Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сумки от SAVIO

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки от SAVIO

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 0:28    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

Катюша, спасибо за СП!
заказывала рюкзачок, качество классное и цвет, все понравилось sun
зафотать забыла, убрала до лета на верхнюю полку, т.к. расцветочка очень летняя oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 14:52    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

Вот и мои сумочки sun еще хочу такую СП
Екатерина спасибо daisy daisy daisy
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 16:03    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

Огромное спасибо за отличные сумки по низкой цене -качество просто отменное и вид дорогой(особенно если сравнивать с сумкой купленной в другой СП по такой же цене в районе 1000 руб +/-), . Мне досталось 5 сумок. 3 убрала на лето, они точь в точь как на картинке, даже лучше. Девочки участвуйте в Сп не сомневайтесь, сумки классные, а цена (особенно по распродаже) -просто сказочная. Приглашайте меня еще, с радостью приму участие. За 5 сумок я заплатила 3800, в магазине 1 подобная стоит не меньше 2000 руб.
Это вам
daisy daisy daisy .
790 руб.
715 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:44    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

А вот моя сумочка. Качество очень понравилось. Подкладка просто чудесная. Сама кожа такая мягкая и приятная на ощуть, что спать на ней можно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 1:17    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

спасибо за отзывы!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:32    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Сумка клёёёёвая,а вместительная какая,да за такие деньги!
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 9:06    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

Вот моя вторая сумочка от DJ.

Материал из которого она сделана, на мой взгляд, как-то слишком очевидно искусственный, резиновый что ли...
Хотя, в целом, сумочка выглядит очень достойно. Мне нравится. Все прошито аккуратно. За цену 1200 рублей это просто находка!
Спасибо!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 16:11    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

мне очень понравилась сумка. Добротно пошита. Из-за вспышки цвета у меня тут разные, в реале цвет фуксия, специально заказывала к таким босоножкам. Средних размером сумка. Внутри и маленькие карманчики, и один на замке, как во всех обычных сумках. ОРГу daisy за возможность приобрести сумку по низкой цене
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колосок.61
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 15:43    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

Забрала сегодня сумку 6216 БЕЖ, кошелек и обложку для паспорта, очень довольна. сумка сшита добротно, очень аккуратная подкладка, цвет лучше, чем на фото, кошелек очень удобный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1121
Откуда: ЖК Садовый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 17:46    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

Добрый вечер! sun Катя, спасибо Вам за ваши интересные закупки, они всегда проходят быстро и качество товара отменное, я поклонница ваших СП hysterical кошелек очень удобный и вместительный, оч. прекрасно подходит для прогулки, не нужно таскать с собой сумку! и обложка мягонькая, теперь и автодоки и паспорт в едином стиле friends daisy СПА-СИ-БО! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 13:58    Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой



2926 RED Сумка школьная

хороший рюкзачок, сшит довольно качественно, придраться не к чему. ткань не водостойкая на мой взгляд. спинка усилена картоном. как мне кажется - на 1-2 класс, потом не войдет все. порадовала упаковка - плотный пакет с ручками. фото не мои - с чужого сайта сп, так вот там цена сп-750 руб. а у нас 199! большое спасибо оргу, участвовать еще буду
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вал
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 21:02    Re: Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

Получила сегодня свои сумки поз. 10 и 335 я не ожидала ЧТО ТАКИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ СУМКИ СМОТРЯТСЯ ОТЛИЧНО. Вставала на 5 позиций утвердили только 2 но я сомневались.А теперь понимаю почему др. Уч.Зак. заказывали по много.
Спасибо за все. Качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаКатюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 20:29    Re: Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

получила я сегодня свою сумку X02-3073 NAVY ,я на самом деле отношусь к таким чемоданчикам холодно,но здесь сказать что я влюбилась,это ничего не сказать,все качественно,куча карманов,отделов и вообще супер!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 15:48    Re: Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

Уф, наконец то получила свою сумочку hurrah , я в нее влюбилась еще на картинке sun ждала с нетерпением, очень боялась что не достанется, так как было 2 шт на остатке.
№603С-555БЕЛ/667ФУКС/572ГОЛ/576ЗЕЛЕН/698ОРАНЖ
коментарий Три отделения(одно на молнии) Один карман+карман для телефона Внешний карман на передней стенке ВхШхГ : 24х29х12
В общем осталась очень довольна, все как на картинке, внутри очень качественно все сделано и подкладка хорошая. И главное ценник ее нашла внутри почти 1700 руб, а мне она досталась за 700 с капейками hurrah
Спасибо большое за сумочки, за такую прекрасную закупку, все ожидания превосходят себя, стоит подождать такую красоту daisy friends
Да и вообще с вами всегда приятно сотрудничать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 20:01    Re: Re: СП Сумки от SAVIO Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку. Сумки классные!!! Просто шикарные для своей цены. Вообще хочется сказать Вам огромное спасибо за все ваши закупки, потому что они всегда радуют. Все всегда качественное, фирменное и по приятным ценам. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки от SAVIO

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543