Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Успокоительные
Кто-нидь обращается к ним?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Успокоительные

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 10:19    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Мне только показалось, что от таблеток максимальный эффект достигается примерно через 1-1,5

вам не показалось, валериана имеет накопительный эффект, сразу она не поможет, вопреки расхожему мнению, применять ее надо курсами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 10:20    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
хорошо помогает витамин К

я когда на нервах даже захмелеть не могу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 13:38    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Скрытый текст:
коньяк
, но много не выпьешь
_________________

очень соглашусь hysterical . Реактивно, чтобы уснуть и хорошо спать всегда стоит запасик

Adelina писал(а):
что от проблем не спасут успокоительные, только сила мысли

от проблем не спасут, но от лишних эмоций, которые лишают сил, вполне smile

Встречались с одногруппницами по поводу 15-летия со дня получения диплома. Подруга, которая работает на Куйбышева, очень фенибут советовала. У меня от дочери остался, взялась допить. Все равно скро выбрасывать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 11:31    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

seLena писал(а):
очень фенибут советовала. У меня от дочери остался, взялась допить. Все равно скро выбрасывать

во читаю и как раз поднимаю глаза и вижу..его ) фенибут решилапосмотреть срок годностидо 07.19 года..решила его поробовать на себе..посмотрим а чето тенотен никак
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ostrik2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 1:59    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Интересно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 0:37    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

seLena писал(а):

Встречались с одногруппницами по поводу 15-летия со дня получения диплома. Подруга, которая работает на Куйбышева, очень фенибут советовала. У меня от дочери остался, взялась допить. Все равно скро выбрасывать hysterical
Не не советую, он тормозит нервную систему, вялость, сонливость и.т.д.
Грандаксин намного лучше - очень легкий антидепрессант без привыкания, очень неплохо ставит мозги на место, помогает справиться с различными стрессовыми ситуациями (даже длительными), т.е. проблемы как были так и останутся, но к ним начинаешь относиться совершенно по другому, без истерики, и начинаешь оценивать все происходящее нормальным трезвым взглядом, и даже выходы какие-то из сложившейся ситуации начинают находится... как-то так... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:12    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

я побаиваюсь серьезные препараты пить, пью те что на травках валериана, пустырник и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:45    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
он тормозит нервную систему, вялость, сонливость и.т.д.

не заметила ни на дочери, ни на себе. Дочери-то его невролог прописывала, а я уж допить взялась. Но я пациент необязательный, поэтому забыла благополучно про него после недели приема. Т.к. эффект у него накопительный, то мне что шло, что ехало.
Вот в прошлом году по осени пропила пустырник с витамином В. Сама себе удивлялась, но месяц пила прямо почти аккуратно. Полегчало. Поспокойнело. Надо бы вот опять браться за поддержку нервную, а то старшая в сад, средний в логопедию, младшая в ясли - сплошные стрессы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 8:50    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Ну в общем, моя копилка, чего мне в итоге помогает.


Магне Б6. Ну это вообще любому не повредит, магний укрепляет сердце, нервы и витамины группы Б - отличная профилактика от депрессий. Но от него, как и от прочих успокоительных, я постоянно хочу спать

Триптофан - 5НTP - это незаменимая аминокислота, т.е. в организме она не синтезируется, а приходит извне - с пищей, содержится в орехах и белковых продуктах, особенно в мясе индейки вот ее много. Днем из триптофана образуется серотонин, который дает нам ощущение хорошего настроения, эмоционального подъема и спокойствия. А с наступлением темного времени суток из серотонина образуется мелатонин, который обеспечивает хорошее качество сна.

Продается в аптеках и магазинах спортпита, в последних - выбор больше и качество, как мне показалось, получше.

Реально работает. С одной стороны - ночью я отлично сплю. А с другой - нет сонливости днем. А это у меня постоянный спутник приема успокоительных - я их просто не могу пить, потому что с ними не могу работать, постоянно спать хочется...

Кстати, еще его можно посоветовать тем, кто хочет бросить курить (пить, есть сладкое в неумеренных количества, и прочие плохие привычки) - т.к. повышается уровень гормона счастья и человека не тянет на нехорошее. Проверено на муже (говорит, ему так легче не курить), и на мне - на сладенькое вечерами не тянет. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 9:16    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Мышка

Спасибо за совет, надо попробовать. С началом учебного года сплошные стрессы начинаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
chugunka551



Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 22:31    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Мятный чай как успокоительное пью. И шоколад - лучший эффект дает Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 15:04    Re: Успокоительные Ответить с цитатой

В мятный чай мелиссу еще хорошо добавлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:28    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
я побаиваюсь серьезные препараты пить, пью те что на травках валериана, пустырник и т.д.


А депрессию подхватить не побаиваетесь? Сильный стресс разрушает организм, что ещё страшнее. Может и гастрит начаться и язва...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 17:14    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

Пропейте магнерот, вам магний нужен, зачем так себя мучить..... Ваше состояние из-за нехватки магния, так что надо меры принимать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 18:47    Re: Re: Успокоительные Ответить с цитатой

seLena писал(а):
не заметила ни на дочери, ни на себе.

доча месяц пропила, тоже побочки не было, ток положительный эффект
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Успокоительные

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543