Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Марафон стройности. Начинаем 1 февраля
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Марафон стройности. Начинаем 1 февраля

      Поделиться:
Автор Сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 15:52    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

а у не могу устоять... сегодн отмечаем 9 месяцев (вчера и я и муж работали)... сестра пекет торт и тушит фаршированную картошку(((( мой читинг превратится в зажор и завтра снова придется разгружаться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyto4ka89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 965
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 16:07    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Яжевика писал(а):
а у меня вес как-то скачками, вот несколько дней замеряю-один и тот же, потом бац и минус 1000 и прибавляю так же

у меня раньше так было,пока за питание и за спорт не взялась! У меня цель на следующей недели увидеть первую пятерку в своем весе! А в среду отпишусь, как прошел первый уровень по джилиан!
Simpala писал(а):
( мой читинг превратится в зажор

ну ниче! завтра разгрузишься и все будет ок!! А мой читинг будет 14 февраляgive_heart мы с мужем пойдем в ресторан объедаться oops

Кстати девочки по поводу сладкого я сделала вчера такое вот печенье. Утром самое оно с чайком попить!!!
Берем один белок(желток нам не нужен,лишний жир)
1-2 банана
овсяные хлопья
Еще можно орешек чуть-чуть
Я еще положила 2 табл.стевии, можно ложечку меда!
Белки взбиваем , банан растираем в пюре, все смешиваем и добавляем туда овсянку, выкладываем на противень ,с минимальным количеством масла, лучше вообще без него и выпекаем 15-20 мин!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyto4ka89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 965
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 21:41    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Девочки первая неделя прошла! У кого какие результаты? oops Что то человека 3-4 отписываются и все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 22:01    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

решили 14февр сделать первый замер Wink А я халявлю...Перестала есть на ночь. и на этом все....На физнагрузки времени нет катастрофически.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 22:20    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Девочки. Молодцы.
Я тут пока болела, сплошной читтинг блин.
все выздоровела опять встаю на путь истинный. Правда завтра))))))


Девочки, у меня такое ощущение что кого то в табличку не внесла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyto4ka89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 965
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:06    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Перестала есть на ночь

Ну так это уже пол дела!! smile
Нина писал(а):
все выздоровела опять встаю на путь истинный. Правда завтра)

Вот и здорово!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:28    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Да-да, я пока не замеряла, потому как вроде 14 решили.... по себе вижу что вес стоит... вероятно потому что ем на ночь (я с работы с 8-9 вечера прихожу только)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:37    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

а взвешиваюсь постоянно.
Сегодня утром проверила, мой результат на месте hurrah
мой длительный зажор не привел к прибавке - это хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НКосач
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 876
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:52    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Нина, меня не внесла. smile

У меня пока только минус 1(или 2) кило. Главное, это повышает мотивацию. Весы у меня вообще икеевские обычные, я думаю если бы на электронных взвешивалась, еще и граммы бы показал.

Стараюсь не есть после 6-7, правда так хочется пить, пью кисломолочку часов в 8 вечера.
И начала занимать по Джиллиан, правда без гантелей, а сегодня подключу и их, вчера только купила.

Еще у меня вопрос про складки на животе, чем можно живот массажировать, кто то кажется про чудо-банки писал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:16    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

НКосач писал(а):
ем можно живот массажировать

масло для массажа+ банки (только посмотри в интернете правильные линии движения)
потом прям ничего не смыая наносишь маску (для обертывания) и обматываешься пищевой пленкой, сверху одежда (чтобы грело) и ходишь сколько вытерпишь (должно жечь либо холодить зависит от маски), хорошо в таком состоянии еще пресс покачать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 22:17    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Мне весы надо поменять,у родителей взвешивалась на электронных 57,3,а на моих простых вообще показало ближе к 58...не пошла мне кисломолочка на ночь,в желудке дискомфорт от нее,а есть то хочеца,приходится съедать кусок мяса.Начала качать пресс,пока что 5-10 раз в день,больше не могу тк дискомфорт в районе шва появляется((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 23:13    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

ola_pups
вот и мне не нравится кисломолочку на ночь. желудку тяжко. я пюрешки ем фруктовые и чай пью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МинералкА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 691
Откуда: Омск. нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 13:14    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

всем доброго дня sun
а я встала на весы сегодня и -2))))) но думаю это весы глюканули))))) ем борщ без картошки-очень даже ничего)) на завтрак ем запеканку творожную, а на ужин либо мясо вареное либо борщ)
Всем хороших отвесов hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 16:20    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

девочки привет!
Еду стараюсь соблюдать по мере возможности, по крайней мере не уходить в зажор.
Начала заниматься по Джилиан. Она, конечно зверь... hysterical Особенно на 2-3й день. Нашла свои похудательные шорты-занимаюсь в них, надеюсь мои самые проблемные места будут таять быстрее. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита Прим
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 102
Откуда: Омск, Тарская крепость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:03    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Девченки, а вы не боитесь, что молока не будет, если придерживаться диет??? я вот маюсь перед выбором начать или не начать ограничиваться в еде((( просто первая дочь была искусственницей и сейчас готова на все, чтобы ГВ сохранить! Подскажите как мне быть???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Марафон стройности. Начинаем 1 февраля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543