Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 16:32    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=141112

отзывы с других форумов:
Цитата:
Спасибо за закупку, брала много всего, но в диком восторге от доски разделочной из бука, она толстенная, у меня старая раза в 2 тоньше. Спасибо еще раз.


Цитата:
Артикул: 0001107 , Штопор винт металл , 9.00 руб. 10.62 руб.
не погнулся
2. Дождевик Камуфляжный Китай.
763 http://дешевыетовары.рф/search/?searchstring=%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D 236 руб.
Дождевик прорезиненный с обратной стороны удобный с козырьком на капюшоне. Для рыбаков самое то.
3. Ведро 15л(Россия)
Артикул: 449 http://дешевыетовары.рф/product/vedro-15lrossija/ 113.28 руб.
пластик мягкий не раскалывающийся
5 С/у РУЛЕТКА 5м(Новосибирск)
3713 90.00 руб .http://дешевыетовары.рф/product/1957/ 106.2 руб.
работает не пробовала под евророзетку, попробую напишу
6 Ножницы кухонные 21см АСТ 0013
1864 28.00 руб. http://дешевыетовары.рф/product/2851/ 33.04 руб.
режут
7 Крючок 1205L CP хром тройной дуга
4546
Не сгибаемая весчь. Предыдущие под антикобронзу у меня обломались верхние лапки у всех крючков в прихожей. Эти качественнее намного


Цитата:
Я тоже брал такую всячину, которой особо не похвастаешься: крышки капрон., винтовые, а вот Губка ТЕФЛОНЧИК 3шт. КЛАСС, я такими уже лет 5 пользуюсь, покупаю только такие, но в магазине они дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 22:56    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Люлмила писал(а):
Девочки - Тендерайзер (размягчитель мяса) МХТ 0005697 - просто чудо!!! Сегодня опробовала. Ребенок 2-ух лет выковыривал это мясо из тарелки - тает во рту!!!


ЛСС писал(а):
девочки, строки 614 гибкие доски. Брала в другой СП, мне так понравились, что деревянные новые стоят уже второй год, не пользуюсь, так мне гибкие понравились-моются легко, место вообще не занимают, удобно в кастрюлю пересыпать то, что нарезала, режутся ножом правда, но деревянная точно так же повреждается и приходится менять со временем.
596 подставки для стиральной машина брала в СП около 170 руб. Девочки очень хвалят, моя как прыгала, так и подпрыгивает, но менее шумно с ними.
116 Мельница для чеснока тоже классная штука, крошит его кусочками. Я в ней имбирь измельчаю (с помощью мужа, у меня сил не хватает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 12:38    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Спасибо организатору за закупку весь товар пришел целый качеством довольна как сделаю канапе и салат отпишусь,лампочки все 4 горят свет как мне надо.единственное не ожидала что прям такие маленькие будут кексики но сама размер не посмотрела






Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 16:06    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Алёна2607
спасибо за фотоотчет. Я брала в прошлой СП формочки для канапе, у меня РЕ сам делает канапе-бутерброды и ест с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 14:46    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Алёна2607
а можно у Вас попросить фото вот такого ящичка (контейнера) внутри oops

тоже хотела заказать, но не смогла нигде найти фото что и как внутри...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 17:23    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

svetlanka-220677
эту аптечку взяла для доченьки внутри мало помещается а вот 2 зеленую брала домашний доктор она хорошая для взрослых много таблеток уместилось и вата а сверху контейнер прикрепляется и там 3 отсека туда мази шприцы,зеленку йод,бинты

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 22:17    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Алёна2607
Спасибо огромное! daisy Надо прикинуть на взгляд... Если только брать 2 - для детской и взрослой. Были бы еще деления, взяла и даже не думала бы...
А такая как зеленая, у нас у детей под "больничкой" hysterical Мне она высокая, на полочку не поместится oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 22:44    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

svetlanka-220677
21*16*14см белая 31*20*18 зеленая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 975
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 6:50    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Отличная закупка! Товар качественный!

Брала:
1. Ножницы универсальные 14см BJ-9015 0005895

Я от них в восторге! Наконец-то нормальные ножницы. Они такие крепкие, добротные, короткие лезвия, правда, но режут зелень замечательно! Не жуют, а режут! Довольна. А еще у них ручки прорезинены.

Контейнер д/сбора ягод 0004237

Пищу от восторга! Я такой давно искала, так удобно, на шею надеваешь и в самый малинник за малиной, очень удобно в него ягоды собирать, не надо наклоняться и искать, где ведро поставила. Давно такую искала, тут нашла, а еще и с красивым рисунком - ягодки, пластик плотный, очень довольна! yes

3. Прихватка СИЛИКОН HS-002A 0004727

Впервые вообще беру прихватку силиконовую. Очень удобная штука оказалась, думаю теперь еще брать. Хорошая.

4. Шапочка для душа 1шт.дешевая 0002144

Ну, шапочка как шапочка, взяла довеском, пока не открывала, но вещь нужная, пригодится!

5. Ложка д/снятия пены Мечел

Интересная такая ложка оказалась, такая плотная, тяжеленькая, хорошая! friends

6. Зажим д/полотенец 5шт.(Финляндия) 0000831

Самая вообще супер необходимая для меня вещь! Долго искала что-то подобное. Брала на пробу, крючки надежные, очень классные, я от них в восторге, довольна!

Антимоль диск на липучке 1шт. 0002625
Хороший диск, я его на липучку к потолку шкафа прилепила, пахнет не резко.

Ведро садовое 14л."ВЕГА"

Ведро меня сразило. Такое большое оказалось, широкое. Но удобное, под яблоки осенью - самое то! Плотное, качественно сделано, мне нравится.

Нож д/фруктов дерево (Беларусь)

Отличный, тоже закупаю для яблок, таким очень удобно серединки у яблок вырезать - проверено! Этот ножик очень острый, хороший, тоже у меня для яблочного сезона.

Овощерезка PREMIUM 6нас.Кисловодск

То, что я давно искала! Суперская, я просто в восторге! Искала именно с поддоном, т.к. вечно разлетается морковка и т.д. мимо тарелки. Ножи у нее нормальные - из качественной нержавейки, а не из темной, как бывает. В общем, покупкой довольна!

Ножеточка на присоске (Ставрополь)

Супер! Маленькая и удобная вещь, точит на ура, прилепляется к столу и не елозит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 8:42    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Алёна2607
спасибо за помощь и подробный фотоотчет

Almazka
спасибо за фотоотчет. Мне ножницы у них тоже очень нравятся, прям добротные такие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 10:33    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Я брала доски бамбуковые Большую, среднюю и малую (строки 56,57,58). Одна развалилась на две части сразу после снятия пленки защитной, видимо роняли и материал плохого качества, вторая после одноразового использования и мытья, третья самая большая раза три в эксплуатации побывала, в остальное время на крючке висела, выгнуло ее и тоже трещина через всю доску. Ужас!!! Хорошо что старые выкинуть доски не успела, опять достала их!
Еще брала Миксерница 3шт. (строка 111), хорошенькие мисочки, удобные, маленькие, пользуюсь с удовольствием!
Ножницы и набор для специй обычные, тоже пользуюсь.
В целом закупка хорошая, но вот доски - это прям ужас...или мне так не повезло, может партия какая то бракованная была. Sad
К ОРГу претензий нет!
sweetlanka спасибо за закупку!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:56    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

я тоже брала досточку разделочную Доска БУК МАССИВ 180*350 большая 0001880 (стр. 63)


досточка мне понравилась. Из цельного дерева. Тяжеленькая. давно такую искала. Нормальных сейчас днем с огнем не сыщешь, все клеенные, все разваливаются. А покупать из цельной древесины за 900 руб. в магазине меня жаба давит. Только на моей доске нет таких желобков как на картинке, она ровненькая и цветом гораздо светлее. С полосатыми бамбуковыми тоже имела печальный опыт, они просто рассыпаются, а эта прям то что надо. Жаль что широких таких нет, только 18 см.
Миксерницы очень милые. Безумно понравились.
Еще брала Коврик под посуду 30*40см 3119 0006050, тоже симпатичный. Рисуночек там какой то не понятный, выглядит интересней чем на картинке однотонный. В общем довольна всем ОЧЕНЬ! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 20:47    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Машуня057
ужас какой ! мне , наверное, с бамбуковыми досками больше повезло. Брала правда только 1, но живая до сих пор. От воды ее ведет, но после использования ставлю ее в сухое место.Так что пока - она рабочая.

Доски из бука прямо хвалят очень (тоже брала себе такую)

океанка
Цитата:
Миксерницы очень милые. Безумно понравились.

ой, я от них тоже без ума! Неплохой набор прямо за копейки! Мне понравилось, что они высокие (можно взбивать в них жидкости, не боясь, что все расплещется во все стороны) и то, что они с носиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яночка2011
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 559
Откуда: 9 линия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 21:59    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Заказывала много позиций по мелочи для быта, но хотелось бы отметить Овощерезка Nicer-Dicer ПЛЮС VS-288 по цене дешевле чем в других сп, качество отличное и она большая помощница все хозяйкам (салатики на праздники). спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 22:30    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Яночка2011
скажите а какие там насадки и для чего и прост ли в применении легко ли нажимать и какие овощи лучше всего легко ли чистить после применения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543