Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 27 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90585
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:49    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Оценки, отзывы и хвасты-вот для чего создана эта тема).

Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Ср Ноя 16, 2016 15:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:23    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

На сайте поставщика уйма различного товара - глаза разбегаются, что-то решила заказать сразу, а что-то отложить до следующей СП.
По приходу товара были как положительные эмоции, так и не очень.
Заказала Многофункциональная вешалка для одежды

и опробывала - но в итоге особой разницы не почувствовала

Вешать можно только плечики с металлическими крючками, ширина массы вещей с крючком примерно 27 см, без крючка ~ 25 см.
При этом будет удобно пользоваться данной вешалкой только если штанга в шкафу (гардеробной) одна, т.к. длина от штанги до низа вещи получается ~ 116 см.
Если 2 штанги то вещи не поместятся, т.к. между штангами ~ 95 см.

Заказала Детский зонтик трость. арт 308309
Получила как и просила Винкс особая радость-свисток

Заказала Веер ручной 12350 , но пришло недоразумение с занозами

Заказывала Пробка-леечка «Гейзер» пластик, 4 шт в упаковке разных цветов, понравилось, что есть колпачок
При использование очень советую пробку не вставлять до упора, т.к. потом она не вытаскивается)))
Т.е. цветной носик снимается, а белая пробка остается в бутылке и как хошь, так ее и выколупывай. hysterical Мне это удалось вилкой, но впредь я буду оставлять чуток белой пробки снаружи.

Заказала Карандаш для удаления царапин на автомобиле получила без наконечника
Посмотрим как поставщик отработает по браку.

Заказала Бигуди Hair Wavz получила
Кол-во соответствует указанному на сайте. Количество: 16 шт.
Размеры: 6шт: 23 - 55см. 10шт: 16 - 35см
С принципом их использования я знакома - заказывала в другой СП, но там они были короче и коробка плохая. Понравилась плотная картонная коробка, теперь все бигуди в одном месте)))

Заказывала Подушка массажер (антистресс) пришло
Как говорится легко найти 10 отличий))) И это не только по цвету, но мне кажется и по качеству материала и лекалам. На сайте она шла по акции типа вместо 375 руб. - сейчас по 170 руб. Я бы еще больше расстроилась, если бы ТАКОЕ пришло без скидки.

Заказывала Чесалка для спины пришло
В этом случае внешний вид ни как не влияет на функциональность - чесаться не перечесаться hysterical

Оргу спасибо за работу и понимание заморочек УЗ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90585
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:11    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Марина Др писал(а):
Я бы еще больше расстроилась, если бы ТАКОЕ пришло без скидки

я безумно довольна подушкой (моя мама заказывала себе), очень удобная, приятная на ощупь, супер в общем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:32    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

тоже отпишусь

заказывала ножи-визитки, качество средненькое, купила бы такой товар в интернете за 400-500 рублей, очень бы расстроилась, а за сто - ну пусть будет.

также заказала набор для хранения швейных принадлежностей, тут совсем другое дело
Описание: Набор нитей и швейных аксессуаров Артикул: 17254 (В комплекте: 5 ячеек для жранения, 58 цветных нитей, 50 кнопок, 30 пуговиц, 18 швейных игл, 30 английских булавок, подушка для булавок, швейные ножницы, наперсток, сантиметровая лента, булавки, распарыват)
В итоге наличие:
лишь 27 мини-бабинок с едва намотанными нитками, 4 кнопки, пуговиц действительно 30, самых маленьких, какие я когда либо видела, 20 маленьких булавок, 5 английских, 6 швейных иголок, мелкий клеенчатый сантиметр, пластиковый наперсток, распарывателя нет вовсе.
вдобавок коробка пахнет какой-то гарью, в центре круга лежит какая-то красная меховушка, от которой и идет запах.

сами контейнеры для хранения ниток открываются так, что без ногтей останешься, качество ужасное, не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90585
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:49    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

skotёnok (Plu) писал(а):
коробка пахнет какой-то гарью

это пластмасса так пахнет, сегодня уже не пахнет- вчера мы шили одежду куклам с дочей вечером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля-ля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 267
Откуда: Светловская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:32    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Заказывала машинку для приготовления роллов Perfect Roll - Sushi.
(ссылка не работает)
Вот расстроилась, девочки! Так, как показывают в видео-ролике - не получается. То нори сожмет, то начинка вылезет, короче, чтоб научиться пользоваться, надо какую-то мудреную стратегию придумать. Вот своими руками на обычной циновке и то в сто раз лучше выходит. А тут еще и обрезков много от нори получается, короче не стоит она внимания, даже и за 200 рубликов. Не советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 8:36    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Очень понравился ручной массажер, вещь, мне показалась, классная. Работа орга так просто классная. Все быстро, четко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 22:18    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Получила свой заказ! Все проверила, опробовала! Все работает, по качеству нареканий нет! Поп-Шеф повар Pop Chef супер!!! Спрей-распылитель для фруктов - то, что не хватало на кухне! Спасибо за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorik355
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 20:46    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

anzh37
Я то-же заказывала спрей распылитель, не получается ни как. Вообще не распыляет!!!! Как им пользоваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 21:12    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Lorik355
я срезала верхушку с лимона, вставила до конца длинную насадку, что бы плотно прилегала и все как-то....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90585
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 14:27    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorik355
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 16:29    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь впечатлениями, кто брал формы для варки яиц без скорлупы. Я варила, все вроде хорошо, но вытащить их из формы не возможно не повредив, ела ложечкой. hysterical И еще мне не понравилось что их мыть не очень удобно, в посудомойке не отмылись. А так супер вещь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3774
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 15:28    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Огромное спасибо ОРГу за такое классное СП! Я брала формочки для варки яиц без скорлупы, у меня все получилось на праздничный стол , просто формочки перед употреблением надо смазать внутри маслом раст.и все прекрасно вынимается, и отмывается.заказывала вантус для чистки раковин и унитаза , просто незаменимая вещь, чесалка для спины , тоже классная штуковина, очень удобная, в форме ручки , я ее с собой и в сумочку и под подушку кладу . А вешалка мне лично очень на работе нужна , именно такая , очень удобно. Так что спасибо еще раз, жду очень след, СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90585
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 14:00    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Масичка
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 3:03    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Понравились резиночки для плетения браслетов! Дочка за один вечер с ходу наплела целую кучку и резинки кончились...Хотим еще!!!
Корректор осанки мужской тоже не плох, но девочки, имейте в виду - он маленького размера. Брала мужу, он носит 46-48 размер верх, едва натянули, на крупного мужчину однозначно не подойдет.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543