Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:46    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Ириска-Муся писал(а):
Доброе утро!!!! sun

Девочки подскажите хорошего гинеколога в ЖК при 1РД


Извините daisy

наблюдалась по месту жительства на 3 участке- НОСЕНКО СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА. не пожалела ни разу. спокойный , грамотный , доброжелательный врач. лишних назначений не делает, спокойно объясняет что к чему, панику не нагоняет. заботливая медсестра добывает талончики. да еще у них все грамотно расписано- нет большой очереди как на друг. участках беременные приходят по записи на конкретное время и вызывают в кабинет по времени. очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:51    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

В ЖК при 1 роддоме, все анализы, специалисты и узи то же делаются тут же. и скрининг делают 2 раза бесплатно, как и все узи итд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 19:41    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Может кто знает?
Врач в ЖК1 при РД1 - участок 6 (Шевковская Л.В., если правильно запомнила).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:58    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Katusik
я была у нее всего 2 раза. пока мне очень понравилась, вроде ничего лишнего не советовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:22    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Шевковская хорошая, доброжелательная тетя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:57    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Это мой участок и так хотелось, чтобы врач был хороший. Сама была у неё всего несколько раз и показалось, что хорошая тетечка. Очень рада, что вы моё впечатление подтвердили. Теперь мне спокойней планировать мою ляльку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:16    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Нужен СРОЧНО гемастазиолог. Нашла только в Ультрамеде, да и то запись только через 2 недели. Где еще есть такой "зверь"? может кто был?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:26    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

gaeschka
позвоните на Березовую может там примут быстрее, там то должен быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:27    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

gaeschka
в РД1 была врач...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 13:49    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

natkaras писал(а):
gaeschka
позвоните на Березовую может там примут быстрее, там то должен быть


Там тоже очередь на 2 недели вперед! Записалась к Лапшину в клинику Шаталовой (в Болталке посоветовали). Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Катенька*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 20:06    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Девочки хотела поделиться, по УЗИ наблюдалась у Шендеевой (Ультрамед) , но так вышло на 31 неделе попала в Ультрамед к врачу Лаврищева Э.Н. Мы с мужем остались ужасно не довольны. УЗИ у нас было 3Д , но все происходящее мы наблюдали на обычном аппарате. На вопрос почему так? Она ответила, что так надо, а что вам там принципиально? На что мы возрвзили, сказав, что и шли с этой целью, да ми деньги не маленькие. Но ей пофиг, она все доделала на обычном аппарате. И на 3Д нам показала только личико на 5 секунд. На диск вообще какую-то чушь записала. Вообщем толком ничего не объяснила, приходилось все время спрашивать, такое ощущение, что она злая на всех беременных. Вообщем мое мнение, к этой диве лучше не ходить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 15:28    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

*Катенька*
Я была у этой "дивы" mosking в 4 недели. Я понимаю что там и смотреть было можно сказать нечего, но я тоже осталась не совсем довольна! Она все МОЛЧА посмотрела, спросила буду ли я рожать? Я в ответ чуть с этой кушетки не упала! Я не думаю чтобы те кто не хотят рожать приходили на УЗИ такие счастливые и цветущие! no Да еще и так больно на живот мне надавила! Я чуть не умерла! Потом весь день разогнуться не могла! Боль ужасная была. Хорошо хоть на след день все прошло. Ну в общем вот так по мелочам, но впечатление сложилось далеко не самое хорошее... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 18:03    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

*Катенька*
Соловьенок
Она мне тоже попалась. Читаю и вспоминаю до неприятности знакомую фамилию Лаврищева. Пришла делать УЗИ В 12 нед. Захожу, молодая,красивая,яркая. Она спашивает: сколько мне лет. Отвечаю: 37. Ее лицо приняло гримасу удивления. Водит по животу, я на зкране вижу своего малыша. Пол, правда, определила правильно-мальчик. А потом насчитала воротниковое пространство аж 4 мм. И говорит, что ребенок, наверно, даун и надо срочно к перинатологу. У меня паника, живот заболел, бегу платить 500 руб. за прием перинатолога. Захожу к перинатологу и до меня доходит, что это простой бизнес, сбор денег с беременных. Перинатолог Тараненко говорит, что даст мне направление в Томск, на кордоцетез, типа там делают эту процедуру на ранних сроках. С мужем не спали всю ночь. На след. день забрали скрининг из ДЦ-без патологий. Поехали на Березовую к своему врачу. Она была в шоке и повторно отправила меня на УЗИ, на котором мне сказали, что все в норме. Скрининг 2 триместра и последующие УЗИ-все хорошо. Итог-прекрасный мальчик! Короче, "Ультрамед" надул меня на 1200 руб. Девочки, не ходите к Лаврищевой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 20:19    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Ефимушка
!!!!!! Согласна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 20:50    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Моя мама-врач УЗИ в районе, она направляет непонятные ей случаи только к Гегер Ирине Александровне в ДЦ. Я сама вчера там была. И я, как врач УЗИ по совместительству, хочу сказать, что не вижу смысла платить бОльшие деньги за 3Д УЗИ. Лучше и качественнее эта программа реконструкции и обработки изображения смотреть не позволяет, просто оптический эффект для визжащих родителей. причем даже на этом УЗИ многие не видят, где голова и прочие части) я сходила на обычное УЗИ, но на хороший аппарат экспертного класса. И уж совсем не по теме, но скажу, что жаловаться на то, что врач ничего не объяснил, не стоит, очень сложно и очень долго объяснять не врачу особенности терминологии и развития, проще сказать нормально все или нет. И еще, все расспросы очень сильно отвлекают от исследования, и один ответ на заданный вопрос влечет за собой еще 20 вопросов, половина из них вообще не по теме беременности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543