Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Скажи Yyees модной обуви

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Скажи Yyees модной обуви

      Поделиться:

оцените качество закупки (оценивают участники закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25252
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 17:45    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

С нетерпением жду отзывы по СП Скажи Yyees модной обуви. Ваше мнение очень важно для меня и УЗ, которые захотят принять участие в данной закупке. daisy

закупки


Последний раз редактировалось: Мечтатель (Пт Апр 18, 2014 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 375
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:42    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Мечтатель
Буду первой! Татьяна, спасибо Вам огромное за такую замечательную закупку!!! daisy daisy daisy
Заказывала ботиночки 38размера:
Секретный код :
114724243 ЖЕНСКИЕ СЕРЫЕ БОТИНКИ KEDDO


Когда их доставала, испугалась, показались маленькими. Но померила и оказались в размер, только вот теплый носок не оденешь, прямо впритык пальчики. По стельке у меня 24 см.
Качество супер!!! Очень хорошо везде прошиты, нигде ни ниточки!!! Легкие и очень удобные, не хотела снимать!!! Даже пожалела, что зима закончилась.... oops
На следущую зиму не сниму, точно 2 сезона отхожу!!! mauridia
Обязательно еще что-нибудь присмотрю в этой закупке!!!
Татьяна, еще раз спасибо!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:47    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Мечтатель
Спасибо! Брали маме босоножки:

на ее 35 размер 36 оказался как раз, получается, как и было в описании, маломерят. Колодка комфортная. Внутри- кожа.
В следующей закупке надеюсь себе что-нибудь присмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:42    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Заказывала текстильки. Вот такие

Размер 40. У меня нога 26 см. Мокасики оказались точно по ноге. Но никакого зазора больше нет. Т.е. совсем по ноге))).
И еще взяла такие

Решила взять на размерчик больше, т.е. 41. Вот они здорово большие. Около 1 см еще есть в запасе. И еще они на широкую ногу. С одной стороны очень нравятся, с другой большие. Вот сижу и жааалко пристраивать))).
Мечтатель
Спасибо за закупку daisy Все очень хорошего качества sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25252
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 22:14    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

lyalya
Marisol
Яра
девочки, спасибо за такие подробные отзывы daisy Рада, что вы остались довольны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anny M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 463
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:11    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

заказывала мужу кеды
он очень доволен и по размеру подошли хорошо. качество отличное, такие в магазине раза в два больше стоят минимум.
а себе заказывала балетки

они классные, на ноги круто сидят, и удобные очень, только ярко-ярко оранжевые пришли) но по моему даже плюс, такие летние! очень хорошая закупка sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 375
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 15:00    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Не подошли(((

Заказывала свой 38 размер - оказались большими и широкими (похоже идут на широкую стопу, а у меня узенькая). Качество хорошее, все везде прошито, ничего не торчит и смотрятся красиво, но не угадала с размером... cry
Мечтатель, спасибо за закупку - обувь очень хорошая!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8368

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 23:17    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими впечатлениями!
Заказывала кедики вот такие
Ждала их с огромнейшим нетерпением - и не зря!!!!! вживую выглядят даже красивее, чем на фото, на ножке смотрятся очень аккуратно, стильно, плюс ко всему нога в них чувствует себя просто замечательно! Очень довольна, что выбрала именно эту модельку, очень рекомендую! Идут в размер, как и указано на сайте!
Таня, спасибо огромное за закупку!!!! daisy daisy daisy Обязательно буду еще участвовать, нужны на лето туфельки и босоножки! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26341
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 23:20    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Итак... Начну с того, что прежде чем заказывать, перечитала кучу отзывов о размерности, свою ногу мерила 250 раз, итог - все подошло smile Ношу я 39-40р.

Сандалии 39р. Понравились мне больше всего. Подошли идеально, на ноге не болтаются. Вроде как кожаные, но жестковатые немного. Смотрятся классно!


Туфли 40р. Смотрятся классно, только чуть большеваты, но не критично, носить можно. Что-то вроде искусственного нубука, основа - текстиль. И еще один ботинок хорошо сел, а другой немного широковат у щиколотки, и чуток кривовато пошит. Но как оказалось, это заметила только я)))


Балетки 40р. На картинке они мне больше понравились. На ноге впринципе нормально, но бывает и получше. Но они очень удобные, мягонькие.


Спасибо огромное за закупку, я довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25252
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:04    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Степашка
Леся
девочки, спасибо за отзывы. Рада, что вы остались довольны sun daisy

lyalya
Давайте выложим их в пристрой в новой закупке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 375
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 16:31    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Мечтатель
Спасибо! Но я их маме уже подарила, у нее стопа пошире. Теперь хочу все же себе подобрать балетки)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25252
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 16:38    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

lyalya
ну тогда хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnyLove
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 18:22    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо за закупку..действительно очень качественные и удобные босоножки. брала 38 размер, сели отлично...на ноге смотрятся гораздо интереснее. Спасибо! daisy daisy http://savepic.org/5166151.htm
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 13:29    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Заказывала босоножки
Секретный код :
BETSY 108238013

Вот такие(ссылка не работает)
На сайте написано, что они маломерят, но по факту в размер, на 36 идеально подошли. До этого читала отзывы об этой модели на сапато и ламоде, там поголовно все писали, что они идут в размер и на широкую ногу. И это правда на 100%!
По удобству мне не очень, но это уже индивидуальная особенность smile Думаю, с нормальными не капризными ногами ходить в них будет одно удовольствие)))
Да, и цвет у них гораздо ярче, чем на картинке, больше к апельсиновому оттенку. Но на лето даже лучше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 375
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:58    Re: СП Скажи Yyees модной обуви Ответить с цитатой

Заказывала вот такую красоту:
Секретный код :
ЖЕНСКИЕ БЕЛЫЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ KEDDO арт. 741710202


На свой 38 размер заказала 38, подошли хорошо. Мерила на голую ногу - чуть свободно, но буду носить весной или осенью с колготочками и носочками - будет идеально. Лучше ведь свободно, чем будет жать! А сами сапожки чудо!!! Очень мягкие и легкие, внутри тепленький ворсин.
Ах скорее бы по лужам))) Wink
Мечтатель, спасибо огромное, закупка как всегда на высоте! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Скажи Yyees модной обуви

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543