Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2577
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 19:07    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Согласна, что никто не застрахован от ошибок, все мы люди. Что касается Драчевской И.А. и Гегер Ирины Александровны (кстати, она теперь заслуженный врач РФ), то это два классных специалиста. В первую беременность на сроке 32 неделе Драчевская поставила ЗВУР, снижение кровотока. Сами понимаете, кому понравятся подобные заключения, тем более, что обследование, как правило, делается буквально 10-15 минут, поэтому резонно возникают сомнения: а так ли это? С чувством глубокой неудовлетворенности, обиды и надежды на другого "доброго доктора" мы отправились к Гегер. Гегер смотрела долго, но результат от этого не поменялся. Что та, что другая настойчиво рекомендовали дней 10 подлечиться и кесариться. Вобщем, после родоразрешения выяснилось, что они оказались правы. Вторую беременность я тоже наблюдалась у них же. Ошибок не было. Так что смело можно рекоменовать этих врачей.
Шостовских тоже грамотный генетик, были у нее при подготовке к беременности в ОЦРМ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:45    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

УЗИ я делала на Валиханова у Драчевской и у Совейко. Что могу сказать - классные врачи.
А на участкового гинеколога Чертищеву Ольгу Федоровну (ж/к 2 р/д 2) вообще могу только молиться - великолепный врач и очень хороший человек. Спасибо ей большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 13:40    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я конечно опыта большого не имею, т.к. беременность первая, но своим врачем я очень довольна ЖК№6 уч.13 - Прудникова Светлана Валерьевна, и мед. сестрой тоже - Александра Афанасьевна! Все-таки иногда поставишь себя на их место - и позавидуешь их выдержке и терпению! Я всегда с радостью хожу к ним на явки!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 13:52    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Танюшик писал(а):
Я конечно опыта большого не имею, т.к. беременность первая, но своим врачем я очень довольна ЖК№6 уч.13 - Прудникова Светлана Валерьевна, и мед. сестрой тоже - Александра Афанасьевна! Все-таки иногда поставишь себя на их место - и позавидуешь их выдержке и терпению! Я всегда с радостью хожу к ним на явки!!! sun
А разве 13-й участок - это не Прибрежный? Раньше так было. Только врач у меня другая была - она уволилась еще когда я беременная была. А медсестра - очень приятная женщина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 14:04    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Да ты права это прибрежный, я просто на учет по прописке встала, а не по месту жительства! А вот по поводу врачей, года четыре туда ходила наблюдалась - без конца врачи новые! Не могу понять текучки врачей именно на этом участке? То ли з\п бюджетная, то ли коллектив влияет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 14:07    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Танюшик - при мне была Медведева Марина Александровна (я на учет к ней вставала). Потом через несколько месяцев она уволилась и практически до конца моей беременности там не было врача и отправляли на другие участки. Я как чуствовала это и ходила к другому врачу - Людмила Юрьевна, фамилию не помню - у нее кабинет рядом с тем, где кровь из вены берут. Но она и в другую смену попадает. Это просто родственница маминой подруги. Да и специалист хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 14:22    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Да, Медведеву Марину Александровну я тоже помню, при ней у меня была неразвивающаяся в 2006 г. А была еще врач, кавказской нац-ти, тоже довольно милая девушка! Все врачи на 13-м участке были довольно молодые, а сейчас так вобще - она наверное моя ровестница! Но я не хочу сказать, что профессиоализм зависит от возраста....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:31    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Интересует

Женская консультация, поликлиника №8
Багратиона, 10

кто наблюдался дайте совет, стоит ли туда идти?
(на вид облезлое здание внутри и снаружи, заранее мне оно что то не нравится. Может и врачи там такие же?)
какой врач вас наблюдал?

буду признательна любой информации об этой ЖК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:41    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Хочу порекламировать замечательных врачей из консультации при Роддоме №5, что на Рождественского:

Селищеву Нину Васильевну и Проксеева Сергея Николаевича.

Замечательные, внимательные люди.

А еще медперсонал отделения №3 роддома №1 (особенно медсестру Галину Николаевну и сестричек с первого поста), а также медсестру Светочку из отделения реанимации того же учреждения.

А также спасибо генетику Ольге Леонидовне (боюсь фамилию неправильно написать), и специалисту УЗИ Драчевской И.А.

Еще спасибо детскому хирургу Новикову Борису Михайловичу, хоть он уже и не относится к ведению моей беременности...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 14:09    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Девочки подскажите, нас к перинатологу отправили, врач с участка сказала идите в РД №1 почему туда и к какому врачу не сказала, кто у кого был поделитесь, не знаю к кому идти help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 14:42    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Потому что бесплатный перинатолог только там принимает. Записываться туда надо только по пятница и только с 7-45 до 8-00.

Лысенко Л.В. - мне она очень не понравилась, понаписала мне всякой гадости, например, что 8 кг - это патологическая прибавка веса (это при двойне то!!!), понавыписывала кучу лекарств. Ну и напугала, конечно.

После нее мне дали направление к генетику, тоже в РД№1, к О.Л. Шестовских - очень хорошая и грамотная женщина, все объяснила, разъяснила, все лекарства отменила и вообще сказала, что беременность у меня идеальная.

Не знаю, можно ли сразу к ней, если можно, то лучше так и сделать. Не помню, как к ней записываться, тоже по-моему проблематично. Если что, она еще принимает в областной, там можно платно пройти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 15:15    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
После нее мне дали направление к генетику, тоже в РД№1, к О.Л. Шестовских - очень хорошая и грамотная женщина, все объяснила, разъяснила, все лекарства отменила и вообще сказала, что беременность у меня идеальная.

Не знаю, можно ли сразу к ней, если можно, то лучше так и сделать. Не помню, как к ней записываться, тоже по-моему проблематично. Если что, она еще принимает в областной, там можно платно пройти.


она еще платно принимает в Ультрамеде, туда без проблем можно записаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 19:02    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я все бесплатно проходила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:22    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

девочки, я в своё время ходила к О. Л. Шестовских, она в "ультромеде" тоже принимает, записывалась за 2 дня. доктор и человек замечательный. очень доброжелательная, спокойная, с чувством юмора. приём вела минут 50. всё -всё расспросила, всё-всё рассказала. очень ей благодарна, до сих пор вспоминаю её.
в 12 недель ходила на узи к Совейко. ничего плохогосказать о ней не могу. не понравилось только то, что сразу фотку ребёнка сунула под нос, я так растерялась, смотрела больше на фотку, чем на экран.
в 22 недели ходили с мужем на узи к Драчевской. смотрит всё обстоятельно, спрашивает, интересуется, в отличии от Совейко, очень долго не могла сделать хорошее фото ребёнка, начала с ним разговаривать, гладить его.
в 33 недели ходили тоже с мужем на узи в диагностический центр, попали к заслуженному врачу РФ Гегер И.А. сказала, что всё отлично, только ножки у ребёнка коротковатые, но это бывает у мальчиков. как потом выяснилось, она почти всем так говорит. всем моим знакомым, кто на узи у неё был она такое говорила. а моя гинеколог говорит, что всё в порядке, нормальные ножки. вот так. и аппарат, кстати, в диагностическом не очень. плоховато видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 3:23    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Елена Александровна писал(а):
кто наблюдался дайте совет, стоит ли туда идти?

Я раньше в том районе жила, нормальная конс-ция, врач нравилась. Конкретного врача посоветовать не могу, т.к. моя врач уже не работает.
Лучше всего вставать в конс-цию рядом с домом. На поздних сроках постоянно мотаться куда-то так тяжело будет Поверьте, ремонт - не самое главное в этом вопросе. А врачи везде есть хорошие и плохие, от ремонта это не зависит.
Мышка писал(а):
Еще спасибо детскому хирургу Новикову Борису Михайловичу, хоть он уже и не относится к ведению моей беременности...

Готова молиться на этого человека. Спас моего Мишутку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543