Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как выбрать коляску???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Как выбрать коляску???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:45    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

у нас тоже была коляска 3 в 1, я не пожалела, что ее купила. Мы живем в пятиэтажке на 4 этаже без лифта, коляска была тяжелая, я одна с ней спуститься не могла, поэтому гуляли с мужем, я несла ребенка, он на себе коляску. Но! я сидячий блок и авто кресло во всю использовала дома smile в автокресле кормила, когда ребенок начал кушать кашки и овощные пюрешки, но еще не мог сидеть в стуле для кормления, я это кресло ставило на кресло в зале и кормила его, а в сидячем блоке дома его катала, когда он капризнячал, а на лето все таки мы купили коляску-книжку по легче, ее можно было повесить на плечо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liana.demchenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 20:13    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

я тоже использовала коляску дома, саму люльку, как колыбель. У нас рейндир nova. Там на донышке такие как полозья изогнутые. Толкнешь люльку и она качается. Очень удобно, пришел с прогулки и если ребенка разбудили во время захода домой, а ему еще просыпаться не пора, то очень выручит такое дело. Там насчет сна все продумано, прогулка может разлаживаться так, чтоб ребенок мог лежать. Все удобно и практично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Коваль



Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 16:39    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

У меня все просто коляска досталась от сестры))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 16:44    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

выбирайте по весу и размеру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akailin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 20:39    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Кто на Анекс Спорт катается? как вам в ней амортизация?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mloaowevxpzo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 16:19    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

у нас анекс, и это одна из немногих колясок где амортизация просто супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
john1



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 2:06    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Это очень хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dkirichenko



Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 7
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 20:13    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Пристроюсь и я к этому обсуждению oops Проблема та же - найти идеальную коляску. Я изначально хотел, что-то необычно, под классику. Нашел такую -

Как по мне она мега крутая. Сразу захотелось купить, но решил с любимой посоветоваться. Показал жене, а она сказала, что я идиот evil Что во первых, это гроб на колесиках, а во вторых, по нашим дорогам сам буду в ней кататься с такими колесиками. Так что приходиться исправляться. Нашел второй вариант, польскую коляску роан басс софт https://bratishka.ua/universalnaya-kolyaska-roan-bass-soft-2-v-1

Вроде бы отзывы о самой компании только положительные и очень многие хвалят и за прошлые модели, но по этой очень мало конкретики.
СашаМ писал(а):
Для младенца лучше коляска потяжелее и с надувными колесами, так его меньше трясет по кочкам, а плавно убаюкивает. Но если по лестнице придется таскать, то тут уж, конечно, надо брать поменьше.

По тому что пишут, то вроде это то что нужно, но хотелось бы узнать реальное мнение тех кто юзал эту коляску. Что можете сказать по ней? Меня единственно, что смущает в ней - это вес, но живем в частном секторе и я работаю на дому со свободным графиком, поэтому в любой момент могу помочь. Как мне кажется тягать ее жена много не будет, по крайней мере не должна. Как я понимаю это основной недостаток всех универсалов и трансформеров, но в тоже время они же пользуются популярностью, значит есть в них что-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chugunka551



Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 22:24    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

liana.demchenko писал(а):
я тоже использовала коляску дома, саму люльку, как колыбель. У нас рейндир nova. Там на донышке такие как полозья изогнутые. Толкнешь люльку и она качается. Очень удобно, пришел с прогулки и если ребенка разбудили во время захода домой, а ему еще просыпаться не пора, то очень выручит такое дело. Там насчет сна все продумано, прогулка может разлаживаться так, чтоб ребенок мог лежать. Все удобно и практично.


А легко крепления отсоединяются? Люлька от колесной базы, то есть? У меня с первым ребенком Адамекс был, коляска хорошая, но крепления я сама не могла расщелкнуть одна, только в четыре руки с кем-то. Сейчас второго кроху жду, не хочется с таким моментом с коляской снова попасться. И чьего производства ваша коляска?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tmiriya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 1:22    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

chugunka551,

reindeer - это Германия и Польша, совместное производство. Комплектующие немецкие, а сборка польская. Очень достойные коляски. У моей сестры reindeer city, второй год племяша моего в ней катает, функционал супер и по качеству тоже отлично, ничего не скрипит, не расшаталось за это время. У них 2 в 1, в прогулочном блоке сейчас колесят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chugunka551



Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 0:16    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Tmiriya писал(а):
chugunka551,

reindeer - это Германия и Польша, совместное производство. Комплектующие немецкие, а сборка польская. Очень достойные коляски. У моей сестры reindeer city, второй год племяша моего в ней катает, функционал супер и по качеству тоже отлично, ничего не скрипит, не расшаталось за это время. У них 2 в 1, в прогулочном блоке сейчас колесят.



Если Германия в производителях, это круто, у самой в детстве немецкая коляска была. Надо присмотреться к этой фирме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizabetImho



Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 19:23    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

IlonaBer писал(а):
Согласна поворотливость колес важно, но еще важны и другие факторы. Мы например по многим преимуществам выбрали анекс спорт 3 в 1.

А если у коляски анекс классик колеса неповоротливые, то это плохо? мне она по дизайну очень понравилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IlonaBer



Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 19:51    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

да нет, классик тоже хорошая модель, можно привыкнуть к неповоротливым колесам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianajik



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 20:21    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

а у нас польская Анекс)))шикарный дизайн, и качество супер)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akailin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 19:00    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Еще мне очень в анекс нравится большой капюшон, который легко и безшумно можно опускать и поднимать, и амортизация))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Как выбрать коляску???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543