Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1001 платье
платья, платья, платья...
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1001 платье

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17583
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:48    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Девули, жду отзывов и фото sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛинаДимина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Омск,(Герцена)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:25    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

заказывала платье

на свой 44 взяла М..немного маломерит.. на пол размерчика..но оно отличное и поэтому буду скидывать 3-5 кг)) и мне хорошо и платье сядет тогда как надо! ну или пристрою, думаю, что пристроится очень быстро))

и вот это

идет в размер. на мой 44 село хорошо, но элемент на талии оказывается не пришитый пояс.. достаточно широкий, даже не представляю как его завязывать в бант.. наверное намертво пришью и обрежу.)) но платье отменное))

вообще и качество пошива и ткани)) на 5! hurrah


Последний раз редактировалось: ЛинаДимина (Ср Апр 02, 2014 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:06    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

тоже заказывала платье как на второй картинке выше. размер в размер. мне немного свободно, но в размер меньше не влезла бы по плечам и груди. ориентировалась на бедра и грудь. Пояс можно завязать сзади в бант или спереди в узел. Качество ткани и правда отличное! За такую цену это вообще шикарно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26693
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 23:52    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

У меня вот такое платье

Идет в размер, тянется хорошо, по длине так же как на фото и вообще в точности как на фото. Мне сначала показалось коротковато, но муж сказал - хорошо smile И еще смутила 100% синтетика(я хлопок привыкла носить), но оно оказалось легким и приятным к телу. В общем платье - класс! Спасибо Euphoria за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3405
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 17:42    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Я заказывала вот такое платье

Очень давно к нему присматривалась и наконец-то стала его обладательницей. sun
На свои параметры 96-69-100 и рост 175 см, учитывая отзывы, решила заказать р-р XL... В итоге, платье отлично село в области груди и бедрах (только-только), но оказалось слишком свободным в талии Sad Решила платье не пристраивать, а попробовать его подогнать под мою талию... По длине платье получилось до середины колена. Ткань хлопок с эластаном, цвет не совсем соотвествует картинке, в жизни он серовато-кориневый.. В целом очень довольна, спасибо оргу за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53593
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:00    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Брала 3 платья еще в первой сп.
Все размер в размер, качество хорошее, модели продуманные, отлично село и по бедрам, и по груди. Замочек, который расстегнуть/застегнуть можно только с помощью супруга, оказался приятным дополнением ко всем прочим плюсам smile
Летяще-летнее пока погода не позволяет надеть, а вот одно платье покажу. oops

р.40
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17583
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 12:43    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

тв писал(а):
Euphoria
не увидела тему для отзывов-поэтому принимайте здесь:
поз 77 DM00116BG Платье бежевое с эполетами -брала размер М-на параметры 89-75-97 рост 159см-подошло хорошо (по попе можно было бы посвободней, но не критично-если на размер больше, то однозначно большое было бы), для тех кто по выше -думаю будет ооочень коротко. состав как и было заявлено 90-вискоза и 10-синтетики. воротничок вот только не стоит как на картинке. я довольна! спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataljakvlnk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 422
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 18:56    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Eva_77 писал(а):
Я заказывала вот такое платье

Очень давно к нему присматривалась и наконец-то стала его обладательницей. sun
На свои параметры 96-69-100 и рост 175 см, учитывая отзывы, решила заказать р-р XL... В итоге, платье отлично село в области груди и бедрах (только-только), но оказалось слишком свободным в талии Sad Решила платье не пристраивать, а попробовать его подогнать под мою талию... По длине платье получилось до середины колена. Ткань хлопок с эластаном, цвет не совсем соотвествует картинке, в жизни он серовато-кориневый.. В целом очень довольна, спасибо оргу за закупку! daisy


Заказала такое же платье, на размер 89/70/90 рост 170 рискнула заказать L село очень хорошо. В моем случае цвет как на фото. Сзади высокая шлица. ООчень красивое строгое платье. Огромное спасибо оргу за закупку!!!! Буду дальше ждать открытия новой закупки для большего шопинга)) smile smile smile smile sun sun sun daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kate_93
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 827
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 21:29    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Euphoria
Спасибо за такое платье!Заказывала платье-трансформер красное. Очень тяжело оно доставалось мне и я Вас мучила с утверждениями, так как размер пропадал, но оно мне досталось, чему я очень рада и благодарна Вам! Качество хорошее, не мнется, что очень и очень здорово, ткань приятная, в комплекте есть еще топик красного цвета. Вариантов действительно масса, осталось только научиться все их создавать и руку набить! Идет,кстати, в размер, заказывала S, на рост 168 длинное и на полу лежит немного,что для меня было преимуществом, т.к. планирую носить с каблуками, конечно же)) daisy на фотографиях цвет не такой как в живую, так он красный, настоящий красный цвет))) (ссылка не работает) (ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslava
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 290
Откуда: ул. Лизы Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 20:23    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой


Я тоже заказывала такое платьице! Качество отличное! Село великолепно! Почитав отзывы о том, что модельки маломерят, заказала на свой 44-46 р-р (94/74/98) маркировку L!

А сегодня получила очередное платье (OF00079YL Платье желтое с мелким цветочным принтом с длинным рукавом). Обалденное! Заказывала тоже L и оно так же идеально село по фигуре. Единственное, рукав чуть длинноват...Но это не проблема, рукав на манжете!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17583
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 21:02    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Yaroslava
daisy спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 14:42    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Заказывала вот это платье
На свои параметры рост 178 ОГ-84 ОТ-64 ОБ-94 размер 42-44 решила взять S так как боялась за длину платья oops . Но все подошло чудесно hurrah Я очень люблю такую ткань, очень качественно пошито придраться не смогла. Вот так оно смотрится на мне
Спасибо организатору за закупку и проделанную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17583
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:40    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Беннер78
shock вот это фото. отлично на вас село платье, и модель сама супер daisy oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 240
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 8:48    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Зказывала модель DM00211BG Платье цвета мокко летучая мышь с поясом и рукавом 3/4. Цвет не как на фото, светлее, но, на мой вкус, интересный. Сама ношу размер S, почитала отзывы и заказала на размер больше, село хорошо, но в бедрах все-таки обтянуло. Рукавчик тоже повыше чем на модели получился. Чтоб сидело как на фото, надо было еще на размер больше заказывать. Сам трикотаж хороший, качественный, после стирки нисколько не растянулось, не висело тряпкой на сушилке, форму сохранило идеально. Посмотрим как в носке будет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:19    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Заказывала модель DM00343BL Платье синее длины мини с кружевной отделкой и бантом на спине. Супер платьице, ткань хорошая костюмная с небольшим стретчем, размер S - его и ношу. Село хорошо, длина выше колена, сшито тоже хорошо.
Одно маааленькое НО - касается самой модели, на спинке сеточка, которая тоже тянется, и когда наклоняешься и ссутуливаешься - ощущение такое будто сзади молния на платье не застегнута. Wink
В общем надо стараться ходить прямо и привыкать. Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1001 платье

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543