Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кaк восстaновить фигуру послe родов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кaк восстaновить фигуру послe родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pauline76



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:38    Re: Кaк восстaновить фигуру послe родов Ответить с цитатой

У меня от нее болело всё: печень, поджелудочная, кишечник. Говорят, еще почки страдают, но я не заметила. Меня мама все время стращает, как по телеку передач насмотрится)). Хотя, если есть меньше жирного и больше овощей (разрешенных), то органы страдают меньше. Я, правда, сидела "на Кремле" очень много раз - даже не знаю... 20? 30? Накопительный эффект, наверное.

Ну и главной для меня проблемой стало то, что мозги без глюкозы плохо работают. Пока на рутинной работе сидела, и не замечала, а как перешла туда, где надо много думать - стало невозможно совмещать с кремлевской диетой)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кaк восстaновить фигуру послe родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543