала есть вечерами и хожу с работы пешком (6 км). О результатах судить рано - всего неделю как начала заворачивать гайки.

Подумываю с эндокринологом обсудить вопросы отеков - они у меня явно как-то с гормонами завязаны, т.к. случаются строго по расписанию (по циклу). Только не знаю, куда пойти, и в какую сумму может вылиться обследование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:23    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

Почему это кремлевская диета вредная?! У меня подруга на ней с февраля, очень довольна. Никаких отрицательных ощущений, и уж тем более, вреда для здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кaк восстaновить фигуру послe родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543