Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 27 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 16:26    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Станиславна писал(а):
Мама в кубе писал(а):
Станиславна писал(а):
Я заказывала плед, качеством не очень довольна, тонкий, я ожидала поплотнее....если бы знала, то лучше бы заказала подороже в какой нибудь другой СП. Единственный плюс, который успокаивает, это цена, дороже они и не стоят, странно что это цена распродажи, сколько же он тогда без распродажи стоил? shock к ОРГу никаких претензий нет, все было организовано отлично daisy

без распродажи на оптовке Омской они стоят 1200 (можно сторговаться за 1000). Точно такие же, таких же расцветок.


shock ну я даже не знаю кто их за 1000 покупает, если качество точно как я получила, то цена у него не больше 300 рублей. Наверно качество другое, только расцветка совпадает......

точно такое же качество, один в один, 300 руб уже действительно и трусы не стоят и носки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 14:58    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

забрали плед да трудно его пледом назвать тряпочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 14:59    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

куда ее сейчас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djarlax
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 920
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 16:06    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Magic Track
участвовала в двух закупках, покупала Мимимишек.
В первой качество было на высоте, обрадовалась. Решила дозаказать
в 53-й пришли такого отвратительного качества, что просто страшно авать ребенку. Выброшенные деньги, испорченное настроение ребенка.
Орг просто "отбрила" .
Не советую закупку, в случае проблем, а качество ухудшается от закупки к закупке, вас просто "пошлют"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:25    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

да дела зачем обманывать ну написали бы что не пледы а тоненькие покрывальца люди бы уже думали делать заказ или нет на счет отбрить у них это есть они всегда правы а мы так платим свои деньги на ветер не за что не отвечают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:36    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

хулиганка
Никто не обманывает
вот отзывы, люди довольны
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10146591#10146591
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 17:37    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

хулиганка писал(а):
да дела зачем обманывать ну написали бы что не пледы а тоненькие покрывальца люди бы уже думали делать заказ или нет на счет отбрить у них это есть они всегда правы а мы так платим свои деньги на ветер не за что не отвечают

Кто Вас обманывал? Читайте отзывы, отзывы практически все хорошие, у меня у самой 2 пледа таких. Я не могу знать что Вашем представлении значит плед) нигде не указано что пледы толстые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 18:46    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

вот опять двадцать пять не хочу не чего спорица надоело уже я написала свои отзывы про свой плед тряпочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 18:56    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

хулиганка
Спасибо вам за ваше мнение. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nohrena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 562
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 10:16    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Девочки!! поделитесь пожалуйста качеством пледов.. ворс у них с одной или с обеих сторон? если можно фото пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 22:52    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

nohrena
с одной стороны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 18:41    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Вредина писал(а):
Спасибо за закупку, постельное пришло другого цвета, но Армани, меня устроил оливковый цвет! Все на молниях потайных, еле нашла на пододеяльнике), реально в фирменных коробках и пакетах, очень порадовало daisy
Плед пришел без пересорта по рисунку, отлично! мне просто другой никуда бы не вписался... Мягкий, яркий.
Подушки хорошие, берите, плотные, наперники красивые! (хорошо, что я взяла еще две в 61 сп)
Приятно было, что вы все хорошо упаковали, было удобно нести домой, особенно в такую грязищу на улице
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 0:28    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Степановна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 8:33    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо за закупку пледов. Я читала отзывы перед тем как заказать, поэтому приятно удивлена соотношением цена/качество. Легкий плед, мягкий, приятно укрыться с промозглую погоду. Мне очень нравится, заказала ещё для бабушек моих в подарок oops daisy
На втором фото плед с двух сторон, другая текстура и рисунок бледнее, т.е. изнанка узнаваема.


Прикрепленные файлы
4CEDB25B-B199-4222-8941-2736B8E2F2AB.jpeg D61045D7-5A2F-4629-9C22-83EDC60D746B.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 8:37    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Ольга_Степановна
Спасибо за отзыв!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543