Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП УлеТные КниЖки)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП УлеТные КниЖки)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 21:04    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Мы очень любим первую "живую" книгу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:25    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Katherine
Катюша большое спасибо за СП!!!
Книги чудесные, качество иллюстраций на высоте, да и вообще книжки отменные!!!
Заказывали Где живет птичка? нам скоро два.... так вот эта книгу нужно нам было брать раньше где то год назад))) но ничего с удовольствие почитали, поиграли.. будем еще перед сном укладывать Птичку и Собачку!!
Найди и покажи Транспорт замечательная книга , особенно для мальчика... книга на внимание... даже наш папа оценил.. возраст стоит 3-7 лет..но наш почти двухлетка старается находить Транспорт на разворотах.. так что книга ценная для нас!!!
Дом монстриков... это книга подарок сыну на ДР..так что дополним отзыв после 4 ноября!!!

Катюша это вам!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:26    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Katherine
ой... забыла добавить... ждем с нетерпением следующую СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36584
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 9:13    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Bestiya
спасибо большое за отзыв! daisy
в следующую приглашу Wink

Mona
и мы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36584
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 20:25    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

немножко фото сделала во время разбора СП13 smile
сорри за качество, торопилась oops




Живая книга-2

нам нравится! также, как первая! Wink

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Найди и покажи. Мир животных

Эта серия мне нравится, там есть такие предметы, звери, которых даже я не знаю))
Младшая доча (2 года) любит разглядывать (у нас Вокруг света), на море брали с собой, в номере очень подолгу с ней играла, зверей учили)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Готовим руку к письму

Хорошие книжки, задания для деток понятные.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Дом монстриков

(ссылка не работает) (ссылка не работает)


Моя первая энциклопедия

большая книга, очень хорошо на подарок малышу на годик
сверху очень приятная на ощупь)


(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Большая книга эмоций

Оочень большая и тяжелая!!)) Смысл в том, что магниты надо прицеплять к лицу, чтобы получилась определенная эмоция)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Играем и учим числа

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


50 веселых суперразвивающих заданий для детей 4-5 лет + 120 забавных наклеек

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 15:43    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Я несколько раз участвовала в данной сп, но никак не могла добраться до отзывов, но тут вот)
Доче скоро 2 годика. Мы заказывали "Мои первые слова" англ, оооочень дочке нравится! В коробочке маленькие книжечки с картонными листами толщиной около 3 мм, нарисован предмет и подписано. Доча их и смотрит, и перекладывает по местам, и башни из них строит hysterical в общем вещь супер!
"Где живет птичка", мне кажется с 1,5 лет хорошо, может и раньше, хотя мы смотрим-читаем, но не так захватывающе.
Книги про Тосю Босю ей сейчас начинают нравится, рассматривает, показывает, когда читаю.
Про Фей еще не особо оценила, рановато.
Каляки-маляки Тюлле пока лежит в заначке))))
Большое спасибо за такую сп daisy
И поюольше бы таких картинок как выше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36584
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 16:06    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Тунька
спасибо Вам за отзыв! daisy
мне бы тоже хотелось, чтобы картинок было таких побольше)))
у меня времени нет все подряд фотать во время разбора..(
хотелось бы чтобы отзывы оставляли с картинками oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 23:07    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Наш отзыв про Дом Монстриков, книга купленная в подарок на двухлетие нашего сыночка!!! Книга игра, и этим все сказано!!! Текста мало, все остальное полет фантазии и огромный Дом с монстриками, сынок практически все утро залип около этой книги и мы с мужем поочереди тоже, вечером мы еще с ребенком все этажи и комнаты подсветили фонариком и детально все рассмотрели!! Книга идеальный подарок, особенно для тех, кто хочет совместить и книгу и игру!!!



Катюша, большое спасибо за вашу работу и за возможность купить в подарок такую чудесную книгу!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36584
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 23:29    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Bestiya
спасибо большое за отзыв! friends daisy
очень приятно всегда читать такие слова sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 13:56    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Развороты книги Найди и покажи Транспорт!!!! Книга замечательная, хоть и написано,что на возраст 3-7 лет, но можно начинать гораздо раньше!!! наш двухлетка справляется с этой книгой на ура... но у нас страсть к транспорту))))

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 19:16    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Добавлю еще развороты книги картинки Где живет птичка?, книга замечательная, яркая, милые иллюстрации подойдет для деток ...да 0+ это точно))) нам в два года она конечно интересна, но на пару раз...уже хочется больше текста))) но все равно эту книгу оценили...любим желать спокойной ночи птичке и собачке!!!

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:05    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Bestiya писал(а):
Развороты книги Найди и покажи Транспорт!!!! Книга замечательная, хоть и написано,что на возраст 3-7 лет, но можно начинать гораздо раньше!!! наш двухлетка справляется с этой книгой на ура...

решила выбрать из этой серии "Мир вокруг". Потом похвастаюсь, если придет sun
А как вам "Дом монстриков"? Или еще не показывали ребенку?
Нам 1 год и 3 месяца - пока еще боюсь давать такие книги - тянет, рвет .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 9:15    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

_Арбузик_ писал(а):
Bestiya писал(а):
Развороты книги Найди и покажи Транспорт!!!! Книга замечательная, хоть и написано,что на возраст 3-7 лет, но можно начинать гораздо раньше!!! наш двухлетка справляется с этой книгой на ура...

решила выбрать из этой серии "Мир вокруг". Потом похвастаюсь, если придет sun
А как вам "Дом монстриков"? Или еще не показывали ребенку?
Нам 1 год и 3 месяца - пока еще боюсь давать такие книги - тянет, рвет .

Конечно будем ждать ваш отзыв, тоже хочу еще из этой серии,что нибудь еще!!! Дом Монстриков очень понравился, причем всей нашей семье, сынок просит достать и раскрыть домик, там еще все монстрики похожи на кого нибудь, у нас есть любимчик это монстрик Репа, с ним играем в Репку ))) если пройдет страть к порвать в книге что нибудь, то можно смело покупать!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36584
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:36    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

_Арбузик_ писал(а):
Сегодня была в магазине, посмотрела -пощупала книжки в реале. Очень понравились:
"Транспорт" и "Мир вокруг меня" из серии Найди и покажи. Подойдут для маленьких мальчиков и девочек от 2 лет. Остальные для ребят постарше, например океан и на природе, для тех кто увлекается этим smile
Еще понравилась книжка "Шмяк" про любовь - формат большой и крупные красочные картинки. Новогоднего издания не видела. Заказала именно его, надеюсь придет sun
Ну и для маленьких читателей подойдет серия Тяни, толкай, крути, читай. На поезде, в мастерской, на стройке. Все очень классное -крутиться, вертится.
Видела "мои первые слова" книжки-кубики. Задумка хорошая, но исполнение хлипкое Sad А я хотела их очень... остановилась на другом: "Мои первые слова" 100 карточек
И еще видела карточки-загадки. Формат карточек большой, в итоге собираются в одну тематическую картинку. В прайсе их нет, но на сайте видела.
Короче, девочки, книги супер. И естественно в магазине на порядок выше цены.
Так что хочу увидеть книжечки у себя дома!
Катерина, спасибо за закупку daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:18    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Katherine
Спасибо большое за закупку! Набрала кучу книг на сейчас и на вырост. Ждала с большим нетерпением, и вот, наконец-то!!! Ах! Я просто восхищена этими книгами. Часть спрятала, часть отложила до нового года. Будет время попозже - пришлю фоточки. Такие замечательные, я безумно рада. Спасибо вам daisy daisy daisy daisy sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП УлеТные КниЖки)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543