Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за!
делимся мнением
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 15:24    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

IVS
ответила Вам по телефону - удачи! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 17:12    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

[quote="IVS"]
Мама Аня писал(а):

У меня был ПРИЛИЧНЫЙ лишний вес, без психологической помощи не обошлось

можно поподробнее узнать именно эту сторону, у меня вес растет, ничего не могу понять, врачи кивают на гормональную перестройку, особо никто не вдается в подробности.[/quot
Добрый день, тоже интересует психологическая помощь, раньше сидела на разных диетах, соблюдала пост, как-то поддерживала себя, сейчас не могу психологически на это всё настроиться, а вес неумолимо ползет вверх(((Буду очень благодарна!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:59    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Скорпионша
ответила daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavelus15



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 23:30    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Виктория-12 писал(а):
Очень хороший совет по разгрузочным дням! Сейчас скину свои лишние 30 кг, а потом для поддержания нужного веса это просто идеальный способ! На счет спорта тоже согласна что сначало нужно скинуть по максимуму, а потом нагрузки уже добавлять, а то я лично слабо представляю себя в спортзале, меня дома на 15 минут зарядки хватает, потом уже всё болит и 100 потов сошло cry . И кстате по количеству риса и курицы - точно хватит не умереть с голоду!!!

Полностью с вами согласна я сама после диеты всегда поддерживаю результат благодаря разгрузочным дням по системе Шелдона (вырезано. модератор). Конечно раздельное питание очень тяжело переоценить также.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 19:07    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

У меня знакомая каждую неделю устраивает себе сухое (!) голодание. То есть, даже воду не пьет. А я на кефирчик раз в месяц решиться не могу(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 18:48    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Лacтoчкa
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violla_Vi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 17:08    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Мне летом нравится разгрузочный день арбузный или огуречный, я их обожаю, поэтому такие разгрузки мне только в радость и для фигуры полезно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 11:47    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Мне тоже, но арбузы пока опасаюсь есть. Может, абрикосовый провести)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:29    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

А я вот не могу на одних углеводах целый день сидеть. Если уж провожу разгрузочный, то творожно-кефирный какой-нибудь. Но организмы-то у всех разные) Поэтому каждый сам выбирает то, что ему лучше)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raramonez



Зарегистрирован: 06.08.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 22:22    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

голодание - не диета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doll33



Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:15    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

У меня отец всю жизнь так делает - раз в неделю сидит на разгрузочном дне на кефире и яблоках. Не знаю, почему автор топика считает, что раз в неделю - это часто. Но он у меня мастер спорта и вообще - за здоровый образ жизни smile Я так не могу. На курятине я бы еще выдержала, на одном рисе, кефире или тем более яблоках не могу. Я даже не засну от голода Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 5:52    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Намеренно я себе разгрузочных дней не делаю, поскольку и в обычные-то не особо объедаюсь. Пожалуй, они как-то стихийно сами по себе получаются, если лень с готовкой заморачиваться. Сижу на йогурте, свежих овощах и фруктах. Йогурт люблю только натуральный, без добавок и сахара, чаще всего покупаю даноновский термостатный, он густой и очень вкусный. Из овощей предпочитаю обычные огурцы и помидоры, к ним яблочко - вот и весь мой "разрузочный" паек. Получается полезно, вкусно, и никаких ограничений при этом не ощущаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 14:47    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Я пыталась разгрузочные дни себе устраивать, но это очень сложно. На рисе один день сидела, у меня вообще энергиии не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvSha



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 22:11    Re: Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Тоже за, но сила воли - против cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 22:51    Re: Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Разгрузочные дни давно не проводила. А надо бы!
Когда бывали они, их рацион:
- литр кефира обезжиренного
- замоченная на ночь в воде гречка, 100 гр
- 0,5-1 кг отварной моркови

Кстати, про морковь. Из-за большого количества антиоксидантов из этого отварного овоща можно извлечь максимум пользы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543