Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 33 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Самородок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 12:45    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вчера получила свои платья...... все подошло ..... большое спасибо.... sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зоя18
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 1916
Откуда: ЛАО,Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:31    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

получила платье,модель 1905,46 размер,идёт в размер,оно мне большевато,может у кого нибудь такое же 44 размера и маловато?я бы поменялась))89088053816
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ануточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 13:22    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Платья качествееные, идут размер в размер, спасибо оргу
smile sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Тетя Ксюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 111
Откуда: М/р "Полет"

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:08    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала платье 20-02. Ткань качественная, легкая. Цвет нежный, чуть ярче чем на картинке.Но...мне не подошло по размеру. Начитавшись отзывов, заказала размер в размер (ношу 48). Но платье явно на пару размеров меньше!! Теперь переживаю, как подойдут вещи из очередной этой же закупки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетя Ксюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 111
Откуда: М/р "Полет"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 10:41    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тетя Ксюша писал(а):
Заказала платье 20-02. Ткань качественная, легкая. Цвет нежный, чуть ярче чем на картинке.Но...мне не подошло по размеру. Начитавшись отзывов, заказала размер в размер (ношу 48). Но платье явно на пару размеров меньше!! Теперь переживаю, как подойдут вещи из очередной этой же закупки...


Получила вещи из очередной закупки.
Заказанные мною блузки 221-01 и 221-04 подошли идеально, размер в размер. Мой размер, как уже писала - стандартный 48. Ткань легкая, пошиты аккуратно.
Блузка 221-04 вся такая яркая, летняя. Подобрала яркий поясок и уже щеголяю сегодня на работе smile
Блузка 221-01 просто белая, но от этого нисколько не хуже. Вся такая парадная, с яркой юбкой будет супер!
Девочки, блузки рекомендую.
Заказывала еще юбки 221-10 (цвет персик) и 221-08 (цвет мята). Но они к сожалению не пришли. cry Так, что пока "заценить" их не смогла. Ну ничего, попытаем счастья в очередной закупке, вдруг придут.
Не обошлось и без огорчения. Заказывала для невестки платье 21-04. Пришло без заявленного пояса и с очевидным браком, вся передняя часть платья "наперекосяк" из-за криво сшитого бока. Можно было бы конечно распороть и подправить, но пришлось бы не только бок править но и рукав отпарывать. А портнихи из нас обеих некудышние. Буду решать вопрос о замене платья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенЕвочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 227
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 18:01    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Заказала 2 платья 46 размера. Одно, к сожалению, не пришло cry Второе - арт. 19-12, пришло того размера, что и заказала. Село по фигуре, очень приятная ткань, расцветка как на фото. А главное - не мнется! hurrah
Юля, большое спасибо за закупку! sun Хочется участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрСеДа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1133
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 9:34    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала блузу 221-01 беый цвет размер 44, соответствует размерной сетке. Блузка порадовала ценой и качеством. Спасибо )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анелия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 18:30    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 22-10 Платье (джинс) отличного качества, размер 46 идеально подошёл на мои параметры ОГ 88 ОТ 70 ОБ 93 смотрится как на фото, очень стройнит,у модели рост повыше поэтому платье выглядит короче, на мне чуток коленки прикрывает, т.к. рост ниже)22-08 Блузка заказывала для мамы идёт в размер. Красивая приятная ткань, хорошо сшита не просвечивает! Всё понравилось sun sun Спасибо огромное Организатору за работу и классные обновочки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1216
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 17:39    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тоже заказывал 22-10, тоже довольная, как слон. Платье действительно стройнит, тоже прикрывает не много колени, мне это даже понравилось. спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat4
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 16:27    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала платье р.44.оказалось мне большое.подойдёт на р.46-48.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapushka_Valka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 20:48    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала платье 20-03, цвет шикарный! Платье наощупь очень приятное, но рукава короткие 3/4, а на картинке длинные.

Участвую уже в четвертой закупке и планирую продолжать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:56    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

брала платье стр 14 48 размера платье мало мерит маленькое очень что не подошло материал отличный просто супер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:09    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 26-09, размер 44. На мои параметры (89/71/97) и рост 167 платье село просто отлично. Трикотаж приятный, издалека не отличить от джинсы. Материал тянется. Очень понравилось! Спасибо организатору за эту сп и быструю доставку/разбор daisy
Качество фото не ахти, но представление составить можно
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 12:09    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девушки, спасибо всем за участие и отзывы, особенно с фоточками daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36552
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:30    Re: Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543