Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

      Поделиться:
Автор Сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 15:18    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

nadulecek
Мне Пелипенко сказала, что вроде за границей на фраксипарине кормят, но у нас это не практикуют. У меня уже 35 недель, д-димер у меня уже пришел в норму, вот только РФМК завышен, но он очень подвижен, постоянно скачет. от и хотелось еще с кем нибудь посоветоваться по поводу приема фракси, может можно просто на таблетки перейти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 15:55    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

УТЯ-УТЯ
за границей есть люди - не кормят) и не лечат в большинстве своем. знаю приезжала девушка из Германии и тут "лечилась", т.к. там ей сказали что все в порядке))) вот так вот...
сложно сказать что было бы... все выполняют скорее те, у кого были в анамнезе неудачные Б. (т.к. уже за все страшно), и знаю при таких показателях рожавшие ранее отказываются...
на самом деле очень сложный вопрос.
но подруге слишком разжижали кровь, что врачи сказали слава богу что КС было....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 16:51    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Конечно, с одной стороны хорошо, когда есть много разных отзывов и можно выбрать. Только я вот совершенно в тупике оказалась.
В прошлую беременность наблюдалась в ЖК №6 на пятом участке. Больше так не хочу. Да и невижу смысла идти к некомпетентному врачу, которая всю беременность пыталась убедить меня, что после кесарева невозможно родить самой.
Как говорю мужу, уж теперь-то я заслужила спокойную беременность.
С одной стороны, мне удобнее наблюдаться в ЖК №6,т.к. живу рядом, но многие советуют встать на учет там, где собираюсь рожать, а это ЖК№1 при втором роддоме. И вот в таких раздумьях протянула до 14-ти недель. В принципе по поводу срока я не переживаю,т.к. УЗИ делали сами, все нормально, но уж хочется наконец определиться. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звера
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Перелета

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 20:25    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

УТЯ-УТЯ писал(а):
nadulecek
Мне Пелипенко сказала, что вроде за границей на фраксипарине кормят, но у нас это не практикуют. У меня уже 35 недель, д-димер у меня уже пришел в норму, вот только РФМК завышен, но он очень подвижен, постоянно скачет. от и хотелось еще с кем нибудь посоветоваться по поводу приема фракси, может можно просто на таблетки перейти.

У меня Д-димер повышен, я была в Ультрамеде у гемастозиолога Литневской М.А. - она мне назначила фраксипарин 7 дней по два укола, курантил 25 по 1т 3 р. в день и еще всяких страстей наговорила, направила на УЗИ головы и нижних конечностей, через 7 дней к ней на явку, а перед этим сдать повторный анализ в ОЦРМ на Березовой, 3. Еще на 8 мая пойду к другому гемастозиологу - Кациной, послушаю ее мнение и сделаю выводы как жить дальше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 20:46    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Asbest писал(а):
Да и невижу смысла идти к некомпетентному врачу, которая всю беременность пыталась убедить меня, что после кесарева невозможно родить самой.


И чт о в итоге? сами родили? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 21:38    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Asbest писал(а):
Конечно, с одной стороны хорошо, когда есть много разных отзывов и можно выбрать. Только я вот совершенно в тупике оказалась.
В прошлую беременность наблюдалась в ЖК №6 на пятом участке. Больше так не хочу. Да и невижу смысла идти к некомпетентному врачу, которая всю беременность пыталась убедить меня, что после кесарева невозможно родить самой.
Как говорю мужу, уж теперь-то я заслужила спокойную беременность.
С одной стороны, мне удобнее наблюдаться в ЖК №6,т.к. живу рядом, но многие советуют встать на учет там, где собираюсь рожать, а это ЖК№1 при втором роддоме. И вот в таких раздумьях протянула до 14-ти недель. В принципе по поводу срока я не переживаю,т.к. УЗИ делали сами, все нормально, но уж хочется наконец определиться. Sad

Я там наблюдалась,хотя живу на левом.Сахарова,Петина не плохие врачи.А вот кролевец Элеоноре не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11279
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:40    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Из всех врачей, которых я знаю (пришлось побывать и в БСМП, и в ГБ 8, и у Шаталовой и в Яковлева, и в ЖК6) хотелось бы выделить высокий профессинализм у Гусельниковой Валенитины Валентиновны (ЖК при РД 6) и Шестовских Ольги Леонидовны (Ультрамед). Врачи от Бога. Если они когда-нибудь это прочитают, то низкий им поклон и огромная благодарность за их огромный труд, терпение и профессинализм высшего пилотажа.

Вот к кому не стоит вообще обращаться, по моему глубокому убеждению, так это к Шарыповой (ЖК при РД 1). У врача, на мой взглд, низкий уровень самооценки и обостренное самолюбие. Для нее беременная женщина -- женщина больная, на которой можно и нужно самоутверждаться. Жалко, конечно, ее, но если вы беременная, то лучше встречаться с хорошими людьми в этот период с нормальной психикой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 7:58    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Елена Александровна писал(а):
Asbest писал(а):
Да и невижу смысла идти к некомпетентному врачу, которая всю беременность пыталась убедить меня, что после кесарева невозможно родить самой.


И чт о в итоге? сами родили? smile

Да, сама.) В роддоме №2. Причем узнали мы о том, что там практикуют естесственные роды после кесарева, лишь за месяц до ПДР.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2824
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 9:01    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

прочитала про гемостазиолога....желание идти туда вообще отбило напрочь.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 17:18    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

lenhik писал(а):
Я там наблюдалась,хотя живу на левом.Сахарова,Петина не плохие врачи.А вот кролевец Элеоноре не советую.

Мда уж, Кролевец это мой страшный сон wizard - помня её отношение ко мне с 1998 года, когда возникали какие-либо проблемы по гинекологии,как лечащего врача - я с удовольствием "сбежала" от нее к врачу в ЖК №6 . Чему не нарадуюсь не смотря на огромные очереди в ЖК! mauridia . А вот Лебедь Эллина Михайловна- гинеколог от Бога, очень повезло тому, кто у нее наблюдается. Мне приходилось с ней сталкиваться, очень жаль, что сейчас условия не позволяют у нее наблюдаться cry , тогда я была бы спокойна за здоровье будущего малыша на все 100% kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 14:53    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста хорошего врача из ЖК РД №4.Сегодня была на приеме,очень не понравилась врач Карпова. Так не хочется всю беременность ходить к ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 16:09    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Мама Богдашки
о, могу посоветовать! Я в свое время от Березуевой сбежала, меняла врача через заведующего. Он меня к Ульяновой Надежде Алексеевне отправил, у нее я и наблюдаюсь, вот малышку родила sun Мне она оч нравится, спокойная, компетентная, болтушка правда smile Только она щас в отпуске, до конца июня. А еще я слышала много хороших отзывов про Багирян.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 20:33    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Чертенок№13 писал(а):
lenhik писал(а):
А вот Лебедь Эллина Михайловна- гинеколог от Бога, очень повезло тому, кто у нее наблюдается. Мне приходилось с ней сталкиваться, очень жаль, что сейчас условия не позволяют у нее наблюдаться cry , тогда я была бы спокойна за здоровье будущего малыша на все 100% kez

+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:54    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

mash_ulka
Спасибо! Обязательно попрошусь к Ульяновой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 11:01    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я наблюдалась всю беременность у Мироновой Елены Михайловны (ЖК РД №4), хотя и не по месту жительства. Визит в ЖК №5 (по месту жительства) поверг меня в шок (не помню как звали этого мужчину - гинеколог моего участка): наговорил всяких пакостей... (угроза ППБ) вообщем я убежала от туда с мыслью срочно найти "своего" доктора. Так я у нее и оказалась. Не то что ни о чем не жалею, а очень благодарна Елене Михайловне: была как под "крылышком". Очень внимательный, участливый человек и с лекарствами не злоупотребляли. Все прошло хорошо и сейчас я счастливая мама. daisy
Кстати, она еще принимает в клинике "На Бударина": от самой клиники я не в восторге, но главное - это хороший акушер-гинеколог!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543