Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП УлеТные КниЖки)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП УлеТные КниЖки)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 14:46    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
Katherine
daisy daisy daisy Спааасииибо)))) "Как помыть лохматого мамонта" это реально книжка для хорошего настроения))) Книжки с заданиями тоже очень понравились, просто чудесные книжки daisy smile


слонышка писал(а):
Katherine
Спасибо за закупку вам! Все книжки понравились, уже не первый раз беру.И организация закупки хорошая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 18:13    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

У нас множество книг этого издательства. И я хотела бы поделиться своими впечатлениями о тех, которые понравились больше всего. Сразу извинюсь за качество фотографий. Уже после заметила, что не везде хороший фокус. Честно говоря, было лень перефотографировать

Эти книги были куплены на распродаже без фото, да и отзывы я не читала. Брала в первую очередь из-за самого произведения и цены. А они оказались обалденными. Помимо самих произведений в них масса интересной познавательной информации: история пиратства, биографии знаменитых пиратов, устройство корабля, множество морских терминов с объяснениями, различные исторические факты, факты из биографии авторов и т.д.! Также тут есть большие красочные иллюстрации. В книге Остров сокровищ также есть замечания с комментариями моряка и переводчика Л.Н.Скрягина к переводу Н.К. Чуковского. Очень интересно было почитать

Р.Л.Стивенсон. Остров сокровищ. Серия Острова



Д.Дефо. Робинзон Крузо. Серия Острова



Дом монстриков.

Эту книгу я покупала своим детям на Новый год. Она им очень нравится. Да это и не удивительно, ведь это же настоящее чудо, когда из тонкой книжки разворачивается целый ДОМ! Много открывающихся окошек, движущиеся детали, множество маленьких монстриков, с которыми дочки очень любят играть. Они дают им имена, делят между собой и разыгрывают всякие сценки. Огорчает только, что как бы я не тряслась над этой книгой, в некоторых местах ее все равно удалось порвать – естественно, там, где есть движущиеся детали. Покупала я книжку со скидкой. Считаю, что она своих денег однозначно стоит.


Удивительная книга сказок и стихов Дж.Родари.

Ну, Джанни Родари тоже не нуждается в рекламе)) Книга большая и красивая. В ней представлены и сказки, и стихи, как заявляет издательство, никогда не издававшиеся на русском языке. Одна сказка на фото полностью.


Э.Тюлле. Живая книга

Эта книга безумно нравится моим детям, особенно младшей (3г.). Старшая с удовольствием выполняет задания, но уже смотрит на меня подозрительно, с недоверием)) Мне иногда приходится прятать эту книжку, т.к. младшая несет ее мне почитать каждый вечер. Интересная идея. Единственное, мое личное мнение, что цена книги все-таки искусственно завышена. Я брала ее по распродаже, поэтому очень рада такому приобретению.


Большая книга о лесах и деревьях.

Увеличенный формат.
Мне лично книга понравилась. Для достаточно небольшого объема (чуть более 50 страниц) много полезной информации: как устроено дерево, как оно растет, какие бывают деревья и леса, какие в лесах обитают животные. И все это снабжено красивыми понятными иллюстрациями.


Пираты. Будни настоящих морских волков.

Эта книжка очень понравилась. Интересная идея и ее исполнение. Глянцевый журнал для … ПИРАТОВ)) Тут все как положено: новости, репортажи, реклама, тенденции моды, журнальные статьи на интересующие пиратов темы и даже рецепты пиратских блюд. Безумно интересная подача материала. С юмором. Я прям с удовольствием почитала и почерпнула массу интереснейших вещей. Хотите узнать, зачем пирату серьга в ухе, как преуспеть на абордаже, кто чем занимается на корабле, можно ли отправляться в плавание во вторник, какой амулет прихватить с собой в дорогу и что должно быть у каждого уважающего себя пирата в арсенале?! Я думаю, мальчишки должны быть в восторге.


"Как?" и "Почему и зачем?"

В каждой книге 70 Ответов на различные детские вопросы.
О! Эти книжки чудесны! Я как увидела их фото в интернете, загорелась их купить. Прям зря, что никто не обращал на них внимания. Я думаю, всем знакома ситуация

Сколько раз бывало, что на казалось бы простой вопрос ты точно знаешь ответ, но не можешь объяснить его ребенку?! А сколько раз бывало, что и ответа то не знаешь?!))
На одной страничке простым языком описаны вещи, которые будоражат подрастающее чадо. Я и сама с интересом читала)) Рекомендую очень! Помогает вести диалог с ребенком как со взрослым.


Путеводитель по миру научных открытий.

Еще одна потрясающая книжка, в который научный материал подается в юморной и красочной форме. Очень интересно и весело. Жаль, у меня в школе не было таких книг. Даже дочка (5 л.), которая не понимает большую часть написанного регулярно просит почитать и хохочет)) Это ж надо было додуматься, заставить Ньютона и Роберта Гука читать рэп!


Как изменить историю с помощью мотка веревки.

Энциклопедия, где опять же очень интересно и с юмором подаются исторические факты. Легко читать и запоминать.


Первопроходцы. Самые опасные путешествия всех времен.

Очень хорошая энциклопедия. Информации по каждому путешествию/открытию не много, она легко воспринимается. Множество фото. Есть советы по выживанию в экстремальных условиях.


Эврика! Самые удивительные научные открытия всех времен.

Из той же серии, что и предыдущая книга. Пенициллин, ДНК, строение солнечной системы, периодическая таблица химических элементов и т.д. - кто, как открыл и с чем при этом столкнулся. А также советы как создать радугу или как узнать, какая собака больна бешенством.


Нестрашная энциклопедия чудищ, юдищ и бук.

Красивая книга с красочными иллюстрациями, в которой с юмором дается информация о 39 мифических и мистических существах: где живет, чего ест, как выглядит, какой у него характер и гражданином какой страны является)


Новые факты о пользе родителей.

Эта книжка просто прелесть. Брала ее себе, в первую очередь. Дочка смеется, но мне кажется, она еще не все понимает) На фото вся книжка


Большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов.

Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов.
Эти книжки не нуждаются в рекламе. Не знаю ни одного ребенка, который не любит ходилки и лабиринты) Море интересных лабиринтов. В конце книжек есть ответы.


Веселая рисовалка по точкам.

Еще одно любимое занятие многих деток. Очень много заданий. Правда, так и не поняла, почему она «веселая»))


Большая книжка раскрасок по цифрам.

Много разнообразных картинок с разными по сложности заданиями.


Абсолютно хулиганская тетрадка

Эта книжка единственная вызвала неоднозначные эмоции. С одной стороны, интересно и не банально. С другой стороны, как-то неоднозначно, в духе губки-боба. Я в том смысле, что не понимаю этот мультик и почему он смотрим и любим столькими детьми и взрослыми. Так и здесь. Однако не банально перевесило сомнения) Ребенку пока не даю – рановато по возрасту.


Ну и книжки про котенка Шмяка
«Котенок Шмяк!» И «С любовью, Шмяк!»

Дочкам очень нравится этот кот. Читаем по несколько раз подряд. Уже даже сами перелистываю странички и рассказывают, про что написано) По мне так, мило, конечно, но в большей степени просто коммерческий проект. Слава распродажам!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 21:39    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Deesse, ух ты!!!
hurrah Какая вы молодец!!!! friends Вот это отзыв!!! Пошла заказывать книжечки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 0:15    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Deesse
Супер-отзыв shock
Спасибо большое!! daisy hurrah
Пошла пару книжечек заказала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:41    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой



Почитала отзыв Deesse купила книгу НеСтрашная энциклопедия чудищ, юдищ и бук Книга формата А4, в приятной обложке, такую знаете хочется трогать, она матово-гладенькая.


Странички сделаны под старину. Лощеные. Шрифт некрупный.



Сыночку моему-4 года, и он не проникся книгой, зато прониклась я hysterical Про некоторых чудищ даже слыхом не слыхивала hysterical Таких например как Гамаюн или Гомункулус. Картинки в книге не страшные, некоторые даже милашки такие, например Циклоп! Возможно ваш ребенок читая эту книгу и видя эти добрые картинки, перестанет бояться некоторых чудищ, будет у него в голове всплывать добрый образ. Посмотрите какой милаш!


В книге описаны:
1.Аспид.
2.Бабай
3.Василиск
4.Водяной
5.Гамаюн
6.Гомункулус
7.Домовой
8.Джинн
9.Ехидна
10.Жар-птица
11.Злыдень
12.Змей Горыныч
13.Индрик-Зверь
14.Кикимора
15.Кот Баюн
16.Кощей Бессмертный
17.Леший
18.Лихо одноглазое
19.Минотавр
20.Морок
21.Навьи
22.Оборотень
23.Орк
24.Песочный человек
25.Призрак
26.Русалка
27.Соловей-разбойник
28. Сфинкс
29. Тролль
30.Упырь
31.Фея
32.Химера
33.Циклоп
34.Чудо-юдо
35.Шишига
36.Ырка
37.Эльф
38.Ювха
39. Яга

Описаны характеры, чем питаются, где живут, кто числится в родственных связях с ними.



Книга классная! Пока полежит, но я рада что приобрела ее в нашу домашнюю библиотеку!

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 15:46    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Очередная порция распродажный книжек!
Анна Никольская: Невероятные приключения Лоскутикова
Эта книжка заставила меня плакать. Меня просто сразила простота, с которой рассказывается история этого чудного «зверя» Лоскутикова. Как будто, действительно, взгляд маленького ребенка, который растет и для которого все в жизни уже значительно. Те моменты, которые уже не замечаются взрослым, для него важны, уникальны. Каждая из описанных ситуаций – целое событие. При этом все это излагается без лишних прилагательных, не знаю, как выразить, как если бы человека попросили просто описать какое-либо событие объективно. Моя дочь с огромными глазами слушала эту историю. Мне книга очень понравилась. Я считаю, что она заслуживает своего месте и должна быть прочитана. Да, она не будет как гром среди ясного неба, она будет просто упорядочиванием того, что всем и так известно и всеми пропагандируется, но что так сложно бывает выразить простыми словами.
Ну и иллюстрации просто очаровательные – замечательно передают атмосферу!



Аннелор Паро: Кимоно
Про эту книгу были очень противоречивые отзывы в интернете и, преимущественно, - негативные. Высказывались претензии и к содержанию (перевод японских слов, все бессистемно), и к наполнению (мало развивалок). Меня подкупила цена)) И знаете, вообще не пожалела о покупке. Я не сведуща в японской культуре – никогда особо не задавалась вопросами, как кого зовут, как устроена там семья, с какого дня недели начинается у них неделя, как все называется и т.д. Возможно, поэтому я не разделила разочарование со что-то понимающими тут людьми. Мне понравилась книга по следующим параметрам: красочная, интересно составлена, есть многочисленные окошки, которые так любит любой ребенок, есть минимум иностранных слов с переводом (правильность написания и произношения всегда можно проверить в интернете), есть задания по типу – отгадай, найди (любой ребенок такие любит). Моим дочкам книжка очень понравилась – они регулярно несут ее читать, по очереди открывают окошки, уже всем подряд говорят «коничива» и «сайонара». Старшая вообще увлеклась названиями всего вокруг по-японски. Например, а как будет спокойной ночи, а спасибо, а пожалуйста и т.д. Мы ищем в интернете перевод и правильное произношение)) А еще стала рисовать куколок-кокеши сама)) Мое мнение: книга заслуживает внимание, если Вы, конечно, не будете относиться к ней как к учебному пособию)) На фото вся книга



Виржиния Аладжиди: Дары природы. Иллюстрированный справочник
По этой книги отзывы были так же так себе. Однако привлекло, что все овощи-фрукты изображены красками натуралистично. Для ребенка все они узнаваемы. Есть, правда, и весьма экзотические представители, вроде мушмулы, вороночника рожковидного, клементина, опунции и т.д.
Иллюстрации просто прекрасны! Как следует из книги, это иллюстрации Эммануэля Чукриэля, научного иллюстратора по образованию. Свои рисунки он делает гуашью и акварелью. Знаете, эти иллюстрации ну очень в духе старинных атласов, справочников, сборников, в которых иллюстраторы старались максимально детально запечатлеть внешний вид, строение и т.д. животного, рыбы или растения.
Некоторые возмущаются, что в книге слишком мало информации, нет сведений, где произрастает, когда цветет, из чего состоит и т.д. Честно говоря, по мне, так это странные запросы применительно к рассматриваемому изданию.
Книга, конечно, не энциклопедия. Это атлас – сборник рисунков, на которых детально изображены фрукты, овощи, растения, грибы. Фотографии снабжены названием изображенного на латыни, а также очень кратким описанием. И если к книге подходить как к атласу, тогда понимаешь, что она отвечает необходимым запросам.
Я купила ее, потому что мои дети очень любят разглядывать картинки, узнавать, что на них изображено, а потом называть это, когда видят картинку снова. Такие иллюстрации пробуждают интерес. А уж когда ребенок начинает интересоваться, можно и углубляться в предмет. С трудом себе представляю, что я буду рассказывать своей трехлетке, из какого семейства морковка, как ее культивируют, какие вещества содержит)) Для нее сейчас важно, как морковка выглядит, что она оранжевая, с хвостиком, растет в земле, сладкая и ее любит не только она, но и кролик)



Виржиния Аладжиди: Насекомые. Иллюстрированный справочник
Еще один атлас из этой серии. Про него могу сказать все то же самое. И еще добавить, что очень здорово придумано изображать силуэт насекомого в натуральную величину. Это очень интересно, моим детям понравилось. Дочка была удивлена размеру «палочника»)) Теперь разглядывает какую-нибудь большую бабочку в книге и говорит: «она размером прямо как палочник») Довольно часто листаем этот атлас. У детей прям какой-то повышенный интерес к насекомым) Старшая старается запоминать названия. Недавно принесла мне другую книжку с картинками и говорит: «в ней тоже есть бабочка павлиний глаз». Так что, на мой взгляд, книга свою функцию выполняет.



Котенок Шмяк, пой, не бойся!
Э… Ну тут я останусь, пожалуй, при своем личном мнении, что истории про этого кота необоснованно популярны и слишком дорого стоят hysterical
Дети замучили: почитай, да почитай. Главное, им нравится)
Смысл прост до безобразия. Текста мало, хоть самой добавляй (что я иногда и делаю, на что получаю возмущенный возглас, что не было там такого hysterical)
Хотелось бы отметить само издание – ужас за такие деньги (я особо про полную стоимость)! Неудобно читать, перелистывать страницы. Качество печати значительно уступает большим квадратным книжкам про Шмяка. И уж если фанатеть от этого кота и покупать про него книги, то 200% квадратные увеличенного размера. Там иллюстрации смотреть здорово. Все красочное яркое. А в этой все блеклое(( И бумага на ощупь как оберточная( И книжка какая-то малюсенькая( Жалеть о покупке, конечно, не стану, но выводы для себя сделала



Ирина Мальцева:
- Логика для дошкольников. Классификации. Анализируем и сравниваем. ФГОС ДО
- Логика для дошкольников. Комбинаторика. ФГОС ДО
- Я читаю и отгадываю загадки. ФГОС ДО

По этим книжкам еще не занимались. Кому-то нравятся, кому-то – нет. Для кого-то – аналогично устройству космического корабля. Взяла, т.к. любим всякие развивашки. Лишним не будет. Показалось, интересно. Может, фото кому помогут в выборе.



Светлана Воскресенская:
- В стране простых крючков. ФГОС ДО
- В стране сложных закорючек. ФГОС ДО

Прописи-тренажеры. На каждом развороте родители найдут пошаговую инструкцию, которая поможет объяснить ребёнку, как правильно рисовать элементы букв, а также дополнительные задания.
Мы только начали по ним заниматься. Дочь рисует. Что еще нужно?! )

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 17:33    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Deesse, шикарррный отзыв!!!!
daisy Вы там классно описываете срочно хочется бежать и покупать книги! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 21:49    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Mona
Спасибо большое daisy
рада, что кто-то читает отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 23:06    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Mona
Deesse
Девочки, огромное спасибо за отзывы!! Они просто шикарные!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 21:21    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Deesse
Спасибо за подробный отзыв, очень понравились атласы! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 18:53    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Katherine
Кать,спасибо за книжки!! Тося-Бося (как и вся серия про неё)-просто прелесть! sun "Фердинанда и Пуша" ещё не читали,но я мельком глянула-очень понравилось то,что там много текста (будет,что в машине читать), и картинки красивые sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:41    Re: Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой



В последний раз покупала очередную книгу Э. Тюлле. Называлась она "Книжка без названия" Книга формата А4. Хорошее качество страниц, гладенькие. Скажу честно, книга не впечатлила меня и не особо впечатлила моего 4-х летнего сына, по прежнему у нас в фаворитах Тюрлютуту! Скучновата по сравнению с ним.




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:58    Re: Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой



Хочу оставить отзыв на книжки серии "Книжки-находилки" Все 8 книг этой серии построены по одному принципу, поэтому зафотала только одну. Хотя брала их несколько!

Вообще у нас раньше были книги этого издательства, они были в твердой обложке, с лощеными страничками, очень яркие. Сын обожал в них искать предметы. Потом их видимо сняли с проивзодства и на смену им пришли данные издания. Сначала я расстроилась. Обложка здесь мягкая, картинки не слишком яркие, по качеству книга явно уступала, НО когда начали играть, я поняла что они даже круче! Они уже рассчитаны на более старший возраст, от 5 лет, как раз в 5 мы и начали покупать эти книги. И мне даже самой иной раз очень сложно найти некоторые предметы, признаюсь я даже сама иногда подглядываю в подсказки! +заданий здесь больше! И есть дополнительные фишечки, вопросы, мастер-класс, мини-истории, рисовалка. Так что берите смело, не пожалеете!!! Ну и немного фото!
Книжка-находилка юного сыщика







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 12:33    Re: Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Mona
Оля, спасибо огромное за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП УлеТные КниЖки)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543