Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые ноги и ... cиняки

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Красивые ноги и ... cиняки

      Поделиться:
Автор Сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 22:02    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Беладонна еще раз спасибо огромное daisy обязательно воспользуюсь, и к врачу постараюсь тоже попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 1:40    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Синяков стало вполовину меньше. Cтарые не прошли, зато хоть новые не появляются - и то хорошо. Крем, правда, в борьбе с синяками помогает плохо, зато я заметила, что если ударюсь и сразу же намажу им это место, то синяк не появляется (болит - но не появляется hurrah ) А мелкие так, вообще, перестали появляться.
Я только не пойму почему 2 года назад аскорутин не помог ни мне, ни дочке? Может я слишком завышеные требования тогда предъявила к нему и быстро забросила, а надо было подольше его попить. Всю жизнь не могу без кислого (даже рябина не смущает! Я ее люблю есть), может у меня повышенноя потребность в витамине С? К терапевту вот, правда, пока не получается...
Беладонна, спасибо огромное daisy , а то я думала, что это уже навсегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:29    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

татьяна-мама
На здоровье.
Аскоррутин хотя бы месяц-полтора пропейте.
А мазюкалки действительно на свеженьких синяках хороши, но старые все равно по быстрее сойдут
.
татьяна-мама писал(а):
Всю жизнь не могу без кислого (даже рябина не смущает! Я ее люблю есть), может у меня повышенноя потребность в витамине С? К терапевту вот, правда, пока не получается...

Это скорее не недостаток вит.С, а надедостаточная кислотность желудочного сока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 13:38    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Cтарым синякам что-то плохо помогает: видимо сильно ушиблась. Так я и то рада, что новых нет. Сразу приятнее стало смотреть, а то без слез никак! Аскорутин, очевидно, надо периодически пропивать? А желудочный сок - верно, был у меня гастрит с пониженной кислотностью, правда сейчас не беспокоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:18    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Для разжижения крови и улучшения кровообращения можно попить курантил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:23    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Курантил - это уже серьезный препарат, без назначения врача я как-то опасаюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шепоток
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 1622

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:24    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

О,О,О! И у меня такая же проблема!
Увезли по скорой с дочей в больницу, там 3 дня в вертикальном положении с ребенком на руках. Ни присесть, ни прилечь...ну что я объясняю, у всех наверно детки болели... Приехала домой, давай переодеваться, сняла штаны и тут мух ахнул! На обеих ногах от попы до середины голени сплошной синяк!
Надо в больницу! Срочно! - это говорит мое здоровье.
Дочь долечи сначала! - это говорит мое материнское сердце.
Делать и то, и другое одновременно - нереально! - это говорит мой разум...
Пить таблетки без назначения врача??? Только от неграмотности так можно делать...отнюдь не наоборот
А как стыдно в шортах выходить...кто бы только знал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:41    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Шепоток писал(а):
О,О,О! И у меня такая же проблема!
Увезли по скорой с дочей в больницу, там 3 дня в вертикальном положении с ребенком на руках. Ни присесть, ни прилечь...ну что я объясняю, у всех наверно детки болели... Приехала домой, давай переодеваться, сняла штаны и тут мух ахнул! На обеих ногах от попы до середины голени сплошной синяк!
Надо в больницу! Срочно! - это говорит мое здоровье.
Дочь долечи сначала! - это говорит мое материнское сердце.
Делать и то, и другое одновременно - нереально! - это говорит мой разум...
Пить таблетки без назначения врача??? Только от неграмотности так можно делать...отнюдь не наоборот
А как стыдно в шортах выходить...кто бы только знал...


По описанию, ваша проблема несколько отличается от Таниной, варикоз у вас скрее всего, раз за 3 дня такая картина. Ваше здоровье говоит верно, ребенку нужна здоровая мать Wink

А Аскорутин, таблетками можно назвать с натяжкой его скорее можно отнести в разряд "специальных витаминов" в составе вит С и РР(рутин), оба укрепляют сосудистую стенку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шепоток
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 1622

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:52    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Да и на варикоз не очень походит... не по направлению вен очаги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:56    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Шепоток

А где ? И отеки есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:03    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Шепоток
а кровати панцирные там были? с железной фигней об которую ногами (как раз теми местами на которых синяки) опираться надо когда с ребенком на руках с нее встаешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:06    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Мама в кубе, вот вот, я из роддома с синяками на ногах вышла по этой причине
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шепоток
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 1622

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:31    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Да, панцирные, просто ужасные. Но мы на них не лежали, практически все время на ногах укачивая ребенка... неужели от этого??...обалдеть shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:33    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Шепоток писал(а):
Да, панцирные, просто ужасные. Но мы на них не лежали, практически все время на ногах укачивая ребенка... неужели от этого??...обалдеть shock

естественно, ты когда вставала с кровати ты ногами опиралась на железяку же.. я постоянно с инфекционки выписываюсь с синяками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:56    Re: Красивые ноги и ... cиняки Ответить с цитатой

Шепоток писал(а):
Да, панцирные, просто ужасные. Но мы на них не лежали, практически все время на ногах укачивая ребенка... неужели от этого??...обалдеть shock


М да, все для народа в нашем здравоохранении.
Ну тогда еще проще в атеку и крем с бодягой и гепарином, цена вопроса 50-70 рублей. Что б хоть ножки застали остатки лета, а не прятались в брюках Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Красивые ноги и ... cиняки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543