Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где заказать кухню в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 17:24    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
Sonech_ka писал(а):
Сейчас лучше делать под заказ у частников.

Вот мы и сделали, у двух знакомых семей все отлично. А у нас появились огрехи.
Родителям делали в Сибмебли, кухня уже скоро как 10 лет стоит и не к чему придраться.А мы вот решили сэкономить Sad

Согласна - это еще та рулетка, сейчас столько всяких умельцев рукожопых. Мы долго искали по отзывам от знакомых, у кого то сроки не выполняю, у кого то корпус привезут а потом доделывают по пол года, да потом еще и с косяками(((( ну мы нашли все таки хорошего мастера и ни капли не пожалели))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 19:05    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

LanaYa
Дело даже не в мастере, а в качестве материалов, мастер отличный сделал даже лучше чем я себе представляла. То что можно было исправит, он отвозил и они переделали. Скорее всего в цехе закупили некачественный материал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 10:12    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Пыталась я заказать кухню у частника, у трех разных считала стоимость. У меня кухня 5,5 квадратов, угловая, частники умудрились насчитать 50-60 тыс
Второй попыткой была фабрика Олимп. Менеджер все хорошо нарисовала, насчитала 26 тысяч. Я довольная вызвала замерщика (350 руб за 5 мин работы), а при заключении договора менеджер сказала "ой, я забыла посчитать вам один шкаф. Какой именно не знаю". В общем, цена стала 35 тысяч и я ушла оттуда
В итоге сделала кухню в Олесе, попалась замечательная девушка-менеджер, помогла уложиться в заданные 26 тысяч (это я удачно зашла, у них скидка была 20% в то время), сделали точно в срок, привезли вовремя без нареканий. Качество хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 19:31    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки очень актуально!!! Где удачно сделали недавно кухню? Не знаю куда даже! Все склоняют к частникам. Как блюмовская фурнитура сейчас себя ведет? Обязательно ли шкафы с доводчиками? И что лучше пластик или мдф крашеный? Может есть у кого опыт девочки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:01    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
Девочки очень актуально!!! Где удачно сделали недавно кухню? Не знаю куда даже! Все склоняют к частникам. Как блюмовская фурнитура сейчас себя ведет? Обязательно ли шкафы с доводчиками? И что лучше пластик или мдф крашеный? Может есть у кого опыт девочки!!!

Привет! Я заказывала у участника. Мы поставили блюмовскую фурнитуру, нам предлагали на выбор блюм и хетих мастер говорил что это лучшее что есть в Омске. Мы довольны своей фурнитурой. Мы поставили мдф с пленкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 11:53    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

LanaYa напишите пжст координаты у кого вы заказывали. нет ли в инете его выполненных работ?, фото посмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:22    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
LanaYa напишите пжст координаты у кого вы заказывали. нет ли в инете его выполненных работ?, фото посмотреть

Привет! вот на счет фото в интернете не знаю, но у него есть фото его работ. Мы заказывали по рекомендациям знакомых и видели его работу у них. К вечеру могу отправить фото своей кухни если интересно. Номер мастера отправлю в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чебурашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 17:47    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Увидела положительные отзывы о ИП Парунов Заказала кухню.По срокам совсем не уложился.Больше двух недель просрочки.Устанавливают уже второй день.Сам Евгений ,думаю,хороший мастер,но он нам своего помощника оставил.А тот в мойке не там отверстие сделал.Вот жду,когда новую привезут.Опять сегодня не доделают.Вот такая фирма. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FediMila



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 20:20    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 13:46    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки, на странице 14 есть замечательные фото кухни и телефон мастера. Мы воспользовались советом. И очень-очень довольны, что сотрудничали именно с Александром.
Задумка была такова, что какой-никакой ремонт у нас на кухне есть, меняем обои, делаем натяжной потолок, плитку оставляем, т.к. ни возможности делать новый серьезный ремонт, ни времени на него нет oops
Посетили множество кухонных "мастерских". Где только не были. Нам нужна была небольшая угловая кухня в классическом стиле. И цену нам называли самое меньшее 107 тыс (без подсветки и не совсем то, что мне хотелось бы)

Отчаявшись, зашла в эту тему, честно прочитала все 17 страниц ), увидела номер Александра, позвонили, встретились.
И я как-то сразу поняла, что нам сделают то, что мне надо smile
Александр по ходу дела дает советы, причем все абсолютно толковые, сразу чувствует опыт работы. Цена "под ключ", с подсветкой - на треть меньше, чем нам насчитывали в салонах. Монтируют аккуратно (есть с чем сравнить, в предыдущей квартире устанавливали кухню, 3 дня нервов и ругани с мастерами). Тут все быстро, качественно и в итоге - мы с мужем в восторге от своей кухни.
Фото обязательно сделаю чуть позже. Хочу рейлинги купить в Икее (кстати, там тоже считали кухню, итог - без подсветки, без столешницы! - 144 тыс. руб.). Не покупала аксессуары заранее, т.к. мне надо видеть готовую кухню, чтобы определиться с тем, что мне надо
Если же у Вас есть уже рейлинги, то бригада Александра их без вопросов прикрепит, как скажите
Большое спасибо участнице форума, что поделилась в теме телефоном профессионала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_84



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:32    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Моей маме Парунов все хорошо сделал и во время. Проблем не было.

Прикрепленные файлы
.jpg


Последний раз редактировалось: Татьяна_84 (Вт Июн 27, 2017 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:52    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

TSТатьяна
Так хочется Вашу кухню увидеть! oops
Актуальная для меня тема на сегодняшний день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 21:12    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Рони 14.10.
да, надо бы сфотографировать. Я все мечтала, что доделаем, повесим рейлинги, часы...Но как то все некотогда "доукрашать"
Сфотографирую как есть в выходные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lbaranova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:56    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Рони 14.10.
да, надо бы сфотографировать. Я все мечтала, что доделаем, повесим рейлинги, часы...Но как то все некотогда "доукрашать"
Сфотографирую как есть в выходные
Татьяна, очень ждем Ваших фото!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23041
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:44    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, я запуталась! Вот мы нашли кухню мечты)) Но - в этой фирме набор готовых модулей, я так поняла, под конкретную кухню их не подгоняют. Тут почитала про частников, но у них ведь наверно определенный набор фасадов, надо будет выбирать из того, что предложат? Просто понравилась именно одна кухня, больше подобных не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543