Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моdellini - яркий домашний трикотаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Моdellini - яркий домашний трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98229

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 12:18    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Olga_Yana
спасибо за отзыв daisy

мне в этой СП тоже понравился мужской комплект по цвету
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 17:30    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Решила еще раз написать. Постирала я второй раз пижамку и ночнушку. Стирала в машинке-автомат при 40 градусах. В длину меньше не стало, видимо хватило первого раза, боковые швы не перекосились, цвет не изменился, трикотаж не скатался. Помня о том, что голубой цвет линяет, мужской домашний костюм в машинке стирать не рискнула, постирала на руках, самое интересное, голубой цвет уже не линяет, все, наверное, первый раз слиняло (ха-ха), длина не изменилась, не перекосилось, не скаталось. Я очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 16:45    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой


Пижамка пришла. Дочка довольнааааа! Мягкая, на размер больше брала, чтобы не в обтяг. А так в размер идет.


Пришла черно белая. Оч понравилась! Правда думала они теплая, но и эта хороша!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 15:12    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала вот этот костюмчик 50 р. . Мои параметры ОГ - 104, ОТ - 90, ОБ - 102. Мне нравится как костюм на меня сел, но кому надо по свободнее все таки 52р нужен. Качетво супер. Плотный трикотаж, за счет добавления лайкры немного тянется. Мне достался розовый вариант, цвет ярче и насыщенией чем на картинке. Очень довольна. Работа орга тоже на 5. С удовольствием буду принимать участие в следующих СП, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 22:42    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Заказала домашние брючки для мамы вот такие:
(ссылка не работает)
Мне пришли вот такие:
(ссылка не работает)
Качество хорошее, трикотажик не "дрислявый", швы нормальные.
Даже есть карманы, а я то сразу не рассмотрела.
Будет куда телефончик положить или плеер.
Очень уж любит мамуля аудиокнигами увлекается.
Читать исходник - зрение подводит.
Мамочке очень понравились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina198011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 64
Откуда: Омск Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:29    Re: Не довольны качеством товара!!!! Ответить с цитатой

Добрый день, вчера получила муж. футболку, качество очень огорчило, хотя читала отзывы писали все в норме. Очень надеюсь, что мой единичный случай, сын отказался даже мерить. Строчки кривые, горловина накось, качество трикотажа как вытянутое даже без стирки!!!
Стоит 288 р.


Прикрепленные файлы
-2017-07-03-175982.jpg jnBYO8H1480.jpg Doc12.docx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger Блог
Юлия.77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:53    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала № 401 Туника. Цвет как на картинке яркий. Качество хорошее. Буду ходить дома как Клеопатра hurrah . Спасибо Оргу за покупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erke_Larisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 8:51    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала комплект № 430 комплект (берем), в таблице № 85. Цвет не тот, что я заказывала, размер 46 - маломерит, я бы сказала на 2 размера. Ночнушка малая, а халат вообще не сидит, висит несуразно. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 8:48    Re: Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала 3 домашних платья для себя и для мамы, в комментариях написала что бы были разного цвета, но увы производитель положил все 3платья одинакового цвета, странно конечно зачем все одинаковое для одного человека, что хотят то и делают, пожелание клиента не учитывают. А качество изделий мне понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюшкина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 18:42    Re: Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо за сп получила халатик и пижаму все подошло все классно hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танягем
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 188
Откуда: Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 3:21    Re: Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Качество пошива хорошее, ткани приятные. За такую цену просто супер! Единственное, пересорт по цвету - сорочка вместо шампань пришла розовая. Оставила. Спасибо оргу за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2301

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 17:08    Re: Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала шорты №198 (стр.134) и №358 (стр.136). Идут в размер, только №192 совсем низкие и короткие-лучше сказать трусы, а вот №358-очень даже хорошие. Качество ткани понравилось.Спасибо за СП! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 21:03    Re: Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Получила платьице из искусственного бархата. Очень хорошее, сшито отлично. 44 на 44 село в размер. Пришло, правда, пересортом цвет. Но бежевый тоже очень понравился. Смотрится изыскано и презентабельно. Спасибо большущее! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meri



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:24    Re: Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо оргу за работу.Брала костюм футболка и штаны строка 75,пришла как на картинке.Качество хорошее и цена маленькая.обязательно буду участвовать и дальше в этой сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 20:01    Re: Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

брала папе костюм домашний и бриджи, подошли по размеру идеально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Моdellini - яркий домашний трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543