Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 49 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
улитка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 5875
Откуда: Омск,Набережная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:59    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

У меня вопрос к девочкам, у кого непромокаемые комбинезоны есть. Детки совсем сухие возвращаются с улицы?

вот наш хваст




но мы вернулись мокрые Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:10    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

улитка
Ты имеешь ввиду вспотели или нет ?oops
в плане луж - мы сухие .
Сейчас уже тепло на улице, я вчера старшему под полукомбез одевала колготочки и штанишки обычные веливетовые неутепленные, ну и куртка весенняя с тонкой рубашкой. Все нормальн было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
улитка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 5875
Откуда: Омск,Набережная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:53    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Perechka
я имею ввиду промокли от луж или нет
oops
у моей колготки и штанишки тонкие вельветовые под полукомбезом были мокрые.Мокрые именно от воды, не вспотела.
вот и думаю,или мы так активно гуляли, или у нас брак какой-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:07    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

улитка
у нас ножки только один раз промокли, снизу воды набрал и влага вверх по брюкам пошла, но не много. А так, сколько раз падал и на попу, и на колени всегда сухой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:42    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

улитка
Скорее всего так активно по лужам бегали. У меня такое было в прошлом году летом, когда по лужам глубоким носились вода все таки попала именно в сапоги из-под резинки вовнутрь. В этом году еще ниразу мокрые не пришли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
улитка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 5875
Откуда: Омск,Набережная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:11    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

лю&да
Perechka
спасибо, девочки daisy Будем испытывать в менее жестких условиях smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:28    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

у меня тоже штаны мокрые Sad(
т.е. у сына конечно... не скажу чтоб прям купался по лужам, да и штаны резинками на сапожкинатягивала, а брюки в сапоги заправляла - все равно мокрый Sad( (не на сквозь слава богу)... блинский блин... а так хотелось чтоб прям как в картинках на сайте - по уши в воде и сухой cry
может их еще как-то хитро надо приспосабливать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 943
Откуда: с телевизионки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:53    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

У нас и штаны и куртка мокрые, но я так думаю это не от воды, а скорее какой-то испарительный эффект, зато чадо мое сегодня бороздило моря и океаны и все дети и мамочки обзавидовались. восторг дочин словами не передать hurrah , и я довольна smile , единственный минус в садик не оденешь, потому как сама низачто не оденется, просто не сможет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 23:08    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Акулина Гиденбург
Ирта
даже и не знаю что сказать, пропускать воду такая ткань может только если на ней дырки, может попробовать в домашних условиях полить воду и посмотреть будет пропускать или нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:34    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

ТАК ТЩАТЕЛЬНО ГУЛЯЛИ, ЧТО ПОРВАЛИ ШТАНЫ. Теперь не знаю, что делать зашить или можно как то заклеить? А так все супер, ребенок доволен. Perechka подлежат ли порезы реставрации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:36    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

sveta1978
я думаю можно склеить с обратной стороны, есть такая спец липкая лента в магазинах ткани продается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:00    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Брали комплект в прошлой закупке, довольны - это ни сказать ни чего!!!! мы просто нарадоваться не можем!!! мой косяк единственный - не могу приспособиться как одеть ребенка под непромокайку... он очень потеет,,, но думаю,в процессе носки найдем оптимальное решение)))лужи все наши!!! hysterical hysterical hysterical , Ребенок настолько привык ходить где ему вздумается, что в обычной одежде он просто на улицу не хочет идти... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 23:52    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Сегодня только забрали комбинезон, заказывала р-р 110 на наш 98, мерили на колготки и футболку - по длине есть запас (как и хотелось на вырост), но т.к. внизу резиночки, слишком длинным не смотрится... В талии широковат конечно, но это нормально, ведь планируем носить его поверх верхней одежды (в т.ч. зимней), а на даче можно будет и подпоясаться, чтоб сверху вода не заливала hysterical ... Варежки к осени однозначно будем заказывать (в этот раз нашего размера не было в наличии), а по поводу куртки подумаем, возможно "созреем" к след. СП - практика в комбинезоне покажет Wink

Perechka
Это Вам за организацию СП, все понравилось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 7:00    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Mari_omsk
Eva_77
пожалуйста, носите с удовольствием. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 13:56    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

вот и мы сегодня опробовали комбез.
НО пришли тоже мокрые. Штаны на попе были мокрые. Sad И варежки поверх куртки у нас не наделись. Или их под куртку надо надевать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543