Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:24    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОТЗЫВОМ О КАЧЕСТВЕ И РАЗМЕРНОСТИ ДЖИНС И ПРОВЕДЕННОЙ ЗАКУПКОЙ В ЦЕЛОМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1353
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:58    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала джинсы, строка 26. Размер 26 на мой 42 ,размер сел идеально. По длине тоже хорошо, мой рост 160. Ткань мягкая, приятная. ОРГу огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 978
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:58    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

считаю , что джинсы маломерят. Заказывала 004 р-р 25 и 26.
25 не собрался. Очень переживала, что 26 будет большой. Нет, он оказался нам малой.
Заказывала дочери на 40 р-р

Взяли из пристроя 27 р-р оказался большой shock
Ничего не понимаю no
Теперь пристраиваю и 26 и 27 размеры cry


Последний раз редактировалось: Ария (Вс Фев 16, 2014 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:26    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юля, спасибо за закупку daisy , брали на пробу мужу джинсы 0012 размер 36/34, пришли 36/36. качество хорошее, цвет отличается от картинки, более темный что ли. Сверху потертых полос не разглядела, остальные точно как на картинке, в тех же местах. По размеру хорошо сели на мужний 50 размер с животиком, даже запасик есть небольшой. В общем первый блин не комом у нас, супруг мой говорит, что надо еще заказывать, хочет на размер меньше попробовать, а сама я теперь локти кусаю, что себе ничего не заказала, побоялась smile В общем, подводя итог сказанному, хочется отметить , что закупка достойная, каких либо замечаний по организации не возникало. Юля, еще раз благодарю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 21:03    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

забирала из пристроя джинсы строка 26 ,34(наш 40),на мой рост 172 ,явно короткие носить только как три четверти ,они хоть и тянутся ,но мне явно маловаты,думаю низкая посадка играет роль ,по бедрам смотрятся очень классно ,но здесь вариант брать на размер меньше не пройдет ,тоже думаю что ростовка маловата ,соответсвенно и маломерят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макарона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1647
Откуда: 10 лет Октября, 22 линия!!!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 21:08    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy заказывала джинсы 29 размера, на 44-46 рост 175 сели хорошо! немного великоваты, но с колготками пойдет!!! (ссылка не работает)
оргу большой респект за закупку. теперь буду мужу покупать. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оленька55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 381
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:00    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 004 Джинсы, размер 28 идет в размер, на 44 сели идеально, только рост большеват немного, но это не проблема. Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:22    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ОТЗЫВЫ!
ТИП ФИГУР,РОСТ У ВСЕХ РАЗНЫЕ, ПОЭТОМУ САДЯТСЯ НА ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, СЛИПЫ ВИДИМО МАЛОМЕРЯТ, ДУМАЮ ОТЗЫВЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИГОДЯТСЯ ДЛЯ ДРУГИХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ, НО МОДЕЛИ У ПОСТАВЩИКА УЖЕ ДРУГИЕ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечк@Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 1117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:23    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала джинсы 007 29 размер. На размер 44-46 сели хорошо, в талии даже свободно. По ростовке тоже нормально, на рост 167 даже с запасом. Большое спасибо за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Семочки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 198
Откуда: г. Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:29    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! daisy
Я заказывала 004 Джинсы 25размер. Сели хорошо, ношу 40 размер, не тянутся, даже в составе 98%-хлопок, 2%-эластан и на рост 162 ростовка 32 тоже хорошо. Джинса тонковата, ожидала поплотнее, сейчас холодно в таких ходить. Сшиты аккуратно, строчки ровные и фурнитура нормальная. Посадка низкая. Единственное, что не понравилось - это вышитые буквы на задних карманах, но это поправимо, отпорим smile
Сибель Спасибо большое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:57    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала джинсы (ссылка не работает) 28 р. , на мой 44 р. сели хорошо, только немного свободненько. Муж сказал булочки и торты все поправят hysterical .
Спасибо за закупку daisy . Теперь хочу другую модель джинсов заказать )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 7:59    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Итак, заказывала ДЖЕГГИНСЫ строка25 .
На свой ОБ 108 брала XL. Все супер. Они оказывается на резинке и шлевки под ремень есть. Только на мой ОТ 76 резинка слабая, но я ее брюками придавлю. На мой рост 160 придется чуток подрезать, сильно собираются внизу.
А так супер, супер, супер модель! Маме тоже понравилась, хочет что-то на подобии. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mursa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 819
Откуда: Первомайский район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:55    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 11 Джинсы для девочек разм 12Y - классные, плотный материал, прям настоящая джинса (не стрейч). Дочери 10 лет - ей великоваты (но на то и рассчитывали). Единственное, очень широки в талии. Наверное даже придется ушивать - одним ремнем не обойтись.
Хочу еще заказывать мужу. Закупка очень порадовала. Спасибо оргу daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 15:23    Re: обмен Ответить с цитатой

Ария писал(а):
считаю , что джинсы маломерят. Заказывала 004 р-р 25 и 26.
25 не собрался. Очень переживала, что 26 будет большой. Нет, он оказался нам малой.
Заказывала дочери на 40 р-р

Пристрою 26 р-р и куплю 27-ой


у меня 27 размер.я бы на 26 поменяла. У меня бедра 90-92..... Джинсы со стрейчем и хочется, чтоб они в обтяжку были. Я бы с удовольствием поменялась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 15:26    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

hysterical все брали одну и ту же модель (судя по отзывам) и мнения разошлись. По отзывам я бы и не поняла , какой размер все таки брать надо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543