Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

быстрые и полезные завтраки для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

быстрые и полезные завтраки для всей семьи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nataly2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1484
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:59    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Nataly2000
с омлетом у нас тоже туго, мои не едят, а я бы с удовольствием (обожаю с грибами и луком), но отдельно себе что то не делаю. Из яиц по быстрому, мои еще вместе любят поджаренные съесть, тут им формочки купила для омлетов и яиц для жарки, так повеселиться для разнообразия smile


С формочками конечно интересней! А я еще вспомнила: в детстве мама мне так яйца готовила. Как только выльешь яйца в сковороду, сразу начинать их мешать и не останавливаешься, пока не приготовятся (это обычно пару минут). Не знаю почему, но вкус сильно отличается от просто пожаренных и выглядят интересно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 22:18    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Девочки, а кто подскажет рецепт морковных котлет, мужа просит, а я все не соберусь порыскать рецепт daisy
а доча у меня кабачковые оладушки распробовала, сейчас по ним отрывает, частенько просит

Я делаю не котлеты морковные, а оладушки. Тру морковку на крупной терке, добавляю яйцо, соль и немного муки для связки. Жарю на сковородке как оладьи или котлетки с двух сторон. Дите очень любит, они красивые такие получаются - крабики...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:07    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

Карамель
А из крупной морковки ничего не хрустят? oops Спасибо daisy , попробую..., а то доча замучила с кабачковыми оладушками, сегодня только проснулась, еще в постеле лежит, а уже кричит хочу оладушки... hysterical на выходных готовила на завтрак сырники, так она и их оладушками величает, надо срочно еще что то новенькое пробовать!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:13    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

Девочки, а сухие завтраки с молочком своим деткам даете? oops
ну никак мы не хотим каши есть, не знаю уже как заставить (я сама овсянку хоть каждый день бы ела!!!), хоть еще хорошо любит молочный супчик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1484
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:23    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Девочки, а сухие завтраки с молочком своим деткам даете? oops


моя молочко не пьет вообще и никогда его не пила, поэтому такая еда не для нас oops , а вот овсяночку на водичке - это с удовольствием обе кушаем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 1:59    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 2:44    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

Tati писал(а):
сухие завтраки с молочком своим деткам даете?

очень даже даем, особенно шоколадные шарики в почете, молоко после них выпивается прямо из тарелки hysterical
хотя с завтраком проблем нет - и кашу едим, хлеб с маслом, и омлет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:29    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
очень даже даем, особенно шоколадные шарики в почете, молоко после них выпивается прямо из тарелки hysterical

Мы часами обедаем, ужинаем (это я на счет дочки), а уж завтракать особенно кашами...(так можно и в сад опоздать). Cильно не настаиваю, немного съест - и то хорошо, все равно к обеду проголодается. А, шарики (любые) у нас успевают раскиснуть и превратиться в кашу-мяшу, пока мы несколько ложек из тарелки съедим. А, если повезет - и мы шарики-таки съедим, то молочко мамочка извольте сами допивать, либо выливайте. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 20:24    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

татьяна-мама
Ух ты как классно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 20:47    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

И малышам очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 20:52    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

татьяна-мама
А как сосиски так завернуть можно в сердечки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 20:59    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

Отвариваешь, разрезаешь не до конца, выворачиваешь сердечком, скрепляешь зубочисткой, наполняешь пространство внутри горошком, разбиваешь яйца и готово!
Из готового блюда зубочистки можно вынуть (даже лучше это сделать!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 21:01    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

татьяна-мама
Спасибо! Очень прикольно - буду завтра опробывать сердечки сосисочные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 21:11    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

татьяна-мама
Спасибочки, мужу как-нибудь на завтрак сделаю smile вот удивится hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 21:14    Re: быстрые и полезные завтраки для всей семьи Ответить с цитатой

Карамель
Lips-kiss
Надеюсь домочадцам понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

быстрые и полезные завтраки для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543