Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 49 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39592
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 14:05    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Мы сегодня с Илюшей ходили под полукомбез одевали джинсы, пришли абсолютно сухие oops

Может варежки побольше размер нужен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 14:28    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Perechka писал(а):
Мы сегодня с Илюшей ходили под полукомбез одевали джинсы, пришли абсолютно сухие oops

Может варежки побольше размер нужен.


Под комбезом унас были штанишки на подкладе и они мокрые снаружи, а не изнутри. И сам комбез изнутри мокрый, как будто парник.
Варежки. Не думаю, нам этот размер выше локтя. Они по ширине на рукав не натягиваются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 14:36    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

За последний пункт проголосовала. Потому что в Лин*дек*се в Меге увидела непромокайки даже дешевле, чем в СП.
Тем не менее спасибо за СП, все носили в дожди, но видимо слишком глубокие лужи исследовали, все же в обувь попало немного воды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:46    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за закупку. заказала комбинезон, руковицы и сапожки, все в красном цвете. у нас желтенькая куртка, так в красном сочетание очень даже ничего смотрится. вчера все лужи доча померила. домой пришли ,ножки теплые и ничего не промокло. хотя муж очень переживал по этому поводу hysterical довольны закупкой ,а доча тем более smile спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 1:39    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

еня
подскажите по размеру сапог?сколько у вас ножка и какой размер брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:45    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

а я расстроилась ужасно - мои сапоги малы аж на 2 размера... и пересорт по цвету с фуксии на серый...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Анна"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 241
Откуда: Омск, Левый берег, Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 22:58    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Спасибо за закупку- все быстро, качество штанишек,курточки и рукавиц порадовало. Серые штанишки с голубой курточкой очень красиво смотрятся)))) Немаломерки, это факт - на наш почти 90см заказывала 98- с запасом, на осень точно хватит. Удобно, что на сайте есть промеры всей одежды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:35    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

на рост 94 см. заказывала размер 110 - все очень хорошо, резиночка внизу.. так что хватит на пару сезонов. Уже обновили - ходили по лужам и топали из всех сил...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паттайя
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 1734
Откуда: Омск,Маркса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 13:13    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Спасибо большое за сапожки!!!Пришли сиреневые 25 размера как и заказывали(у нас ножка почти 15см,с колготками и махровым носочком хорошо),внутри ещё есть носочек,сверху сапожки утягиваются на кулиску!!!Опробовать не успели,болеем(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 241
Откуда: Омск, Левый берег, Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:20    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Спасибо за закупку-все очень быстро, пришло без пересорта- заказывала курточку,штанишки и рукавички. Сынок ростом 90см- взяла на рост 98- не прогадала, запас есть. Удобно, что на сайте есть замеры всей продукции- по ним и ориентировалась в выборе размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 8:52    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

maushka ножка у нас 14,3 см. заказывала 24 размер, нам хорошо. там есть в сапожках носок, мы с ним носим. если без носка носить, то сапожки большеваты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1817
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:02    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

увидела темочку и решила оставить свой отзыв....вообщем брала штаны, курточку и варежки год назад, рост у нас был тогда 86 см., куртку я брала 86 размер, а штаны 92 ....сказать, что я в восторге, это ничего не сказать, когда покупала были сомнения, но девочки поверьте, после первых испытаний все сомнения улетучелись в миг, это просто находка!!! я просто не представляю что бы я без них делала, мы в этом костюме и по лужам и на даче, и в песочнице все лето провели, и сколько сынок в этих штанах падал, нигде ничего не протерлось и не порвалось, на сегодняшний день рост у нас 92 см. штаны нам как раз и еще думаю год мы в них проходим, т.к. там лямочки и можно увеличивать длину, курточка нам тоже как раз, но уже на весеннюю куртку мы ее не на тянем, так только когда теплее будет на кофту будем носить .... посмотрела девочки пишут, что такие костюмы в меге продаются, девочки НЕ такие, у них совсем другое качество, ГОРАЗДО ХУЖЕ, даже НЕ СРАВНИТЬ с ТИМ!!! РЕбенок в ТИМе сухой, не потеет, даже в жару, очень удобно, что внизу у штанов есть резиночки! ....прошлым летом, у меня во дворе все мамочки подходили и спрашивали где мы такую красоту купили и с завистью смотрели на моего пупсика который радостно прыгал, бегал по лужам, а летом мы выходили гулять и я всегда брала с собой штаны ТИМ, на случай если мой сынок захочет поиграть в песочнице и безпроблем одевали их перед песочницей и снимали после, и мое сокровище всегда было чистенькое...одна мамочка увидев у нас этот костюм сказала, что тоже видела закупочку на омскмаме, но пожалела денег, т.к. думала какая-то ерунда, и как же она пожалела о принятом решении когда увидела его в действии, сказала, что следующую СП ни за что не пропустит


т.ч. мой совет не жалейте денег, вы еще потом не раз будете радоваться этой покупке, а как будет рад ваш ребенок, когда будет бегать и прыгать по лужам, а вы будете стоять в сторонке со спокойной душой и любоваться своим чадом!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГ. за такую НУЖНУЮ СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28401
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:29    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за отзывы. daisy

Тема новой закупки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2700409#2700409
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:00    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Ну вот и мы забрали и обновили свой костюм, вся семья в восторге, а про сына и речи нет. на рост 92 брала 98 оч. хорошо подел, одеваю на теплую деми одежду и вперед. Вчера и по лужам по колено бегали и на животе лежали и на спину падал, домой пришли сын доволен, что набегался по лужам, а мама что все сухое. Оргу спасибо огромное!!! daisy daisy daisy
[][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свеtлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1443

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:29    Re: СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М Ответить с цитатой

Заказывала полусапоги женские на молнии, пришли темно-синие, хорошенькие такие, удобные, но на полтора-два размера меньше указанного на подошве. Жаль, что на мой 40-ой фирма 42 размер не выпускает, буду пристраивать. Орг хороший, позвонила, по цвету согласовали (мой цвет отсутствовал). Ольга и Гоша daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Детская непромокаемая одежда Т*И*М

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543