Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Качаем пресс вместе

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Качаем пресс вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 0:23    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Девочки, не могу заставить себя качать пресс по утрам (или не по утрам). Пробовала несколько раз, но хватало меня на пару дней. Давайте вместе качать и отчитываться друг перед другом и штрафы установим за некачание. Кто со мной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 0:32    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Кто со мной?

а давайте) 2 месяца качаю с перерывами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 0:33    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

И я smile Вспоминаю обычно глубоко ночью, засыпая, что надо было не только дочь на качелях качать, но и пресс)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 0:49    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

предлагаю такой порядок действий. Кстати, когда ходила в ренажерку там надо было 3 раза упражнение любое повторять. Будем 3 раза или ограничимся одним oops Пожалуй, что одним.
Ну так вот, предлагаю такой порядок действий. В первый день качаем до упора сколько сможем. Во 2 день на 1 раз больше, в третий день еще плюс 1 раз, ну и так далее. И здесь отписываемся. Если не отписались или не покачали, то в следующий день делаем не 1 подход, а 3 подхода с тем же количеством. Ну и за каждый пропущенный день - дополнительный день с 3 подходами.
Какие еще будут варианты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 6:40    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Афина писал(а):
В первый день качаем до упора сколько сможем.

Чую, начну с 0 hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:17    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Афина
качаем как? верхний/нижний/... или без разницы, просто по количеству разов/подходов отчитываемся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:42    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Кот_Лето, научи как надо. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:22    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Афина
Упражнений на пресс много, вот полезный комплекс для пресса и спины на 15 минут. Если делать каждый день, толк будет! А потом при желании можно усложнять , добавлять...
http://www.youtube.com/watch?v=iVJoNLeOlSE
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:46    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Афина
я вко*нтакте вот такой находила комплекс
http://www.youtube.com/watch?v=zk3LivnB5VY

говорят, очень хороший эффект. если систематически, конечно)) в этом и загвоздка))

Света Namaste на доске делает упражнения. Ну она сама расскажет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 14:32    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

неее, девочки, надо подходами, при том качать очень желательно верхний (подъем, скручивание корпуса - на самом деле это не только на верх, но условно так), нижний (подъем ног) и боковые (различные скручивания в стороны). Я, да, качаю на скамье для пресса. Но если нет ее, можно посмотреть аналогичные упражнения от пола.
На каждое упражнение берем 3 подхода и повторяем адекватное для вас количество раз. Я начинала с 20 повторов на верхний - обычный подьем корпуса на скамье, то же от пола можно), на нижний (у меня и турник оказывается есть hysterical ) поднимала ноги по 6 раз, до "отказа", т е больше не могла. И на боковые тоже на скамье, но можно на полу, поднятие корпуса, но при этом скручивание в стороны 10 раз в каждую сторону. Все это по 3 подхода! Уходило минут 15-20.

Сейчас занимаюсь около 40 минут в день: 50*3 - верх, 10*3 низ и 20*3 - на каждую сторону - бока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:12    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

неее, на такие подвиги я не способна. Раз в день еще куда ни шло и то за себя не отвечаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 17:40    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Афина
так это за раз же все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 18:59    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Мы когда начинаем отчитываться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:05    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Девочки,есть приложение в play market бесплатное nike training club,там различные виды тренировок,прям поминутно расписанные и с видео,описанием,даже с музыкой.я не тренируюсь с ними,скачала,чтобы упражнения посматривать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 7:54    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

О, какая темка чудесная)) Отмечусь пока, как начнете(если начнете hysterical hysterical hysterical ) - я с вами) Но на такие подвиги, как Светик я тоже не способна...мне б тоже с 0 начать oops hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Качаем пресс вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543