Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 33 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 17:52    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ С ДРУЖЕСТВЕННОГО САЙТА
Секретный код :
Тоже хочу вас поблагодарить за закупку! :friends: Все 3 платья подошли. Хотелось бы отметить два момента:
1. В прошлом теме девочки писали, что многим платья большеваты по бедрам. У меня два силуэтных платья тоже чучуть большеваты в бедрах. Но я это списываю на то, что производитель шьет платья по по заявленной таблице размеров. А моя попа до этой таблицы еще не дотягивает :смущ: Но это не критично и при желании решается несколькими способами:)
2. Я заказывала платье Артикул: 4-01. На фотографии платье смотрится как розово-бордовое, а в реальности оно песочно-шоколадное :улыб: Но поскольку это мои цвета, то оно мне хорошо подошло:D
--Заказывала 5-05 и 5-08. У 5-08 трикотаж несколько плотнее, чем у 5-05. Но ткань у обоих платьев приятная к телу.
Закажу еще 5-06, р-р42
ПЛАТЬЕ 4-06
--Очень довольна своим очередным платьем из этой закупки. Платье красивое - не кричащее, с идеальной длиной для работы. Швы ровные. Мне очень нравится ткань - плотный трикотаж, который после стирки даже гладить не надо (что радует, т.к. не очень люблю это дело). Спасибо организатору за эту закупку!!! Буду продолжать и дальше принимать участие:-*
--Очень красивое платье! Контрастные цвета! Смотрится лучше, чем на картинке! 44-р-р в размер!
ПЛАТЬЕ 3-06
Платье понравилось, ткань мягкая и приятная, к сожалению с размером не угадала. Заказала 44 р. когда одевала через голову грудь еле пролезла (хотя ОГ 88)и талию обтянуло сильно (ОТ 66, буду заказывать еще но 46р.
ПЛАТЬЕ 3-01
--Платье хорошее, швы ровные, материал - трикотаж плотный шелковистый, не масло. Спасибо организатору. Платье как на картинке
--Влюбилась в него!) выглядит лучше чем на картинке,качество отменное! Ткань плотная))) длина целомудренная...как раз под чулочки))))
--Платье просто супер! Село идеально 44 на 44!
ПЛАТЬЕ 3-05
--Платье отличное. На мой 44 идет в размер. Довольна.
--Платье шикарное, качество пошива отличное!!! А расцветка.... просто нет слов. Ткань мягкая и очень приятная к телу! После стирки ни полиняло, ни село. Спасибо Катюше за закупку качественных, недорогих платьев!5+
ОТЗЫВЫ БЕЗ УКАЗАНИЯ АРТ.ПЛАТЬЯ
--Поделюсь впечатлениями от платья. Трикотаж - нежный, не толстый и не совсем тоненький. Простой крой "садится" на фигуру хорошо, нет морщинок, складок. Платье идет в размер, 42 р-р - это 42, а не 42-44. Как раз тот случай, когда платье делает расцветка ткани. Она полностью соответствует картинке на сайте. В общем, я себе в зеркале очень понравилась. К выбору размера нужно подходить ОЧЕНЬ ответственно
--Забрала сегодня свои платья. Не могу зайти на сайт, посмотреть артикул. Платья изумительные!!! Хороший плотный трикотаж на одном (темно-серое, с синими цветами-узорами, и тоненький, но качественный на другом (светлое с коротким рукавом в "огурец пейсли"). Сшиты очень качественно, всё обработанно как надо.
На мой вкус, платья немного длинноваты (у меня рост 165 и мне платья ровно до середины колена, а я люблю чуток покороче )))) И я брала 44-й размер. Сверху сели отлично (ОГ около 78 см), и в плечах тоже, и талия вроде на месте (ОТ около 65 см). А вот в бедрах платья велики :хммм: Такое впечатление, что лекала у них на девушек с мягкими округлостями)) В общем, это даже хорошо - не все у нас кейт мосс, правда? :ха-ха!:
Но мне придется снизу немного ушить и подшить...

платье 4-08:
Платье село по фигуре замечательно.Размер подошёл. единственное, что я его немного укоротила.
платье 4-09:
Отличное платье. Как на картинке. Хороший материал. Смотрится очень здорово. Ношу 46, но в этом платье 48 размера чувствую себя хорошо, не облипает, а сидит как надо.
платье 3-03:
Вообще шикарное платеь. Плотный трикотаж. Моломерит буквально на полразмера, но сидит - как влитой. Принт шикарен!
платье 4-10:
мои параметры 96-80-104 рост 162, платье 48р село идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:02    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мой размер 46, иногда что-то подходит из 44.
Заказывала 2 платья:
1. 5-05

46 размер мне не достался, мне уступили 44 размер, очень боялась не влезть - в итоге прямо в размер, больше и не надо. Написан материал плотный эластичный трикотаж, тянется очень хорошо, но не плотный. Недостатки фигуры в виде животика и выдающейся попы не скрывает (а так хотелось oops) Смотрится хорошо, как на картинке, модель на фото не высокого роста, на мои 165 см также по длине. По качеству есть недочеты - не завязаны узелки на швах, прямо ниточки торчат кое-где, немного смущает отсутствие вшитых ярлыков, только бумажная этикетка.
А вообще платье очень понравилось, не яркое вроде, но очень необычное
2. 5-07
44 размер, заказывала не для себя, но от примерки не удержалась. Ткань тянется меньше, чем у 5-05, на мой 46 налезло, но смотрится уже не так хорошо. Полностью соответствует фото, цвет яркий
Что порадовало - не Китай, производство Кемеровская область, какой-то ИП, опять же не фабрика...
Сибель, спасибо вам daisy


Последний раз редактировалось: *PeLena* (Вт Мар 11, 2014 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:09    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я в шоке, заказывала модель 6-06 46 размер. А получила платье где талия на 44 размер, бедра на 42!!! Я вообще считаю что это брак! Разве можно так шить ranting . Качество ткани хорошее[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:11    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Да, и рукава у модели 6-06 не три четверти, а чуть короче нормальных, выглядит как подстрелыш
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 207
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:36    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала платье 6-01 очень рада! Расцветка такая же, как на картинке, яркая, весенняя, качество ткани очень приятное, длина рукава 7/8, брала размер, ориентируясь на заявленные параметры, размер подошел, длина платья чуть выше колена, на мне смотрится длиннее, чем на модели, мой рост 174 см. Спасибо оргу, буду носить с удовольствием! Главное - мужу понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Кочетова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 403
Откуда: Омск, пос. Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:09    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сибель
Заказывала платье 6-06, 48 размера, хотя мой размер 46. Заказывала специально больше на размер, думала пусть чуть больше, чтобы ничего нигде не выпирало.
shock я в него не влезла!!!!! Да это максимум на 44. Кто их шьёт? По каким лекалам??? Девочки, ну это же не китайская закупка в конце концов ranting . Я считаю- это конкретный брак. Что будем делать? Я вижу, что я не одна по этой модели "попала".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Кочетова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 403
Откуда: Омск, пос. Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:19    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сибель
Заказывала платье 6-06, 48 размера, хотя мой размер 46. Заказывала специально больше на размер, думала пусть чуть больше, чтобы ничего нигде не выпирало.
shock я в него не влезла!!!!! Да это максимум на 44. Кто их шьёт? По каким лекалам??? Девочки, ну это же не китайская закупка в конце концов ranting . Я считаю- это конкретный брак. Что будем делать? Я вижу, что я не одна по этой модели "попала".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:06    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала платье 6-07. Трикотаж прятный, средней плотности, немного тянется. Размер 48 на ОГ 92, ОБ 100 (всегда платья беру 48-го размера) сел по фигуре (но не в обтяг), носить можно и без ремешка, но последний подчеркнет талиюс.
Спасибо за закупку. daisy


Последний раз редактировалось: Олана (Вт Мар 11, 2014 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:06    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала модель 5-05 размер 44. Ткань приятная, хорошо тянется. Мне даже большевато, думаю что 42 размер сел бы получше. Но 44 тоже вполне sun Надо только укоротить немного hysterical Спасибо за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВишДен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 722
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:13    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

девочки заказывала два платья.
ПЛАТЬЕ 6-04 размер 46, мне немного в линии талии мало, резинка не тянется совсем. платье сшито аккуратно.претензий нет.
ПЛАТЬЕ 6-07 размер 46, село идеально, хотя боялась что не влезу, низ ношу ближе к 48 размеру. мне все понравилось. [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:13    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

MaryP
У вас какой рост? Я не высокая, а мне хорошо, еще и задирается вверх само
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 21:23    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Платья 3-05 и 4-06, брала 42 размер, ношу 42, сели хорошо, влезла, сидят тоже ничего вроде....у платья 3-05 материал отличается от 4-06, но в целом они оба немного тянутся) расцветки как на фото, но 4-06 будто немного бледнее что ли....а красно-полосатое очень яркое) спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naomi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 8:22    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала платье 6-01, размер 42, прекрасно мне подошло (ношу 42ой). Очень понравилось, расцветка даже лучше чем на фото (там много зеленого цвета, а у меня больше красных, розовых оттенков), розы очень красивые. Ткань приятная, немного плотная, как раз сейчас носить. Спасибо оргу за закупку!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 776
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:03    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала платье 5-02. Вообще я всегда беру 44-46 размер. Всегда считала, что я 44 размер, но по лекалам данного заказчика получилась 46 размер. Еще учитывая то, что в отзывах дружественного сайта некоторые девочки писали, что платья маломерят, то я решила заказать 46 размер.

В итоге, село очень хорошо, прям по фигуре. Если бы взяла 44, то точно не влезла бы. У меня ОГ 92, ОТ 74, но обычно ткань трикотажная хорошо тянется, поэтому я и влажу в 44 спокойно. Поэтому с этой закупкой боялась пролететь, но платье хорошо село, потому что не слишком тянучее.

Так что на будущее советую всем замеряться дома и выбирать размер платья, опираясь на таблицу размеров заказчику. Потому что пишут, что платья идут по указанной размерности. Во всяком, случае имейте в виду, что эта модель не очень хорошо тянется.

Заказала себе в следующей закупке тоже 46 размер. Посмотрю, что придет smile

Upd. А вот 7-01 уже в разы лучше тянется, так что надо было, наверное, 44 размер брать.


Последний раз редактировалось: tomiris (Пт Мар 28, 2014 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UltraMarin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 209
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:25    Re: СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала платье 5-08 42 р-р (ношу 42р-р) - замечательно подошло! Материал эластичный, тянется, ткань приятная, расцветка соответствует картинке.
Очень сожалею, что мне 5-05 не досталось.....
Сибель, спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Хочу ПЛАТЬЕ! ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543