Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП **Lika**Dress**

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП **Lika**Dress**

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 21:12    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Ksan4ik
носите с удовольствием, буду рада видеть Вас в следующих СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 9:37    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Заказывала платье Сюзи и комбинезон Шахерезада на 48 р-р. Всё порадовало тем, что аккуратно пошито, нитки не торчат, цвет и размер совпадают. Штаники отлично сели по длине (рост 165) и ткань не мнётся (для поездок немаловажно) smile Можно ещё поучаствовать yes Марине спасибо за отличную СП daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 21:24    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Сахара
благодарю за отзыв give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 21:24    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Открыта СП5: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=151855#top
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 22:34    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Туника Мадам.


как всегда сшито все аккуратно...строчки ровные...по размерности...то идет в размер....скрывает все недостатки фигуры smile

оргу спасибо за оперативную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama niki
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 3533
Откуда: ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 11:50    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Марина спасибо за СП daisy
заказывала вот такой костюм
хорошо, что был уже отзыв по нему, и я просила вас добавить размеры oops подошел идеально, так что считаю он чуток маломерит, или я люблю посвободней, мне так комфортней....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita_vz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 21:20    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Ночная cорочка Астрид, все село идеально, размер полностью соответствует. после стирки не село. краски не полиняли. хорошая цена, за такое качество. к телу очень приятно.
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нолька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 12:57    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Марина, спасибо тебе огромное за закупку! Получила сегодня Костюм Мерцание Коралл (строчка 21). Супер! Такой красивый!!! Сшит очень аккуратно, цвет изумительный. Курточка насыщенного кораллового цвета, штаны темно-синего, почти черного. Я в восторге! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 19:00    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Margarita_vz
Нолька
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:57    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Заказывала: Рубашка Клетка мелкая лапка и Брюки женские Стайл все 50 размера. Очень понравилось. Рубашку можно и на размер меньше, но для дома посвободней нормально. Брюки в размер, тепленькие. Большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 023366
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 21:26    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Делюсь впечатлениями.
Рубашка Детская Фланель - отличного качества, полноразмерная. В люди выйти не стыдно.
Пижама Мужская Фланель Заказывала для себя, т.к. женских моделей фланелевых пижам не нашла больше в других закупках. Цена вопроса получилась 363 руб. Для сравнения женские фланелевые пижамы на бон прикс или квелли стоят в диапазоне 1300-2500 руб. Так вот пижама отличного качества, фланель очень плотная и мягкая. Расцветка пришла (спасибо оргу и поставщику) очень красивая - якро-голубая с синим и фиолетовым (по расцветке не скажешь, что мужская) По размерности: на свой 46 заказала мужской 46 (меньше размера не было). Мои параметры ОГ 94, ОТ 74, ОБ 96 рост 170. Пижама села довольно свободно, но размер меньше я бы не стала заказывать. Пояс брюк на уровне талии - не ниже. В бедрах запросто может поместиться девушка с более пышными параметрами (+см 5-8). По груди более чем 96-мне кажется будет тесновато. По росту есть запас. На 175 можно смело. Но и на мне не болтается, смотрится хорошо

В общем я довольна очень- очень! Оргу спасибо за закупку daisy daisy daisy


Добавляю после использования. Надевала всего 5-6 раз, разошлась ткань на штанах до дыр в двух местах, не по шву, просто полотно. При этом я нигде не цеплялась. Очень удивлена, что фланель может сама разойтись - дома детским фланелевым пеленкам стирок уже не посчитать, а они крепче не придумать. Надеюсь, что только мне так с тканью не повезло...


Последний раз редактировалось: Оля 023366 (Вт Ноя 11, 2014 11:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Б.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 860
Откуда: Нефтяники (район политеха)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 0:32    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Заказывала бельё нательное http://likadress.ru/pro/189 маломерит 48 размер идёт на 44-46 и на рост не более 170 см, сшито хорошо, шовчики ровные, нитки не торчат, костюм женский Катрин, в размер, только вырез на футболке слишком глубокий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 1:01    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Оля 023366
Евгения Б.
Благодарю за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3422
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 14:56    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

я заказывала: Рубашка лен и Рубашка шотландка К/Р
обе идут в размер, качество приличное, еще не стирала, надеюсь не сядут, на обоих разрешена стирка до 60 градусов. льняная пришла точно как на фото, а вторая другого цвета, не синяя, а коричнево-лиловая, что ли, но тоже хороша. оргу спасибо daisy

p.s. от 25 мая 2015
носим обе рубашки до сих пор на повседневку, очень мне нравится клетчатая. она стала такая мягенькая и приятная. в размере не изменились. как соберусь заказывать рубашки - приду сюда smile


Последний раз редактировалось: Ирина_Александровна (Ср Май 25, 2016 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 0:08    Re: СП **Lika**Dress** Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ. Халат Ника, такой плюшевый с белой отделкой манжет и капюшона, в таблице строчка 36.
Ну что к сожалению ничего положительного сказать не могу. При первом осмотре стало понятно, что вещь ну ни как не соответствует заявленной на картинке. Ткань не такая мягкая и нежная как на фото. Цвет тоже вместо синего какой то ядовито фиолетовый. Ну это все мелочи. Я сразу же закинула его в стиральную машину сполоснуть. Оговорюсь, стирала на режиме спорт. И что же я увидела в конце стирки....тихий ужас.. он стал весь в катышку, а белая ткань превратилась в грязно фиолетовую. Из положительного размер соответствует, сел хорошо. cry cry Уж извините, может мне так не повезло, но факт есть факт. Хотела выложить фото как говориться ожидаемое и действительное smile , но стираю его пока на второй раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП **Lika**Dress**

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543