Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

маленький ребенок в поезде

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

маленький ребенок в поезде

      Поделиться:
Автор Сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:10    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

Карамель
я так думаю,что за 45 дней я не куплю.Подходящий последний на Краснодар на 28 мая бронируется послезавтра.Выловлю-не выловлю не знаю.
Как лучше бронировать жилье:по инету или на месте?
Сейчас читаю,пишут,что даже в июне будет наплыв,т.к. зарубежка сейчас дорого (хотя ЧМП тоже не дешево,особенно билеты).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:14    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

La_Rina
Так вам надо ехать завтра на жд с утра, когда начнется продажа - и там покупать. В интернете билеты появляются через час после касс. Пока вы вылавливаете - в кассах все хорошее поразберут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:17    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

о, да, Самара меня потрясла. И потом построили омское убожество через 10 лет после Самарского.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:20    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

La_Rina
Я чо то думала вы к родственникам в Геленджик едете. А почему вы именно Геленджик выбрали? туда же так сложно добираться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:23    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

Афина писал(а):
о, да, Самара меня потрясла. И потом построили омское убожество через 10 лет после Самарского.


В Омске с вокзалами всех видов беда hysterical Хорошо хоть в аэропорту выдача багажа теперь внутри)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:35    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

28 мая на Краснодар два поезда. Томск-Анапа и Красноярск-Адлер. Оба прибывают туда поздно очень - около 12 часов ночи( Первый автобус в Геленджик в 6-45 утра. Вам нужно будет либо искать транзитный рейс - они ночью есть, либо искать трансфер до Геленджика.
Такси обойдется в 3500 где-то. Дорого. Значит, надо надеяться на транзит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:36    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

Карамель
у нас там папа живет уже год.Где-то жилье снимает,точнее койкоместо,там даже не в сезон ого сколько стоит,а зп маленькие,да и с инетом у них там не очень и ответа не могу дождаться насчет жилья.Лучше подстраховаться.
Поедем,разведаем чему он там восторгается.Года три назад я наотрез отказалась туда ехать жить.Он астматик и там ему легче,плюс деть атопик и врачи рекомендуют на море вывезти.Вот я и решила совместить.
Я предполагала,что билеты начинают в одно время по Москве.Ведь у них общая инет база,а она по Москве же.
Или это не так?С детем на руках пилить туда придется тогда.Это к 8-ми надо ехать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:40    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

La_Rina
Нет, намного раньше восьми. Надо уточнить по телефону. По-моему продажа или в шесть или в семь начинается. А занимают очередь уже чуть ли не с пяти утра.

Если бы в инете продажа начиналась в тоже время, то разве бы мы ездили в столь ранний час на жд в кассы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:41    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

Карамель
может тогда Новоросс?
Такие удобные у нас билеты были!
В Краснодар в 14.15,оттуда электричка в 3 ,но как же я не подумала хоть об одном нижнем месте!
Что такое транзитный рейс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:44    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

И, кстати, для турагентств бронирование еще на час раньше жд продаж открывается и они тоже набирают своим пакетникам хороших билетов. Так что если есть знакомые в крупных агентствах, можно их попросить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:47    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

La_Rina
А как вы до Новороссийска из Омска доедете? всяко Краснодар лучше. Езжайте в живую очередь на жд - это самый верный вариант.


http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-gelendzhik

Вверху обычные рейсы, внизу- транзитные - проходящие через Краснодар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:49    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

Кстати, если папа ваш там год уже живет - то наверняка у него есть знакомые с машиной. Может он договориться с кем за умеренную плату и встретит вас в Краснодаре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:54    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

Карамель
надеюсь,что встретит,но все же я всегда надеюсь только на себя.
Да я думаю,что придется на жд ехать.Если на 28 билет,значит послезавтра с утра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 14:41    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

Девочки, бывалые путешественники, подскажите, едим на поезде до Сочи с детьми 3 и 4 года, думаем как расположиться в поезде, брать 2 или 3 полки? Засыпаем мы только после "полежи со мной" в этом плане не вижу смысла брать отдельную полку старшему, спать все равно вместе, но целый день на 2-х полках будет наверное тесно, ехать все таки долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 15:01    Re: маленький ребенок в поезде Ответить с цитатой

Fominok
Я не бывалый путешественник. Пока только в теории всё рассматриваю. Постою послушаю.
А сама думаю: Вы про плацкарт же или нет? Я по цене не считала, но со своими детьми думала 4 места покупать, чтобы как раз весь уголок занять. Или это совсем по цене негуманно - кто в курсе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

маленький ребенок в поезде

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543