Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Необычные сумки (Fancy's Bag)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Необычные сумки (Fancy's Bag)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Jene4ka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 16946

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:48    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

жду ваши отзывы и хвасты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jene4ka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 16946

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:49    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

Русская писал(а):
Jene4ka
спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!! прям вот.. daisy daisy daisy daisy daisy такая красотень мне пришла!!!!!!!!!!!!!сумочки картинке соответсвуют,качество замечательное,что у кожаной сумки,что у сумок из кожзама...пришло то,что я хотела!!!! кожанная сумка вообще обалдеть пахнет обалденно кооожееей..... подбирала под сапожки,теперь жду зиму скорее!!!!сумки из кожзама тоже сильно порадовали, материал хороший, достаточно плотный, строчки на сумках ровные, подклад качественный...и самое главное,они очень оригинальные!!!! спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!


фиалка5920 писал(а):
Хочу поблагодарить Женю за организацию закупки. Приобрела кожаную сумочку. Ношу не нарадуюсь. Даже лучше, чем я ожидала. Очень удобна в использовании. Не большая и не маленькая, но вместительная. Я на сайте недавно, покупала пока немного, но такая организация стимулирует к дальнейшим покупкам hurrah


мармозетка писал(а):
Я заказывала вот эту сумочку

Вначале не носила, так как ручка одна не закреплена была, искала где можно крепление поменять, считаю, что это очень мелкий недостаток. Качество сумки отличное, швы очень качественно прошиты, замечательная подкладка. Очень вместительная, документы формата А4 помещаются легко. Ношу и радуюсь.
Большое спасибо daisy


kat9i_m писал(а):
Jene4ka, спасибо за закупочку! Работа организатора и качество сумочки на 5+
Вот такую сумочку я приобрела:

Фотографию в реале добавлю чуть позже, но скажу сразу в живую выглядит лучше, чем на картинке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2026
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 11:49    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

Jene4ka
Спасибо за закупочку! daisy
Сумочка (п.125)
http://images.vfl.ru/ii/1396321729/da0905f8/4678429.jpg
просто гениальная, за такие деньги натуральная кожа, просто фантастика. В такой малюське - 7 отделений! +кармашки для карточек, очень грамотная малышка. Я уже набрала подружкам. Хочу ещё одну другого цвета - на лето. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 11:13    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

мне достался 3594-04 черный кошелек женский (кожа) *:
http://images.vfl.ru/ii/1405565844/db8b71a2/5729263.jpg
полностью соответствует фото, карман для мелочи с замочком снаружи, как и хотела, а еще внутри есть потайной кармашек с замочком - для крупных купюр, ооочень удобная модель, кожа, на мой взгляд, натуральная, по крайней мере так пахнет и выглядит, безумно довольна приобретением

и FBT-1238-09 коричневый ремень *
http://images.vfl.ru/ii/1406824216/cb256ba5/5860258.jpg
фото соответствует, кожзам, выполнен достойно, сточки аккуратные, вот только не могу никак сообразить как его носить, он по ширине пластины не полностью у меня на талии смыкается, а вот тонкие шнурки очень длинные slow

закупкой довольна, соотношение качество товара и цена на отлично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 19:40    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

Jene4ka
ДОбралась до компьютера и хочу сказать большое спасибо за закупку!!!! daisy
Заказывала для себя черную сумку
Секретный код :
 9027-04 черный сумка женская (кожа) *
все отлично, только ожидала серебреную фурнитуру, а оказалась золотая, ну ничего, сшито все хорошо + подарочек положили, сумочку в магазин ходить (складную). приятненько, подружкам кошельки - понравились, только вот зеленый оказался сильной ярким и цвет зеленый яркий, насыщенный, неожиданно. Ремень подружка тоже сразу нацепила, понравился. Вообщем цены и качество отличные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрикосинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: ЦАО, ост.Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 16:53    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

Полученная мной сумочка в этой закупке мне очень понравилась. Очень даже хорошее качество кожи, фурнитуры и пошива за такую цену. Посмотрим, как поведёт себя зимой на морозе. И время, и деньги на эту закупку потрачены не зря daisy довольняка hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jene4ka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 16946

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:28    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

Натали ОНВ
Катёк
friends спасибо за участие и отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:16    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

Заказывала

FBT-1232-12 красный ремень (кожа) *

Секретный код :
http://lh5.ggpht.com/-5M3sfAWSQEc/VDVMvPOz6wI/AAAAAAAAAi4/46DtaPDS3Ro/s0/img2a6e7450b46333454334f76fa208e4ba.jpg

для коллеги брала ремешок красивый, все края обработаны.
.на днях ремешок треснул. можно рассмотреть внутри из чего он изготовлен.Он не кожаный оказался shock
к оргу нет претензий. daisy ,а вот качество подвело
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 21:02    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

К сожалению, разочаровал послежний мой заказ, сумка из распродажи.
Выглядит абсолютно, как на фото, в том числе цвет, очень приятный зеленовато-серый (хоть и написано синий).
Но вот сверху, где верхняя кромка, рядом с замком, материал (кожезам) с краев раскрошился на сгибе местами, как будто очень старый гнилой материал, хотя я ее даже и не носила. Обидно так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Шаньшина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 23:50    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

Заказывала небольшую кожаную сумку, т.к. большие уже устала таскать((( Ношу недолго,но пока что всё устраивает. Честно говоря, думала,что будет хуже, а когда получила,порадовалась! Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2297
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 15:06    Re: СП Необычные сумки (Fancy's Bag) Ответить с цитатой

Полгода назад заказала желтый рюкзачок - натуральная кожа - заявлял производитель. Разочаровалась после использования - появились пузыри, что свидетельствует о том, что не кожа совсем это! Жаль потраченных денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Необычные сумки (Fancy's Bag)

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543