Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

История о том, как я похудела.
вот, что-то захотелось поделиться с народом )))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:40    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Так и живу пока в своих 52 кг... А так хочется вернуться в 50...

А мне то как хочется вернуться в 50... Я пять лет назад столько весила, получается наедала в год почти по 4-5 кг shock Сейчас уже разница заметна, особенно живот и попа, хотя до плоского живота мне еще далеко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:51    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Чудо-мама писал(а):
Так и живу пока в своих 52 кг... А так хочется вернуться в 50...

А мне то как хочется вернуться в 50... Я пять лет назад столько весила, получается наедала в год почти по 4-5 кг shock Сейчас уже разница заметна, особенно живот и попа, хотя до плоского живота мне еще далеко

Ну раз пошла такая "пляска", то я вообще хочу в свои 48 и параметры 18ти лет... а нет, мечтать, так мечтать - хочу обратно в свои 3200 г и 49 см... )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 17:58    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
а нет, мечтать, так мечтать - хочу обратно в свои 3200 г и 49 см... )))

я тоже так хочу, и при этом целый день только есть и спать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina_S



Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 23:10    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Подруга лечилась методом Семенова. Потом и меня агитировала пойти, долго я сопротивлялась, но в итоге она меня убедила. Подумала пойду на один сеанс хотя бы посмотрю что да как. Запрограммировали организм на похудение и я буквально за две недели сбросила 7 кг! представьте мой шок, когда я стала на весы))) радости моей не было предела,пришлось менять весь гардероб, настроение улучшилось не то слово! Правда не все так волшебно как кажется, приходится постоянно себя контролировать, как бы не съесть чего то лишнего или слишком калорийного, держаться что ли. но вот уже 2 года у меня стабильно 49 кг при росте 150 см, да немного выше чем хотелось бы, но меня устраивает, не то что мои 57 2 года назад...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РомАлочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 0:13    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Camaka, я нашла много информации о докторе Семенове. Оказывается Сергей Петрович — известный петербургский врач-психотерапевт, клинический психолог, нарколог и иглорефлексотерапевт. Им создан целый ряд эффективных психотерапевтических средств и психологических методик. Многие из которых запатентованы не только на родине, но и за рубежом. Такому человеку действительно можно довериться с закрытыми глазами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 0:02    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама
ой...и я ..и я))тоже хочу немножко похудеть...я слегла пухловата стала hysterical хотя при бе я даже похудела немного ,торчал один пуз...а вот последнее время заметила что стала потихоньку прибавлять... cry питание- наше все! спасибо за вашу темку!!! наткнулась же))) обычно в этот раздел вообще не захожу, волосы полезли..решила поискать чем тут омскмамы лечатся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 17:55    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

По моему ягоды годжи это полный обман.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatianva
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 9:29    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michacha



Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 19:03    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Karolina_S писал(а):
Подруга лечилась методом Семенова. Потом и меня агитировала пойти, долго я сопротивлялась, но в итоге она меня убедила. Подумала пойду на один сеанс хотя бы посмотрю что да как. Запрограммировали организм на похудение и я буквально за две недели сбросила 7 кг! представьте мой шок, когда я стала на весы))) радости моей не было предела, пришлось менять весь гардероб, перманентный татуаж в город киров настроение улучшилось не то слово! Правда не все так волшебно как кажется, приходится постоянно себя контролировать, как бы не съесть чего то лишнего или слишком калорийного, держаться что ли. но вот уже 2 года у меня стабильно 49 кг при росте 150 см, да немного выше чем хотелось бы, но меня устраивает, не то что мои 57 2 года назад...


На мой взгляд подобные методики на самом деле применяются, и несмотря на всю свою невероятность имеют потрясающее действие. Моя лучшая подруга располнела после родов, и никакую силу воли не могла в себе выработать. Плакала, мучала и ругала себя, и всё равно не могла себе отказать в еде, и не могла себя ограничить. Методику доктора Семенова она пробовала уже от безысходности, и действительно, её как заколдовали. На мой взгяд это нечто среднее между гипнозом, внушением и 25 кадром. Не то - но в голову действительно как то вкладывают, программируют чтоли на сброс лишнего веса и конроль принимаемой пищи. Подруга похудела на 15 кг, теперь выглядит очень здорово и питается правильно. Жутко в еде себя не ограничивает, ест много чего, но гораздо меньше. Есть же книги, от которых курить бросают, для похудения видимо тоже есть механизмы воздействия на наши женские мозги smile
PS А Ягоды годжи действительно полнейший развод, может быть и как то полезные, но похудеть от них точно не получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 14:51    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Девочки, есть в этой теме кто "живой"? Мне нужен "поджопник"))) до родов сильно-то худой не была, 60 кг. После родов стала 67 кг. Когда вес стремился к 68 и я перестала влезать в джинсы, начала худеть. Сначала фитнес, тело подтянулось, но вес стоял, т.к. Не было правильного питания. Тогда подсела на блог Лены миро. Исключила майонез, заменила свинину куриной грудкой, взяла за правило, на обед есть крупы, на ужин- больше овощей. После тренировок ела творог. Итог-минус 9 кг за 4 мес. И все мои вещи 44 размера мне неприлично большеваты) еще подключала трени Джиллиан майклс. Воду пью обязательно перед завтраком, и литр, полтора в день. Сначала тоже было дико, а сейчас вошло в привычку. Минус- постоянно хочется в туалет, что не удобно с разъездный характером работы! Когда достигла веса в 58 кг. расслабилась!!! Трени бросила, вчера вот на ночь пиццы объелась( правда она была диетическая на ржаном тесте). Сегодня вот в обед сразу после еды, не заметила как напилась чаю с зефиром(( встала на весы- 59,5 кг)(( как бы так взять опять себя в руки, а то опасаюсь, что опять до 67 наем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
margorita55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 17:17    Re: Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

А кто нибудь знает про подсчет калорий? Кто так худел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 15:02    Re: Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

я уже год хожу на тренировки и про все принципы пп знаю, а вес все такой же неприлично большой ranting 5 кг сбрасываю, успокаиваюсь и снова набираю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 13:05    Re: Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама пытаюсь соблюдать похожие на ваши принципы в питании, тоже за основу Мири*манову взяла. знаю свою главную слабость изза которой годами не худею
shock не сладкое и не мучное, а алкоголь раз в недельку, знаю что надо переходить на минералку, но в компании не могу себе отказать расслабиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 23:39    Re: Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
5 кг сбрасываю, успокаиваюсь и снова набираю

вот да, и я также, 3-5 кг сброшу, потом мне делается хорошо, и все возвращается на круги своя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qochinyan15
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 23:58    Re: Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Слышала что бессолевая диета не помогает похудеть! Объемы уходят только за счет воды, жир же как был так и остается. Единственное, чем полезно отказ от соли в еде, это то что уровень натрия снижается. Его правда через чур много нами съедается, а вот калий с которым он взаимодействует в дефиците. Но для того чтобы этот баланс восстановить, полностью отказываться от соли никак нельзя, вот заменить привычную поваренную соль на более здоровый вариант солей, где есть добавки калия, йода и других минералов, это хорошо. Я давно уже готовлю только на соли валетек, она недорогая и не распиаренная как гималайская, но состав отличный. Но опять же не до фанатизма, в кафе и ресторанах ем обычную еду, не парюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543