Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где заказать кухню в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 21:59    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

KriNa, муж сначала туда заезжал посчитать, вышло 43т.р., причем еще кухня еще и угловая была и шкафчиков не меньше, чем сейчас. Как так получилось - непонятно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 21:57    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Тоже встал вопрос о приобретении кухни, совсем не знаю куда обратиться, посоветуйте кто недавно заказывал и сколько обошлось по стоимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 21:34    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки, кто собирался кухню заказывать, определились где заказать, начали тоже искать кухню, что то не можем в свой лимит вложиться,.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 22:54    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Екатерина1983, ну вот мы в "маяке" делали. Сама кухня хороша, вопросы были только по установке. Может быть смотря на каких установщиков попадёшь..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:21    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Екатерина1983, ну вот мы в "маяке" делали. Сама кухня хороша, вопросы были только по установке. Может быть смотря на каких установщиков попадёшь..
, спасибо. Мне муж тоже принёс буклетов этой фирмы, на работе кто то шкаф у них заказывал, вроде довольны остались, но мне что то страшно после ваших отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:01    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Екатерина1983, а вы их припугните, типа знакомые ставили с косяками, а вы им спуску не дадите. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 23:13    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Татьяна_84 писал(а):
Екатерина1983 писал(а):
Девочки, кто собирался кухню заказывать, определились где заказать, начали тоже искать кухню, что то не можем в свой лимит вложиться,.


Я заказывала у ИП Парунова. Отправила ему эскиз на почту, который мне в другой фирме рисовали, обсчитал, получилось недорого. Долго ходила обсчитывала, у него дешевле оказалось на 10 тыс. Кухня понравилась) Правда задержал на неделю, но главное результат.[/img] Кухня маленькая не получилось полностью ее зафотать. Если надо, то напишу адрес сайта или почты.

напишите пожалуйста адрес и тел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 23:42    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Татьяна_84, очень красиво смотрится кухня! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
thane1981



Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:26    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Наталья Х писал(а):
Тоже встал вопрос о приобретении кухни, совсем не знаю куда обратиться, посоветуйте кто недавно заказывал и сколько обошлось по стоимости.

Я заказывала в компании Рострой около строй-рынка Южный, кухня 2 80 с каменной столешкой, обошлась в 83 тысячи, если нужно контакты скину smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчуг
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 15:38    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

У меня кухня вышла в 90 тысяч, два года назад, заказывала в компании, писать название не буду, дабы судилась с ними, за многочисленные косяки, а подруга в эти выходные за 30 купила по своим размерам в бауцентре. я покупала в пластике, она шпон...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчуг
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 16:34    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

я заказывала за 90 в компании, а подруга купила за 30 в бауцентре, по своим размерам... разброс цен такой, причем я в шоке, купив в пластике, а она в шпоне. slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2132

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 13:02    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Татьяна_84 писал(а):
Екатерина1983 писал(а):
Девочки, кто собирался кухню заказывать, определились где заказать, начали тоже искать кухню, что то не можем в свой лимит вложиться,.


Я заказывала у ИП Парунова. Отправила ему эскиз на почту, который мне в другой фирме рисовали, обсчитал, получилось недорого. Долго ходила обсчитывала, у него дешевле оказалось на 10 тыс. Кухня понравилась) Правда задержал на неделю, но главное результат.[/img] Кухня маленькая не получилось полностью ее зафотать. Если надо, то напишу адрес сайта или почты.

И мне можно адрес и телефон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:27    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Мы покупали в Икеи, очень довольны!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 22:12    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Могу посоветовать хорошего частника очень хорошо делает кухни и шкафы купе, работает на фирму ну и свои заказы принимает. На прямую получается гораздо дешевле. Я и мои знакомые остались довольны и ценой и качеством. Если надо скину номер в лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:09    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Sonech_ka писал(а):
Сейчас лучше делать под заказ у частников.

Вот мы и сделали, у двух знакомых семей все отлично. А у нас появились огрехи.
Родителям делали в Сибмебли, кухня уже скоро как 10 лет стоит и не к чему придраться.А мы вот решили сэкономить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543