Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лапароскопия

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кендалл
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 1:25    Re: Re: Лапароскопия Ответить с цитатой

Дай, бог чтоб все получилось, ну и радуйтесь, что диагноз не подтвердился smile У меня удаляли тоже спайки на трубах. Причем появились они после операции по иссечению яичников Sad а всего лишь надо было заложить протвоспаечный гель. Интеркот. Это мне уже второй доктор сказал, который делал вторую операцию. Он своим всем пациенткам его назначает, и никаких повторных спаек не бывает. А я попала в тот процент, которым пришлось делать повторную. Повторая операция удовольствие ниже среднего Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КукуРуЗка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 22:25    Re: Re: Лапароскопия Ответить с цитатой

Столько всяких мучений выпало на женскую долю. Сочувствую .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 10:59    Re: Re: Лапароскопия Ответить с цитатой

Девочки.а где Интеркот заказывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sairus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 1:06    Re: Re: Лапароскопия Ответить с цитатой

Да лапароскопия как и любая операция не очень приятна, еще и бывает малоэффективна. Моей подруге делали недавно, ничего не нашли а беременности так и нет. Сейчас сменила клинику, лечиться в АльтраВита, там врачи дают надежду на то что получиться забеременеть, да и отзывы о клинике очень хорошие, главное не терять надежду. Всем здоровья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obnas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 23:35    Re: Re: Лапароскопия Ответить с цитатой

Делала в гинекологической больнице, удаляли внематочную беременность, все прошло хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543