Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за собой + маленький ребенок!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Уход за собой + маленький ребенок!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 20:43    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

~Ultra~ писал(а):
Лимон со взбитым белком суживает поры. Могу поискать ка там поточнее пропорции и прочее.

посмотрите если не трудно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 21:41    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Татьяна0409
Вот что нашла у себя)) раньше копировала маски все сподряд. Сейчас порылась в листочках.
1. Маска из календулы: Спиртовой раствор календулы (продается в аптеке, стоит копейки) 1 ст. л. смешивают с 100 г воды, на тонкий слой ваты и на лицо на 20 минут.
2.1 яичн. белок +1 ст. л. разведённой до консистенции сметаны белой глины. Можно добавить 1 ч. л. лимонного сока. Держать 15 минут.
3. взбитый яичн. белок смеешать со столовой ложкой виноградного сока и парой каель виноградного масла.
4.Взять по половине лимона и апельсина, выдавить из них сок, смешать с йогуртом без добавок и на 20 минут на лицо.
Только я не делала их, потому как такой проблемой не страдала. Поэтому про эффективность сказать не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 22:01    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Боже мой, я только сейчас поняла как я себя забросила Sad !
Девочки, спасибо, что вы есть. Прочитала весь раздел. Настроена очень решительно smile !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 22:17    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Татьяна0409
Танечка! Дорогая! Я почитала про твое положение, очень сочувствую.
У нас с мужем был тоже период, когда мы ели только макароны с луком и мылись хоз.мылом.
Сейчас все по-другому, хотя я пока не могу позволить себе массажистку на дом или няню.
Конечно тем, кто может им проще sun
молодцы daisy

не отчаивайся, держи хвост пистолетом.
Все наладится.
Мы с тобой friends
И потом - есть отличная недорогая косметика - например фирм Эвелина и Чистая Линия - я сама их активно юзаю и всем рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 0:08    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Я ходила к косметологу и она мне "назначила" кремики и масочки "100 рецептов красоты",пользуюсь месяц, мне очень понравился результат...а цена у них смешная 30-40 руб...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 13:25    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

a575a
Скажи по секрету - к какому косметологу ты ходила? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Ксения
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 2898
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 22:42    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

тоже не очень много времени на себя остается... ну да ладно чуть подрастет и будем вместе ходить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Ксения
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 2898
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 22:43    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:32    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Девочки, а ни к кому парикмахер на дом не ходит? Зотелось бы найти такого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:48    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Татьяна0409
вот средство для сужения пор, у самой иногда бывает такая проблема, особенно когда квартиру топят слишком сильно ranting кароч, оно навернякак небезвредное. зато радикальное! нужно насыпать на ладошку соды, капнуть водички, чтобы кашица получилась, и все это нанести на пробл/зону (нос,например), чуть помассировать и смыть теплой, а потом холодной водой) лично у меня нос аж глянцевый становится hysterical но я это делаю раз в месяц-два, думаю, увлекаться не стоит))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:15    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Latika писал(а):
Девочки, а ни к кому парикмахер на дом не ходит? Зотелось бы найти такого.

Ко мне ходит. Теперь уже и доча повзрослее, а все равно мне удобнее. И парикмахер, и маникюр/педикюр, и косметолог На корпоратив делала прическу с макияжем как то Только это не один мастер, а выездной салон красоты. Мне очень удобно, и мастера не подводили ни разу. Мне удобнее, что это салон, потому что на удобное мне время можно заказать, а его у меня свободного немного а не подстраиваться под мастера
Звоню администратору договариваюсь и "в нужное время в нужном месте"
Я новичок, не знаю, можно контакты оставлять или удалят как рекламу Sad shock Но они есть в ДубльГис
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 19:56    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Наташечка ромашечка
Ой, была бы Вам очень благодарна за контакты ваших мастеров. Можно Личным сообщением. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:49    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Latika писал(а):
Наташечка ромашечка
Ой, была бы Вам очень благодарна за контакты ваших мастеров. Можно Личным сообщением. daisy


Выездной салон красоты "Амели" - 48 60 60
http://www.ameliomsk.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:50    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Приношу извинения за лаконизм: на работе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 14:11    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Наташечка ромашечка
Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Уход за собой + маленький ребенок!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543