Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение моего АНГЕЛОЧКА
А могло бы быть все по-другому
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моего АНГЕЛОЧКА

      Поделиться:
Автор Сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 23:29    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

sun sun sun

Последний раз редактировалось: Платона мама (Сб Мар 29, 2014 23:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 23:30    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Роднега писал(а):
Спасибо большое. Пока ждем и надеемся на лучшее.

Терпения Вам и неиссякаемой веры!!! Все будет хорошо!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 19:09    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Платона мама
какая Вы умничка, терпения Вам сил, Платошке очень повезло с такой мамой, желаю в первую очередь Вам сил, здоровья и терпения, а Платошке здоровья и море детского позитива, он у вас такой красавец oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 21:41    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
какая Вы умничка, терпения Вам сил, Платошке очень повезло с такой мамой, желаю в первую очередь Вам сил, здоровья и терпения, а Платошке здоровья и море детского позитива, он у вас такой красавец

Спасибо Вам большое!!! Такие слова и пожелания подтверждают правильность моих действий!!!))) Огромное Вам спасибо!!! Здоровья Вам, деткам Вашим и всем близким Вашим!!! Берегите себя!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 21:58    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Платона мама писал(а):
Такие слова и пожелания подтверждают правильность моих действий!!!
однозначно, я Вами честно восхищаюсь, не опустили руки, и только Вы одна знаете, чего Вам это стоит, поэтому конечно же в первую очередь, вам сил и терпения и здоровья, daisy я даже не сомневаюсь с Вашим оптимизмом и жизненной энергией, у Платоши все будет хорошо hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 1:07    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
я даже не сомневаюсь с Вашим оптимизмом и жизненной энергией, у Платоши все будет хорошо

Руки опускать нельзя!!! Если я их опущу что хорошего получится??? А энергией и оптимизмом я заряжаюсь от Вас и многих наших друзей!!! Только благодаря вашей поддержке и помощи моей любимой мамы -Платошиной бабушки я справляюсь!!! Без этой поддержке было бы гораздо тяжелее!!! Так что спасибо огромное Вам за помощь!!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
look2me2



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 2:19    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

У меня такаяже история. Но у меня со Щястливым концом. Есть хорошые врачи.Которые после 36 часов родов. Когда ребенок уже задыхаетса. спасает вашего ребенка. Всю жызнь буду ей благодарна. Спасибо за мою звездочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 22:28    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

look2me2 писал(а):
Есть хорошые врачи.

Вам безумно повезло!!! Благодарите Бога!!! Это действительно счастье!!! Желаю вашей звездочки здоровья и здоровья!!! Пусть растет красавицей и умницей!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 0:10    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Терпения вас с Платоном и сил!!!
И мама, и малыш такие красивые на фото вконтакте sun
Верьте, боритесь - и обязательно все получится, не может быть иначе!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таможня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 1:57    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 18:59    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Миссис Ма писал(а):
Верьте, боритесь - и обязательно все получится, не может быть иначе!!!

Спасибо большое!!! За поддержку, за веру в нас!!! Здоровья Вам и малышке Вашей!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 19:03    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Таможня писал(а):
Умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочки, присоединяйтесь к группе помощи Платоши. Нам необходима любая помощь, в том числе и информационная!!! Ведь чем больше у нас друзей, тем больше перепостов информации, а чем больше о нас узнают, тем больше возможности и непосредственно материальной помощи!!! Это жутко неудобно писать, никогда никого не просила о таком, но так уж вышло, что жизнь моего малыша оценена в огромную сумму, в стопку красивых цветных бумажонок(((
Извините, что приходиться просить о помощи!!!
Мира вам всем и добра!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 23:54    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Хочу рассказать Вам очередну страшную историю -наше поступление в больницу для того,чтобы вы знали,что помимо вашей поддержки, вашей любви, ваших переживаний и внимания нам приходится сталкиваться с полным равнодушием со стороны врачей,которые как мне кажется первыми должны приходить на помощь людям.
2 бригады -скорая и реанимация долго пытались остановить судороги,потому что у нас сложно найти вену,в итоге сделали в центральную под ключичкой. Платоше залепили пластырем все места,где пытались ввести в вену лекарство,закутали в одеяло,чтобы не одевать и поехали с мигалками в отделение реанимации ДКБ 3 г.Омска. Отделение неврологии,где мы лежим и отделение реанимации- это два разных здания без внутреннего перехода. В приемнике нам сказали,чтобы мы шли в неврологию, потому что корпус с реанимацией хирургический и неврологов тут нет. Я зная,что из неврологии нас всеравно отправят в реанимацию,потому что не первый раз уже по этой схеме проходили, отказалась ийти в корпус неврологии, потребовала,чтобы звонили в реанимацию,чтобы те нас приняли,потому что судороги могут возобновиться. Мне сказали поднимать ребенка на 6 этаж в реанимацию. Мы поехали в лифте,а врач скорой задержался в приемнике с бумажной волокитой. В реанимацию никого не пускают,обычно Платошу забирали у меня,а потом только одежду выносили. Я позвонила в дверь реанимации,нам открыл дверь Александр Владимирович Веребчан ( запомните это имя). Я сказала, что мы приехали по скорой с эпистатусом, а в ответ
-И что?
-Примите ребенка,-говорю я-мы в статусе и в любое время судорога может повториться
-Я не вижу у вас судорог,-сказал айболит даже не посмотрев на ребенка,-где врач скорой?
-задержался в приемнике
-Вот поднимется,я вас приму,без него не буду,такие правила.
Я стала говорить,что это невозможно,что ребенка нужно срочно реанимировать,потому что судороги могут возобновиться и конец может быть плачевным. Конечно я немного сорвалась и начала повышать тон и не стеснлась в выражениях,меня переполняло возмущение-моему ребенку не хотят помогать, я была не права.
Потом поднялся врач скорой и мы зашли в реанимацию,куда обычно даже на порог не впускают. Ранее названый реаниматолог сазал раздеть Платона,я спросила где,мне ответили-тут-это в коридоре реанимаии где нет ничего кроме скамейки,коробок каких-то ,и я в верхней одежде,в сапогах, в сидячем положении,потому что нет даже стола, ребенок еще в тоннусе почти в безсознательном состоянии,ранки от попыток попасть в венну еще чуть кровоточат, в таком состоянии и в таких условиях я должна раздеть Платона до памперса. Тут я уж совсем не сдерживла себя и врач много всего услышал в свой адрес, в чем я сильно сейчас виню себя. Нужно учиться контролировать себя, но как этому научиться,когда видишь наплевательское отношение к твоему ребенку, к маленькому беззащитному существу,жизнь которого зависит в данную минуту от этого врача???!!!!! Я не знаю как научиться сдерживаться в таких случаях.
С таким отношением мы часто сталкиваемся, но вчерашний случай стал последне калей и я не намерена это оставлять!!!
Вот так друзья, имея такую мощную стену поддежки в вашем лице, мы еще и другую сторону медали знаем- хамство и наплевтельское отношение со стороны врачей,которые казалось бы.........клятва Геппократа и все такое......
Не дай вам Бог попасть на такого < доктора>!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Мара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 7:22    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Сбор средств на нейростимулятор продолжается. В "Клубе взаимопомощи" можно посмотреть отчеты о состоянии здоровья малыша и отчеты о поступлении средств. Заходите, поддержите Платона!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 0:19    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Честно не понимаю в чем вина врачей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моего АНГЕЛОЧКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543