Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП **Lika**Dress**

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП **Lika**Dress**

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:27    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Оставляйте, пожалуйста, здесь свои отзывы по СП **Lika**Dress**
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=138934&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=141995
СПЗ: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=146647
СП4: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=149960
СП5: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=151855
СП6: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=156675
СП7: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=159357&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Маримар (Пт Ноя 07, 2014 12:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2009
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 425
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:57    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Заказывала маме платье и 2 кофточки. Сегодня забрала, трикотаж мягкий, приятный, шовчики ровные, никаких торчащих ниток! Размер соответствует! Спасибо оргомное оргу! Давайте еще такую сп! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрВас
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:17    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

я заказывала две рубашки:
- Рубашка Летняя и
-Рубашка Клетка.
Качество мне понравилось,но с размерами интересная штука-размер один,а рубашка летняя впритык, а рубашка клетка свободная.Но обе очень мне понравились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1427
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:47    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

заказывала
Блуза Лолита- вискоза, очень мягкий материал, приятно к телу, пошито качественно, идет в размер. Я довольна!
Рубашка Молодежная- в составе не вискоза, как было указано, а хлопок 100%. Тоже понравилась, но мне на 46 размер немного узковата, буду пристраивать.
Вцелом закупкой довольна. Спасибо! Ждем еще! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:42    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

заказывала Рубашка Летняя - мне понравилась. Очень мягкая. Аккуратно сшито. Идет в размер. Заказывала 50 размер. Хорошо сидит. Очень довольна. Буду ждать еще закупку. Спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chyulik777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 589
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:02    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Брала Бриджи Мужские в клетку р. 60, показалось , что маломерят на 1-2 размера, но на размер точно маломеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:18    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Делюсь своим впечатлением о полученном товаре. Что-то видела при разборе, что-то заказывала себе и родственникам.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Блузы Серенада и Лолита- мягкий, эластичный, приятный к телу трикотаж, идут в размер.
(ссылка не работает)
Рубашка летняя - достойная рубашка, трикотаж мало тянется, идет в размер, силуэт по фигуре, при стирке возможно сядет, не знаю.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Рубашка клетка - пожелания учитывались, но 58-60 размеры пришли во втором варианте. Силуэт более свободный, чем у летней рубашки.
(ссылка не работает)
Платье Стелла - гладкий, эластичный, добротный трикотаж.
(ссылка не работает)
Ночная рубашка Неженка - очень понравилась, пришла такая как на фото,действительно нежная и ткань и расцветка и модель.
(ссылка не работает)
Платье-туника Шарлота- для дома достойно, выйти - не стыдно, понравилась, себе закажу, по-моему в размер.
(ссылка не работает)
Комплект Балетки - в точности как на фото, про размерность не знаю.
(ссылка не работает)
Халат+сорочка Ангел - дорогой плотный, мягкий трикотаж, приятно удивил. Под грудью глубокий защип, подойдет для беременных. расцветка в точности как на фото. Подобные комплекты обычно стоят в 2-3 раза дороже.
(ссылка не работает)
Брюки Юниор - отличный вариант для активных мальчишек, особенно для лета в деревне. 32 размер - длина брюк 80 см.
(ссылка не работает)
Костюм антимоскитный - плотный; охотникам, рыбакам и грибникам посвящается.
(ссылка не работает)
Платье Нинель - большемерит на размер.

Все изделия сшиты аккуратно, строчки закреплены, нитки не торчат. Большинство из моделей идут в размер, но есть модели, которые маломерят и большемерят.


Последний раз редактировалось: Маримар (Вт Апр 01, 2014 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:30    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Открыта СП2 *Lika**Dress* http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=141995
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Маус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 709
Откуда: Омск, Московка, Южный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:22    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Марина спасибо за СП!!! Получили вчера вещи, вся моя семья очень довольна, качество на 5+, муж очень доволен своей пижамой, идёт в размер, действительно фланелька. Шорты в клетку тоже в размер, сшито всё очень аккуратно, себе заказывала рубашку в клетку, пришла в красном цвете, яркая, ткань мягкая, в размер не линяет. Качеством довольна, буду участвовать ещё, спасибо это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:11    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Отзывы с других сайтов:
Ночная сорочка Лиза по-моему, размер соответствует размерной сетке. Качество более чем отличное.
заказывала костюм кокетка в коричневом цвете,до чего ж классный) легги чуть ниже колен,по низу-ажурная резинка. трикотаж качественный, не тряпочный. В таком можно и погулять выйти)) колебалась между 46 и 48,взяла 48,все-таки великоват оказался. Поэтому если у вас размер пограничный,берите тот,который поменьше. ткань очень приятная к телу. Мне понравился, спасибо оргу за закупочку,еще вернусь))
Получила мужские бриджи, артикул 309, размер 54. На 104-98-112 сели хорошо. Качество пошива нормальное (кое-где нитки торчат). Муж будет носить как домашнюю одежду. Говорит, что ткань приятная к телу (100% хлопок). Рисунок чуть отличается от фото - клетка меньше. Как я поняла - размерной сетке с сайта можно доверять, буду заказывать себе что-нибудь.
Заказывала платья и халаты для бабушки, которые так и называются бабушкины. И себе еще заказывал ночную сорочку и домашний костюмчик. Отчитаюсь по халатикам и платьям остальное не успела померять. Халаты на флисе подошли отлично. Бабушка у меня не высокая - около 150 см (не выше точно) и халаты прям как на нее сшиты. Видимо ростовка у этих халатиков явно не 170 см, но нам-то это и на руку. А вот платья из хлопка уже как раз на рост 170 см. Бабушке они конечно длинны, но это не проблема - сначала постираем, а потом немножко подошьем и карманчики поднимем. В целом, вещи аккуратно сшиты, приятного качества. Бабуля моя скакала перед зеркалом как козочка от радости. Да и за такую цену, такие отличные вещи!!! Спасибо за закупку!!!!
Заказывала платье и халат маме: Брала размер 50 на параметры ОГ 97, ОТ 87, ОБ 108, рост 155. Платье- халат Алина очень понравилось, халат Адель пришел пересорт по цвету-такого я даже на сайте не видела) Ткань, швы-все на уровне, единственное у халата надо будет перешить пуговку у воротника- широковат он в этом месте.Спасибо за закупку. Все просто прелесть!
Доброго времени суток! И я хочу поделиться с вами! Заказывала на пробу себе костюм мишка тедди, для дома, и дочери сарафан. Ну качество трикотажа у костюма супер!! Очень порадовала цена! Сарафан доче великоват, но я всегда заказываю вещи с запасом, уже выработалась привычка))На мои 110-87-107 50 размер сел как влитой. Последнее время ношу всегда 50. У дочери сарафан 30 размера, наш рост 99.
Заказывала халат бабочки 56 р . Выглядит как на фото, такой-же яркий. По мне, так большемерит на 1-2 размера.
Получила сегодня свой заказ и очень довольна размерностью и качеством.Платье Хамур мне пришло потрясающего изумрудного цвета. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь. Фактически выглядит намного эффектнее чем на фото.
Маму очень порадовал Костюм Восток. Модель полноразмерная. Расцветка очень интересная и приятная глазу. На бриджиках есть окантовка, которая совпадает с цветом туники и дополнительно подчеркивает то, что это единый ансамбль.
Халат + Сорочка Ангел точь в точь, как на фото с сайта. Отличного качества и размер соответствует заявленному.
Заказывала: Халат Молодежный р-р 50 и Платье-Халат Алина р-р 48.Очень довольна закупкой - ткань хорошая, приятная к телу, строчки ровные, нитки не болтаются и не швы не распускаются после стирки. Халат маломерит на размер, платье идет размер в размер.
Получила сегодня свой заказ халат кошки размер 48 идет в размер, качество отличное, 100% хлопок, но я заказывала розовый, а пришел бежевый, мне совсем не подходит так что в пристрой, очень расстроилась (((((
действительно, закупка супер! спасибо Оргу!!! Заказывала себе Платье Ретро. Идет в размер, всю зиму ношу, теплое, до сих пор не нарадуюсь. Качество отличное.
Буду первой! Костюм гепард р. 52, надо было брать на размер меньше, штаны за день уже растянулись, ткань очень тонкая, я думала, что будет плотнее, а майка мне понравилась, красивый золотой принт, но в целом смотриться как пижама из-зи штанов, муж так и подумал, что это пижама.
заказывала только мужу в этом СП-заставить померять немогу-хоть так напишу.Шорты, очень хорошие по качеству- такие тоненькие- летом будет супер. Пришли в зеленом цвете-тоже красиво. Нательное белье-идет в размер, Пришло точно такое же. Байка супер, все очень качественно сделано, монжетики и др.
Платье Ретро коричневое с красными листиками.С размером не ошиблась. брала 44. ( на бедра 96)подошло и село идеально и я прям довольна-предовольна!!!и по качеству супер. очень мягкое. приятное к телу.Теперь разочарование. Платье Жаклин. Размер 42 мне оказался большим в груди Хотя в плечах и по бедрам хорошо.
Маме костюм Садовод покупала на даче летом в грядках ковыряться. Брала 52 размер. Оказался велик. Подойдет на 54-ый
Мои хвастики:1)Халат Киска.На мой взгляд,тонковатый трикотаж,на лето будет отлично 2)Ночнушка Неженка,брала 48 размер 3)Костюм Тедди,брала 50 размер-отлично сел. На фото у меня рост 163,манжеты на рукавах и штанинах как раз
Костюм Алиса-ПРИШЕЛ С ЖЕЛТОЙ ПОЛОСКОЙ. КРАСИВО СИДИТ, ИДЕТ В РАЗМЕР (ШТАНЫ ОЧЕЕНЬ ДЛИННЫЕ)замеры длина 73см ОГ 55см
Блуза Серенада-ТАКАЯ ЖЕ КАК И НА САЙТЕ, ИДЕТ В РАЗМЕР, А МОЖЕТ ДАЖЕ И БОЛЬШЕМЕРИТ НА РАЗМЕР. ШИРОКИЙ ВЫРЕЗ. КРАСИВО СИДИТ. ПРИЯТНАЯ ТКАНЬ- И ВПРАВДУ КАК МАСЛО И ОЧЕНЬ В НЕЙ ПРИЯТНО
Халат Классик-ПРИШЕЛ ПОЧТИ ТАКОЙ КАК И НА САЙТЕ, НО ВЫГЛЯДИТ КРАСИВЕЕ, И НЕМНОГО ФОН НАВЕРНО СВЕТЛЕЕ. СИДИТ ШИКАРНО НА ФИГУРЕ (ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЕ И НЕТУ ).И ТКАНЬ НЕОБЫЧНАЯ ИДЕТ В РАЗМЕР. Замеры длина-108см ОГ-56см ОБ-63см

ПЛАТЬЕ ЖАКЛИН ИДЕТ В РАЗМЕР, Я БЫ ЕЩЕ СКАЗАЛА-ОНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ "ФОРМЫ". ТЯНЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ПО ФОТО С САЙТА -КАЖЕТСЯ ЧТО ИЗ ПОЛОТНА, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЧТО-ТО ВВИДЕ ТРИКОТАЖА. НЕ ОЧЕНЬ ПЛОТНОЕ, КРАСИВО СМОТРИТСЯ, УЖЕ УСПЕЛА ОБНОВИТЬ НА НОВЫЙ ГОД . И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РУКАВ-ДОЛГО ПРИВЫКАЛА К НИМ
Костюм Браво Очень модненький, понравился, смотрится стильно. И совсем не как серая мышь р-р 52. Замеры: кофта ОГ 57см, длина 78см, штаны ОБ 57 см, длина 104
Водолазка Горожанка По качеству -ШИКАРНО!!!! ТРИКОТАЖ НЕ ТОНЕНЬКИЙ, СМОТРИТСЯ БОГАТО р-р 52 Замеры: длина- 62см ОГ-50см
заказывала Халат Ассоль 46,мне свободно, можно и на 48 ,мягкий велюр, мне понравился
Костюм дачник р-р52, замеры: майка :длина 74см, ОГ 60см, капри: длина -84, ОБ 56
Костюм Мерцание арт.247. Как писала выше ношу 46 размер (рост 173см), но заказала 48. К сожалению фото не передает всей насыщенности цвета.
Костюм с рибаной Лика арт. 64. Заказала 46 размер и не угадала. На мой рост брюки оказались короткими, да и рукав кофты хотелось бы подлиннее. Ткань приятная. может чуть тоньше чем в предыдущем костюме. Опять же фото не передает насыщенности цвета "спелой вишни". В брюках широкая резинка, чуть заниженная талия.
Рубашка Летняя арт. 582 46 размер вот в таком цвете. Мне он даже больше понравился, чем черно-белая. Да,рубашка размер в размер. После стирки не села. На фото на модели она ниже попы, а на мой рост 173 см, она слегка её прикрывает.[/quote]
Девочки, покупала ХАЛАТ КОШКИ для мамы Разм 54 (уже подарила поэтому фото и замеры никак). Халатик очень класненький, приятный на ощупь, не теплый (тонкий велюр), смотрится красиво и на пенсионерке-моднице . Мамин размер реальный - 52-54, халат идет в размер (может чуток маломерит в плечах, если у кого широкие плечи - может обтянет). А так все хорошо - осталась довольна покупкой..
Костюм Алиса Артикул: 757, р-р 54. В размер, Блуза снизу трапецией, по плечам села, внизу свободненько с запасиком; брюки длинные, наверное на рост 170 с хвостиком. Расцветка соответствует картинке на сайте
Костюм Комфорт, р-р 54. Тоже в размер, Блуза по плечам села, внизу свободненько с запасиком; брюки длинные, наверное на рост 170 с хвостиком. Расцветка соответствует картинке на сайте.
Костюм ДачникАртикул: Покупала маме в подарок, но 56 размер хорошо сел на мой 54 (повторюсь, я "в облипку" не люблю, так-то и на 56 налезет... Очень веселая позитивная расцветочка)
Платье Креатив Плачу... sad.gif , в этом платье пойдет на корпоратив моя подружка 48 размера... Трикотаж тоненький, обтягивает мой 54, как чулок... Примерила подружка 50 размера - спереди хорошо, а спина со всеми рельефами от нижнего белья, а на 48 размер - изумительно село. Да, и еще про ткань: синий как бы "подернут белым муаром", с налетом, типа там беленькая пушистая ниточка добавлена (не знаю, понятно ли объяснила)
Халат Бабочки. Веселый, тоненький, приятный, расцветка, как на сайте; возможно действительно большемерит, т.к. примеряла на работе на толстый свитер - свободно застегнулся на все пуговицы
Спасибо большое за закупку,получилось все быстро,заказывала банный халат из вафельного материала, как раз из бани-сауны одеть, заказывала 52 размер сел хорошо, добротный такой халатик.
Заказывала Костюм Браво, пришел розовый красивый цвет. Всё подошло в размер, очень хорошо село и качество тоже отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:09    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Ольга2009
ИрВас
Мама Лапушки
spec55
chyulik777
Ната Маус
Большое спасибо за отзывы! Жду вас снова! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremeeva-oksana



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 13:03    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

сегодня получила вещи, качество-отличное,всё по размеру)))))
спасибо!)) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 21:30    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои вещи и осталась очень давольная smile
заказывала:
Костюм Шахерезада

..сшит очень аккуратно....ткань легкая.....по размерности то я вообще ношу вещи 48-50....заказала 50размер.....и когда сегодня померила костюм , то он просто сел на мне идеально....с учетом тогда , что после рождения 2-ух детей неношу вещей в обтяжку....но кто если хочет в обтяжку, то тогда нужно заказывать в свой стандартный размер.....в длину тоже брюки прямо как раз по моему росту 162..расцветка в точь точь как на картинке.....моему мужу на мне это костюм очень понравился.. smile

еще заказывала Ночная Сорочка Вера

....цвет правда не такой как на картинке...а бордовый.....сшита тоже очень аккуратно...на мой рост 162 ниже колена.....по размерности....заказала тоже 50 размер....но в итоге на мой 48-50 можно было и заказать 48 размер..т.к 50 смотрится очень свободно....но пристраивать не буду...т.к очень уж мне она понравилась smile

...в итоге я в данном СП участвую в первый раз....но я осталась очень очень давольно sun

.....Марине огромное спасибо за классные вещи daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 10:35    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Натфша daisy Спасибо за отзыв, приходите еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksan4ik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 256
Откуда: Омск,Комкова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 11:51    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Закупка прошла очень быстро и оперативно,спасибо Марине за организацию daisy
Заказывала себе все 46го разм.костюм Шахерезада-ткань приятная к телу,но на мой 46 оказался впритык,и штаны коротковаты,а мне надо посвободней,так что буду в следующей сп заказывать.
Сарафан Эльза-просто супер смотрится,советую всем!Мужу этот наряд очень понравился)))Идет в размер,хорошо тянется.
Сарафан летний- почти в обтяжку получился,а цвет зелененький как на картинке красивый,но опять же кто любит посвободней надо больше своего размера заказывать.
Туника мадам-тоже супер,в размер,свободная,ткань качественная,скрывает недостатки smile
Халат Светлана-симпатичный,пришел как с картинки,уютный,свободный.
буду ждать следующей сп!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП **Lika**Dress**

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543