Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за собой + маленький ребенок!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Уход за собой + маленький ребенок!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 15:49    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

У меня деть еще мелкий, я почти ничего не успеваю... Ну, очищение-кремы это понятно, на это все нужно-то пару минут. А вот в парикмахерскую еще, как он родился (3 месяца) не ходила... Хорошо-волосы длинные. Сидеть с ним некому, у нас никого рядом нет. Мало того, я когда с ним на улицу хожу- не всегда накраситься успеваю. smile Кладу его в коляску- он сразу вопит, надо ехать, тогда успокаивается. Яоперативно натягиваю джинсы-свитер и повезла. Неужели я мазаться буду, когда дете надрывается??? Хотя раньше вставала с постели- и сразу за косметичку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 15:53    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Luis писал(а):
Мало того, я когда с ним на улицу хожу- не всегда накраситься успеваю. smile Кладу его в коляску- он сразу вопит, надо ехать, тогда успокаивается. Я оперативно натягиваю джинсы-свитер и повезла. Неужели я мазаться буду, когда дете надрывается??? Хотя раньше вставала с постели- и сразу за косметичку...

Как мне это знакомо sun так же из дому выбегала раньше. Не кидайте помидорами, но я и сейчас гулять с дочей без макияжа хожу. Исключения составляют походы в магазин и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 16:42    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Да, я первое время косметикой пользовалась очень-очень редко. fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 19:31    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Да я и сейчас редко за косметику берусь oops так только когда в гости... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 21:01    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Не кидайте помидорами, но я и сейчас гулять с дочей без макияжа хожу

да кто ж кидается, мы все такие, до выхода на работу мало кто помнит о существовании косметики, хотя есть ведь мамочки, которые на второй день после родов идут к мужу в макияже и с ребёнком гуляют красавицами, я им по-хорошему завидую, но это наверное в крови или с пелёнок нужно приучать следить за собой, я вот неприучена осталась cry
Хотя когдамусор вынести без макияжане могут-тоже крайность hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:26    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

И я перестала краситься, хотя декоративкой сильно никогда не увлекалась. Губы накрашу и вперед на прогулку. Тут недавно еле ресницы нормально накрасила sun Совсем отвыкла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:15    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

я макияжем в обычной жизни не увлекалась... для меня самое главное перед выходом на улицу - нанести необходимые крема и чтобы голова была чистая) муж не очень любит когда крашусь - сама темная в принципе все видно...
красивая мама - это ухоженная (а это не всегда значит накрашенная oops иногда ТАКИЕ макияжи вижуshock )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:12    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Надежда + 1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:31    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Ну я иногда и без макияжа таких вижу shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:33    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Диана писал(а):
Ну я иногда и без макияжа таких вижу shock

sun sun sun это уже переход на оскорбления, красота - вопрос спорный))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:36    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Наталья
неее я не этоо имела в виду.Например у меня пожизненно темные круги под глазами.И если я выйду куда-нить и не намажу корректором или тональником,то выгляжу мягко сказать не очень привлекательно.Поэтому Надежда говорила,что видет макияжи,которые я как поняла иногда пугают,а я высказала мнение,что и без макияжа могу напугать кого угодно hysterical Надеюсь никого не запутала и все понятно стало. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:38    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Диана Всё понятно hysterical не будь к себе столь критична, уверенна, что ты преувеличиваешь)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:39    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Диана, я думаю то о чем ты говоришь - можно отнести к уходу. а синяки из-за чего? это же имет причину и чаще даже лечится)
макияж и красота вопрос конечно очень спорный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:43    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Я не знаю от чего у меня эти круги.Сплю нормально,обмен веществ тоже...хотя я конкретно не занималась этим вопросом.Но они у меня давно,можно сказать постоянно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:45    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Диана, у меня тоже круги есть - пропадают когда активно высыпаюсь и бываю на солнце... а вообще конечно надо промониторить весь организм...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Уход за собой + маленький ребенок!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543