Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:53    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
Видимо беременность первая? Часто такое бывает, когда уже больше 25 лет, к примеру, и вынашивают.

ну да, и возраст уже за 30 лет, старею smile . Не у меня с весом все в порядке, даже излишне. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:55    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

Demetra
Тогда даже раздумывать не стоит. Эти препараты очень хорошие, а то, что их назначают многим... так что удивляться? У нас экология фу, жрем че попало... Плюс возраст, что не мало важно.. Легкой вам беременности)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 22:01    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
Легкой вам беременности)))

спасибо, только меня на ты. А вам легких родов и здорового малыша. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 22:02    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
спасибо, только меня на ты. А вам легких родов и здорового малыша.

Спасибо огромное) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 19:24    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

У меня обе бер-ти на Дюфастоне проходили. В первую пила вообще по 4 таблетки в день!!! Малыши родились здоровенькими, крупненькими. Легкой вам бер-ти и здорового малыша!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 20:49    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

TANUCHA
спасибо, спокойнее на душе стало благодаря вам девочки. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 11:25    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

Fortunate
я бы тоже пила дюф/утр, но из-за перенесенной ТЭЛА и тромбофилии - мне его пить никак нельзя cry . Так-то глотать его, конечно, удобнее, чем..кхм..альтернативные способы. oops .

Demetra
полосатых тестов в этом же цикле и хорошей беременности sun !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:12    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

Мне тоже, можно сказать, с самого начала беременности выписывали Дюфастон, ставили угрозу по Узи. А так я чувствовала себя нормально, и всегда сомневалась в их правильном назначении, так по описанию что-то мне они не нравились. Но слава богу все хорошо, пришлось довериться врачу и принимать как говорили. В конце дозу надо уменьшать, принимать через день, потом через 2.Сразу бросать пить нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 18:15    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

мне где-то с 5недели выписали утрожестан,потом при угрозе дозу увеличили до 2х200мг,и так где-то недель до 14-15.потом сказали попить дюфастон,потому что его до 20нед только можно,а потом,как я поняла,опять утрожестан назначат.мне дюфастон больше нравится,перорально его принимать наааамного удобней hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 9:00    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
мне где-то с 5недели выписали утрожестан,потом при угрозе дозу увеличили до 2х200мг,и так где-то недель до 14-15.потом сказали попить дюфастон,потому что его до 20нед только можно,а потом,как я поняла,опять утрожестан назначат.мне дюфастон больше нравится,перорально его принимать наааамного удобней hysterical
я утрожестан пила, хотя доза была большая и врач каждый раз говорил что вагинально надо( но у меня мазня была и мне прямо на нервы действовало как он выходит, первые несколько недель повставляла и стала пить..мне его до 30 недель принимать - столько я бы точно не выдержала его туда пихать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 0:44    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

Я обе берменности пила. Без него не факт что выносила бы) Кстати у меня осталось две пачки Утрожестана) Обращайтесь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XDasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 8:25    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

Я принимала утрожестан, т.к. была угроза... Беременность сохранили. Ребенок здоров (нам уже 10 мес).

Последний раз редактировалось: XDasha (Пн Сен 07, 2015 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:56    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

XDasha писал(а):
Я принимала утрожестан, т.к. была угроза... Беременность сохранили. Ребенок здоров (нам уже 10 мес). У меня осталось несколько пачек утрожестана. Отдам БЕСПЛАТНО! Если нужен - пишите

Мы бы взяли! Написала вам в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анастасия84*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 734
Откуда: Михайловск Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:28    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

я тоже до 20нед. на УТРОЖЕСТАНЕ была, думаю без него.....ой,даже думать не буду!!! Сомнений не было,так как первая берем в 29лет,да и резус-конфликт...... ну очень хотели ребеночка!!!! sun Счастливой Вам беременности и Легких родов! sun daisy sun daisy sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Блог
ElenaAST
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 22:08    Re: кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности? Ответить с цитатой

А мне назначили Утрожестан на 26 неделе...я не стала пить...т.к. и срок уже большой был для его приема согласно инструкции и последствий отмены побоялась... все обошлось и так... ребеночка выносила. все хорошо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

кто принимал утрожестан или дюфастон при беременности?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543