Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО гимназия 12
Энтузиастов, 47
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО гимназия 12

      Поделиться:
Автор Сообщение
света.к



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 19:27    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

Девочки, а что-нибудь про 12 гимназию знаете? пжл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 23:56    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

света.к писал(а):
Девочки, а что-нибудь про 12 гимназию знаете? пжл.

я сама эту гимназию закончила, правда давно это было....В 1997 году. Очень хорошая школа была! Небольшая, чистая и уютная. Воспоминания в основном положительные.
Wink Эх! Опять бы в школу....... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galoxi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:18    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

тоже стоим перед выбором: 12 гимназия или 133 школа, в школу идем 01.09.2012. Очень интересуют отзывы...пжл...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:32    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

я ен знаю как сейчас дела обстоят, но раньше эти 2 школы и рядом не стояли no , во всем 12 гимназия лучше была. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:15    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

Гимназия № 12 намного лучше 133. Просто зайдите в эти учебные заведения, пройдитесь по этажам, и вы сразу поймете что да как. Нет в 133 порядка, и это сразу чувствуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 20:02    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

моя дочка в этом году пойдет в 12 гимназию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galoxi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 15:06    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

Здорово! у вас первоклашка? Напишите, ходили ли вы туда на подготовительные курсы, было ли предварительное собеседование с ребенком? есть ли какие-нить взносы при поступлении в школу? и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:45    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

galoxi

да у нас дочка в первый класс пойдет, на курсы ходили, собеседования нет, взнос благотворительный летом сдавали, форма у них на заказ шьется , ну и за учебники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galoxi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:34    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

а с какого времени нужно на курсы записываться? в каком размере взнос сдавали? вы рядом с гимназией живете? форму уже примеряли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 23:37    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

на курсы мы записывались с осени, взнос 5 копеек Wink , живем мы с гимназией рядом, а форму еще весной мерили. Качество формы ужасное cry , вот пока только такой отрицательный момент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galoxi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 7:59    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

спасибо за ответ! smile а в общем и целом впечатление от гимназии какое? от учителя? есть ли смысл в подготовительных курсах? ксати как часто и в какое время они проходили, стоимость какая?... засыпала вопросами oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 18:20    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

galoxi

в общем и целом smile впечатление о 12 гимназии хорошее, из минусов - здание гимназии старое, как и все ближайшие школы oops там нет отдельного помещения для столовой, и гардероб как оказалась тоже не всех детей одежду может вместить, для наших классов в стороне запасного выхода стоят большие шкафы с замком для одежды. т.е ребенок сначала проходит мимо своего класса по коридору в одежде потом снимет ее у общего шкафчика , и только потом пойдет в обратно в класс, в сменку он обуется у основных раздевалок shock .
Учитель у нас хорошая, дети ее любят и слышат smile программа не понятная.Продленка только до 16ч стоит почти 2тыс. смыс в подготовительных курсах именно в том что только так туда и можно попасть, шли они 2 раза в неделю с 16 до 19ч , 1200р в месяц. Если бы не конкретный учитель я бы пошла в любую другую школу. что мы наверно и сделаем года через три oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galoxi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:30    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

Весна

Большое спасибо за полный ответ! Успехов в учебе и терпения вам и доче)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 13:33    Re: САО г.Омск Гимназия № 12 Ответить с цитатой

Всем день добрый!Хотелось бы услышать отзывы о гимназии №12!Планируем пойти туда,но вот отзывы отсутствуют!
Родители чьи детки учатся в этой гимназии поделитесь пожалуйста своим мнением! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 16:00    Re: САО гимназия 12 Ответить с цитатой

Я в 12 гимназии когда-то работала. До сих пор общаюсь с некоторыми педагогами. Мне кажется хорошая школа. Директор там неравнодушная, пытается новшества различные прижить))).Праздники там на Новый год мы проводили))). Кстати, в этом году первый класс набирает Деменьтьева Лариса Александровна. Педагог строгий, но на мой взгляд учитель отличный. Если бы моя дочь шла в школу в этом году , не смотря на удаленность, я бы все сделала что бы отдать ребенка ей в класс. Она действительно учит. С моим ребенком она в том году занималась подготовкой к школе. Я очень довольна, ребенок на базе той подготовки весь первый касс проехала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО гимназия 12

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543