Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где заказать кухню в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 15:37    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Verol
А столешницу сами резали..я что то боюсь ее резать вы какую взяли??? Я тоже присмотрела там "Лильтестад", массив дуба..на 2,5 м. получается порядком 55 тыс..это без техники но меня там успокаивает гарантия 25 лет.А вот то что ящики сами внутри белые это как в быту?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 15:57    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Шанэль

Лильестад мне очень понравился - я его первоначально выбрала - массив я почему-то думала, что лучше, чем шпон, ну и красивейший он...фасад этот... но у нас кухня маленькая и сторона не солнечная - пришлось выбирать фасад посветлее...
Что касается столешницы - мы ее сначала брать в Икее не стали, что-то эдакое решили поискать... но весь фокус в том, что в икее они шириной как раз к шкафчикам подходят - ширина 60 кажется у них... а все остальное у нас продают - шириной 55 см. не подошли бы к икеевским шкафчикам - либо выступа не было бы совсем, что не есть красиво.. Столешницу резали сами - купили специально для этого дела лобзик... но - получилось не очень хорошо... поэтому распилвсе-таки сделать где-то в специализированной фирме... если интересно - могу у мужа узнать где распилить... 50 руб. за распил берут.. в общем мы совместили не распиленными частями, а другими - которые получается обработаны.. , чтобы на стыке железки алюминевой не было - не нравится жутко она... а клеить сказали рядом с мойкой не очень хорошо - может разбухать начать..... Не знаю насколько понятно изъясняюсь...
Гарантия 25 лет - тоже меня зацепила.. ЧП ни один такой гарантии не даст...
что касается внутренностей шкафчиков - они обычные белые, можно стелить специальные подстилки - в Икее опять же продаются... я пока ничего не стелила... так все ставлю, кладу... Из внутренностей мне еще очень понравился крутящийся шкафчик со стеклянными полочками - очень удобная вещь... если учесть, что сушилка посудная у нас не вошла... Ящик выдвижной удобный - да еще с доводчиком очень нравится.. Если до этого я могла ящик только до половины открыть, т.к. иначе бы он вывалился... то теперь открывается до самого конца, для ящиков разные варианты внутреннего оснащения тоже в Икее продаются именно под размер ящика... И вообще как-то все у них очень удобно... не к чему прикапаться...
Про технику еще хотела сказать - на нее тоже 25 лет гарантии... smile производитель например духовки-микроволновки Вирпул кажется... такую гарантию в обычном магазе не дает... а под икеевским именем дает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:06    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Verol
На счет техники там не такой уж и большой выбор..вот мне что не нравится. А какой шкафчик под мойку взяли и шкафы навесные сколько у вас см 72 или 92
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:20    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Шанэль

шкафчики у нас на 90, а мойка у нас двойная - одна маленькая, вторая побольше, шкафчик под мойку угловой 90*90 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 14:22    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки, а на что в Икее 25 лет гарантии, на что распространяется? если при использовании вздуется, это брак, и будет ли гарантия при этом? И не скажут ли они "что вы воду лили специально на кухню, вот и вздулось, извините, на это не распространяется".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 14:35    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Мама Маришки

это надо уточнять на что именно 25 лет гарантии.. на технику знаю точно, на дешевую мебель - так которая за 10 тыс. руб. стоит гарантии 25 лет тоже не будет, на дорогую будет... думаю, это на икеевском сайте прочитать можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 14:41    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
Девочки, а на что в Икее 25 лет гарантии, на что распространяется? если при использовании вздуется, это брак, и будет ли гарантия при этом? И не скажут ли они "что вы воду лили специально на кухню, вот и вздулось, извините, на это не распространяется".


про кухни говорим smile я имею в виду, какие гарантии по кухонным гарнитурам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 14:47    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

на столешни и фасады распространяется гарантия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:30    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой




Эту кухню мы заказывали в фирме СИБМЕБЕЛЬ. Спасибо прекрасному дизайнеру Ирине (могу дать телефон). Кухня нестандартная. Размер у нее где-то 3,5*1,7*0,7 -это длина (с 2 углами). В кухне использованы, для удешивления, в фасаде как МДФ, так и деревянные элементы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 20:08    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

эх,девочки, мои мечты, наверно, не сбудутся никогда...хочу оранжевую современную ...а теперь еще и квартиру хочу...так что лет через 10 наверное .красиво! smile daisy умнички! в таких кухнях приятно готовить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:57    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки, может ещё кого нибудь посоветуете, чтобы качественно и не очень дорого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 22:19    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

ма-ри-ша писал(а):
[URL=http://Сайт содержит вирусы.ru/full/30073f01bf4828957f834a51e67c559e.html][img]http://ib1.Сайт содержит вирусы.ru/s/2010/11/30/30/30073f01bf4828957f834a51e67c559e.jpg[/img][/URL]
[URL=http://Сайт содержит вирусы.ru/full/223783617b1e6434faedce02ec1b33c4.html][img]http://ib1.Сайт содержит вирусы.ru/s/2010/11/30/22/223783617b1e6434faedce02ec1b33c4.jpg[/img][/URL]
[URL=http://Сайт содержит вирусы.ru/full/11a0ccfcbc48ce46b668fc6d47acbb83.html][img]http://ib1.Сайт содержит вирусы.ru/s/2010/11/30/11/11a0ccfcbc48ce46b668fc6d47acbb83.jpg[/img][/URL]
Эту кухню мы заказывали в фирме СИБМЕБЕЛЬ. Спасибо прекрасному дизайнеру Ирине (могу дать телефон). Кухня нестандартная. Размер у нее где-то 3,5*1,7*0,7 -это длина (с 2 углами). В кухне использованы, для удешивления, в фасаде как МДФ, так и деревянные элементы.


фото в keep? очень прошу разместите через другой сайт. столько вирусов поймала через keep Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 23:56    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

ма-ри-ша
а сколько вам обошлась кухня без техники, если не секрет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:41    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

А мы все таки купили кухню в ИКЕА, долго думали, много где были.Хотелось хорошего качества и за реальные деньги.остановились на ИКЕА-купили из массива дуба. Установят в течении недельки, двух выложу фото. Пока нареканий нет, могу сказать одно что аналогичное в других магазинов намного дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 20:41    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Шанэль
Скажите, там навесные шкафы имеются и сколько вам обошлась кухня и какого размера, если не секрет конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543