Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Качаем пресс вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Качаем пресс вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 13:22    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Маша24
а что это такое "хот айрон", где он и "с чем его едят"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3086
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 13:44    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Маша24
а что это такое "хот айрон", где он и "с чем его едят"?

это силовые упражнения, вроде разновидность тяжелой атлетики.
Хотя "атлет" сомнительный, но втянулась.
Со штангой приседали, потом на руки:поднимали скяко разно, потом спина - тоже лежа поднимали штангу, а на пресс по старинке.
у нас тренер классный была, она маленькая, худая, хоть вес большой брала, но не перекаченная, за всеми следила, чтоб правильно делали. а потом у меня был личный финансовый кризис и забросила.
Но за 4 мес у меня впервые за всю мою 25 летнюю (на тот момент) жизнь были хоть какие то подобия мышц, а на тресущегося жира на ляшках )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 13:56    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Маша24
дааааа... спорт - это хорошо, но не каждому Sad что за несправедливость такая: когда тебе 18-22 - у тебя есть деньги и время ходить в спортзал, но тебе не нужно (фигурка-то есть!), а когда нужно и есть желание, то либо нет денег, либо времени.... или того и другого!... Sad
уже раз сто порывалась пойти в спортзал, и средства есть.... но каждый раз останавливает недостаток времени и отсутствие 100%-ной возможности оставить под присмотром детей. так и пыхТЮ дома... сама с собой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3086
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 14:02    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Чудо-мама
могу вам еще бегать вместе предложить. Я живу от вас через остановку (между оазисом и лесным). Сегодня в 7:30 с девочкой бегали, недалеко от Миллениума на школьном стадионе. если что, могу в личку писать, когда побежим Wink одна не встану так рано, а тут знаю. что ждут, скатываюсь с дивана и ползу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 21:16    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Маша24 писал(а):
были хоть какие то подобия мышц, а на тресущегося жира на ляшках )

ААА, хочу подобие мышц, но нет времени на тренировки Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 20:46    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Девочки! Какие вы молодцы!!! Я начинаю заниматься с большим желанием. Иногда даже две тренировки в день могу провести. Но хватает меня максимум на неделю. Потом дела-дела. Я не очень люблю в клубы ходить, лень матушка мешает. Стараюсь заниматься с каналом ЖИВИ. Там столько разных программ!!! На все вкусы. Но даже здесь, как плохому танцору, что-то всегда мешает. Я вожу сына на занятия айкидо в Парк-фитнесс. Там тренер женщина уже хорошо за 50, но девочки, видели бы вы её фигуру. Каждый раз смотрю на неё и завидую. И каждый раз себя спрашиваю: а тебе, что мешает стать такой же?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:12    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Irina_E
я тоже ловлю себя на том, что смотрю на ухоженных и стройных женщин за 50 и завидую, вот молодцы-то!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:51    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Irina_E писал(а):
И каждый раз себя спрашиваю: а тебе, что мешает стать такой же?

вот такой и себе вопрос задаю...а ответа либо нет,либо глупый.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:11    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Irina_E
а вы, пока сына ждете, сами ходите хоть на полчаса в зал. И втянетесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:13    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Кстати, за полгода регулярных занятий спортом и правильного питания, организм уже ноет без движения - хоть тренажер дома кручу, когда уж совсем нет времени на занятия в зале. Ну и на 90% ассортимента супермаркета просто не обращаю внимания - прохожу мимо. Мои отделы - мясной, молочный, овощной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 21:13    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

PolosatiK писал(а):
Irina_E
а вы, пока сына ждете, сами ходите хоть на полчаса в зал. И втянетесь!

Я предпочитаю заниматься дома. У меня хорошая подборка дисков и канал ЖИВИ. На канале занятия на любой вкус. Проблема у меня в другом: неделю могу заниматься хоть по два раза в день, а потом простой недели на две. Регулярности не хватает просто катастрофически.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 22:07    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Маша24
Спасибо за предложение. Но тут я пас... Во-первых, бег - не моё, дыхалка слабая, выдыхаюсь быстро. Во-вторых, опять же с кем деток оставлять... Ну и потом, я по другую сторону от АТ-маркета живу, пока до вас добегу, уже и обратно пора. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3086
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 22:14    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Чудо-мама
жаль, мой партнер по бегу переехал, а себя заставить одну не могу регулярно заниматься. cry
Я к ней ходила. Знаю, что ждут, поэтому и шла. Я тоже не бегун, мы круг бегали, круг - шли и так минут 40 )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:44    Re: пресс Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 17:54    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Я когда пресс качаю у меня жутко поясница болит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Качаем пресс вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543